Datskih м 11 ноября 2012 21:02   #1
Здравствуйте все.

Помогите пожалуйста советом по выбору правильного курса.

Мне 20, рост 173, вес 64, как то вроде новичек. занимаюсь в зале пол года, 1 раз принимал данабол, и сразу же после него метомакс. в общем набрал за 2 месяца 7 кг. через месяц слил 60%, дальше слилось до 90 %

прошло уже 4 месяца. не занимаюсь где то месяц из-за травмы колена

Сейчас хочу начать занимать и принимать курс тестостэрона Энантанта + напосим
Теста я планирую вводить 10 раз, каждый 4 день по 1 куб, вместе с этим принимать напосим.

Хочу спросить,

1. правильно ли я выбрал курс и комбинацию преп.
2. как правильно выходить с курса что бы меньше отката получить
3. Боюсь по поводу побочек. кто что знает по поводу этого (исходя из продолжительности моего курса)
4. Как возобновить выработку своего тестостерона после окончания курса. И какие препараты еще попить что бы востановить все необоходимое в организме после курса. (лишних денег нету) так что много всего накупить несмогу, только необходимое
5. Если вам не сложно, роспишите все по шагам, а то я вобще не понимаю в этом,хочу спросить опытных.

Зарание огромное спасибо!!

Сообщение отредактировано Datskih - 11 ноября 2012 21:04



fitfan м 25 ноября 2012 04:10   #2
Курс норм! Только вот 40 дней мало для такого курса, ведь энантан долгоиграющий эфир. Есть смысл покурсить 2 месяца.
После последней инъекции еще нужно недели 2 пожрать метан или например станазолол, чтобы энантан успел выйти и при этом мышцы не посыпались.
А потом уже ПКТ. Тамоксифен + кломид + ZMA + Tribulus не помешает. Хорошо жрать и высыпаться.

Самая страшная побочка - чрезмерное повышение давления. Бывает не всегда, но следить нужно, поэтому купи в аптеке прибор для измерения давления.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()