JC ж 25 ноября 2012 13:55   #21
прочитала и до сих пор в шоке

Маша, ну нельзя же настолько не любить себя и свой организм!
500 Ккал...да даже 700 Ккал - этого не хватит даже чтобы дверцу холодильника открывать и закрывать! как ты по миру перемещаешься? уже не говоря о физической активности %)

СРОЧНО! и я не шучу - срочно пересматривай все свое питание, привычки и начни добавлять физ.активность - 18 лет, это же такое благодатное время, а ты портишь все что заложено природой ((

и да, давай как нам текущее фото, может ты лукавишь?



Kitsune ж 25 ноября 2012 13:58   #22
Цитата: murmurmur
ешь это, это и это и делай такие-то упражнения или походи на такие-то занятия + описание результат. ._____.

Цитата: murmurmur
Жесткое придерживание питания обязательно? .-.

Цитата: sergayme
для достижения результата, да обязательно

кажется после этого мы девушку потеряли... хотя я просто не понимаю какими ей покажутся наши ограничения после питания на 500 ккал crying



murmurmur ж 25 ноября 2012 15:51   #23
Этот неловкий момент, когда при таком питании(500 ккал) я чувствую себя превосходно. .-.

Все, тсс, я подумала над вашими словами. Над словами всех. Ну, почти всех.
Выводы соответственные сделала. Таки вот. Хотя, стоит сказать, что в соответствии с диетой Дюкана (между прочим хорошей, проработанной диетой), не стоит разбивать питание по времени и считать калории. Странности какие-то. Но, в общем, теперь буду ходить первое время на пилатес, потом как пойдет. Над питанием поработаю, правда, трудно все это. Фото кину только с результатами. Примерно через месяц. с:



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:53   #24
Цитата: murmurmur
Этот неловкий момент, когда при таком питании(500 ккал) я чувствую себя превосходно. .-.

Ага, конечно. Метаболизм замедлен по самые помидоры.... ох.

Цитата: murmurmur
Выводы соответственные сделала. Таки вот.

какие выводы хоть?
Цитата: murmurmur
не стоит разбивать питание по времени и считать калории.

это не значит что можно морить себя голодом.



murmurmur ж 25 ноября 2012 16:01   #25
Kitsune,

Выводы? Ну, я же вроде написала, что перейду на нормальное питание и буду ходить на спортивные занятия. Хотя, хотела просто в спортзал, но после пилатеса растяжка лучше. .-.

Ну да, в диете сказано ни в коем случае не морить себя голодом. Но, как же вам объяснить-то еще раз, что я просто не хочу есть и голода не чувствую? .-.



sergayme м 25 ноября 2012 16:05   #26
Цитата: murmurmur
я просто не хочу есть и голода не чувствую?

это не значит что ты не голодаешь, чувство голода и голод это совершенно разные понятия, человек который совсем не ест к примеру, через несколько дней не испытывает чувства голода, но голод присутствует, ты делаешь то же самое, ты просто приучила организм, это не хорошо.



Kitsune ж 25 ноября 2012 16:13   #27
Цитата: murmurmur
Но, как же вам объяснить-то еще раз, что я просто не хочу есть и голода не чувствую? .-.

Ну как же нам то тебе втолковать что на твоем (надеюсь бывшем) питании у организма твоего не остается сил даже чтобы ХОТЕТЬ!



Lindado ж 25 ноября 2012 20:55   #28
murmurmur,
Маша, привет!
У нас с вами одинаковое начало. Я похудела за 2 месяца на 14 кг. И тоже на время сброса установила себе предел по кк(только не 500, а 600-900). Имея твердую волю, скинула кгшки очень быстро, но выход надо было искать. Как выйти из низкокалорийной диеты? Может быть многие форумчане удивятся, но я хорошо понимаю ваше состояние, когда 500кк наедаешься. И есть не хочешь(сама была такая, когда пришла сюда). И чувствуешь себя прекрасно(ну просто на крыльях летаешь). НО...
Цитата: murmurmur
в соответствии с диетой Дюкана

попробую догадаться, что до третьего этапа Вы так и не добрались(я уже не говорю о четвертом), а значит у Вас не было постепенного введения продуктов(ведь на 1 и 2 этапах даже фрукты под запретом), не говоря уже о других продуктах..
После Дюкана Вы стали набирать вес? Так после потери веса с помощью системы добровольных мер и ограничений человек, потерявший вес, торжествует, но в то же время инстинктивно чувствует, что его победа пока недостаточно прочна и рано или поздно — чаще это все же происходит рано — он окажется во власти своих старых привычек. Увы...это так.
Вы пришли на сайт, где Вам могут помочь. Помочь разобраться с основами питания, но для этого надо захотеть(Вам). Калораж надо поднимать постепенно. Не более 100кк в неделю. Скажем, если ваш калораж был 500, то начинайте питаться на 600кк, в след.неделю увеличивайте еще на 100кк, пока не достигните своего ООВ. Ну а потом организм будет просить еду. Читайте дневнички девочек(они будут для Вас мотивацией), выставляйте свой рацион накануне. Его всегда можно подкорректировать.
Надеюсь, у Вас все получится!



REDIKA ж 25 ноября 2012 21:05   #29
Цитата: murmurmur
Этот неловкий момент, когда при таком питании(500 ккал) я чувствую себя превосходно. .-.

Я питалась на 600. lol



Kitsune ж 25 ноября 2012 22:26   #30
REDIKA,
Lindado,
да многие из нас "отличились". Поэтому очень хочется девушку предупредить, предостеречь!



sweta1967 ж 26 ноября 2012 05:16   #31
Маша, привет!
Сидеть на 500 ккал, худеть и прекрасно себя чувствовать - это конечно здорово!
Но смотри что в это время с твоим организмом происходит:
1. он переходит практически в безотходное производство - из твоих 500 от выжимает все соки, все полезные вещества;
2. он ввел режим экономии по тратам энергии, прежде всего это касается мышц (как самых энергозатратных)
3. скоро эйфория сметится аппатией, слабостью и др. прелестями, что неизбежно приведет к срыву и загрузом едой "мама не горюй", а хитрый и умный организм всё отложит в новый жирок на случай очередной голодухи.
В общем, что получаем в итоге: тело без мышц, но с запасами жира в самых неожиданных местах. Подорванное физическое и психическое здоровье. Пожизненную необходимость сидения на диетах в 500-700 кал.
А если плюнешь в один прекрасный день на это дело, то годкам к 30 разнесет так...
Если считаешь, что у тебя организм особенный и с тобой такого не случится никогда, то конечно можно продолжить этот эксперимент и проверить.
Но, думаю что всё будет хорошо, голова включится и ты потихоньку перейдешь в режим ПП и ЗОЖ.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 26 ноября 2012 05:18



Марина ж 26 ноября 2012 06:12   #32
Кстати, я сейчас еще кое-что пересчитаю.
Цитата: murmurmur
кашка из овсяных отрубей(две столовые ложки отрубей

Так вот, нет здесь никаких
Цитата: murmurmur
100-150 ккал.

Точнее, они там есть, но вам не достаются.
Отруби, как грубая клетчатка, не усваиваются вообще.
Они просто проходят транзитом, попутно очищая кишечник - и все.
Вы знаете, что такое отруби?
Это оболочка зерна. В данном случае - овса.
Так что завтрака то у вас нет. Так - только желудок наполняете. И все.
Цитата: murmurmur
Тема. детское питание. говядина

А вы состав продукта читали?
Состав:
Говядина, масло подсолнечное, крахмал картофельный, вода

То, что хорошо ребенку - я имею в виду крахмал - совсем не хорошо вам. Детям в этом возрасте необходимо набирать массу и им нужны продукты, которые хорошо усваиваются.
Вам пол года? У вас идет активное формирование и рост организма и при этом отсутствуют зубы, которые могут нормально пережевывать пищу?
У каждого возраста свое питание. И каждому возрасту нужны свои элементы.



murmurmur ж 26 ноября 2012 11:38   #33
Lindado,

Это бесподобное чувство, когда тебя кто-то понимает. :'D
Спасибо за советы. с:

sweta1967,
Тоже спасибо. с: Перехожу на иное питание правда-правда. recourse


Марина,
Я так понимаю, в общей сложности, детское питание тоже придется исключить? Жестоко. .____.



Kitsune ж 26 ноября 2012 11:56   #34
Цитата: murmurmur
детское питание тоже придется исключить? Жестоко. .____.

Вот я так и хотела написать что девушка сейчас просто исключит его и все.

ЗАМЕНИТЬ!!!! ЗАМЕНИТЬ на НОРМАЛЬНОЕ мясо!!



murmurmur ж 26 ноября 2012 11:59   #35
Kitsune,

Ахаха, ну да.
Спокойствие, только спокойствие, сижу ем куриные котлетки. с:



Kitsune ж 26 ноября 2012 12:01   #36
Цитата: murmurmur
Спокойствие, только спокойствие, сижу ем куриные котлетки. с:

отлегло... А с чем котлетки?



murmurmur ж 26 ноября 2012 12:08   #37
Kitsune,

Не знаю. Ни с чем, наверное. :'D



sweta1967 ж 26 ноября 2012 12:09   #38
Подсказываю:"овощи-овощи"...



Lindado ж 26 ноября 2012 12:17   #39
Цитата: murmurmur
Это бесподобное чувство, когда тебя кто-то понимает

Согласна!
НО...несмотря на все понимания, я все же ушла от низкокалорийной диеты. и меньше 2000кк бывает крайне редко. А потом, не уж то Вам не хочется съесть большое вкусное яблоко? Шашлычка из куриной грудки? Запеченную форель или семгу?



Kitsune ж 26 ноября 2012 12:21   #40
Цитата: sweta1967
Подсказываю:"овощи-овощи"...

Слушайтесь!! Таз овощного салата. Огурцы, листья салата, капуста, перец, редиска - это все КЛЕТЧАТКА, Сама по себе не усваивается!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()