Filin м 15 мая 2012 16:22   #1
Всем привет, Худею 1,5 года, частенько читаю форум, начинал со 122 кг, сейчас 92. Вес встал и ни как не хочет двигаться. Решил попробывать ДРЕН, но на носу мероприятие, на котором придётся принять алкоголь (бывают такие случаи, но редко). Вопрос в том, как Дрен с алкоголем сочитается? Стоит или не стоит?

Сообщение отредактировано Filin - 15 мая 2012 16:23



Baloo м 15 мая 2012 18:29   #2
Ага, давай... пей дрен, пей клён, кофейком запей и нам потом расскажешь впечатления!



Марина ж 15 мая 2012 19:44   #3
Цитата: Filin
частенько читаю форум

Если вы действительно
Цитата: Filin
частенько читаю форум
,
то для того, чтобы "сдвинуть" вес, вы бы выбрали менее экстремальный метод...



Filin м 15 мая 2012 20:39   #4
Спасибо за ответы по теме. По ходу зря регистрировался.



MbIw м 15 мая 2012 20:43   #5
Цитата: Filin
Спасибо за ответы по теме. По ходу зря регистрировался.
для 36 лет странные выводы



Cashmere_Ree ж 15 мая 2012 20:47   #6
Цитата: Filin
Спасибо за ответы по теме.

А какие ответы Вы ожидали? Что мы Вам скажем, что нельзя алкоголь? Или, что ДРЕН не самый лучший выбор? Или, что первое и второе вместе - это два раза не лучший выбор?
У нас тут ЗОЖ в основе, а не химзавод smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 15 мая 2012 21:43



Filin м 15 мая 2012 21:32   #7
MbIw,
Да можно было-бы дальше читать, не вступая в дискурсии и не задавая вопросов. Всем спасибо!



Электродрель ж 15 мая 2012 22:32   #8
Цитата: Filin
Вопрос в том, как Дрен с алкоголем сочитается? Стоит или не стоит?

Проконсультируйтесь с вашим врачом до использования, если Вы имеете болезни сердца, почек, печени или щитовидной железы, психиатрические заболевания или эпилепсию, диабет, высокое кровяное давление, сердечную аритмию, текущие головные боли, простатит или глаукому. Прекратить прием за 2 недели до хирургического вмешательства или если Вы испытываете быстрое сердцебиение, головокружение, серьезную головную боль или одышку

Думаю надо чтото будет отменить либо алкоголь либо дрен, ибо сочетание взрывоопасное будет...



Safita ж 16 мая 2012 11:07   #9
А ответ правильный (ожидаемый) должен быть таким: я совмещала дрен и алкоголь и за месяц слила 15 кг. Причем дело было на новый год и сами понимаете алкоголя было в достатке))) Все нормуль, пробуй!!!wink Filin, ты же не зря засомневался... С алкоголем мало что сочетается. Если сомневаешься в том, что в себя заливаешь - лучше не заливать. Целее будешь.

Сообщение отредактировано Safita - 16 мая 2012 11:07



Kitsune ж 16 мая 2012 11:13   #10
Safita,
ты прям с языка сняла... когда человек сливается после первого отрицательного ответа - значит просит у НАС (ага!) индульгенции!

Осспадя, да хоть каждый день! lol lol



Baloo м 16 мая 2012 12:05   #11
Цитата: Safita
ответ правильный (ожидаемый) должен быть таким: я совмещала дрен и алкоголь и за месяц слила 15 кг. Причем дело было на новый год и сами понимаете алкоголя было в достатке)))

неее, ну так тоже нельзя... индульгенцию получит и коней двинет на дрене... каждый по своему реагирует вроде как...



Kitsune ж 16 мая 2012 12:08   #12
Цитата: Baloo
каждый по своему реагирует вроде как...

Я могу ошибаться, но прежде чем начинать что-то "пробовать" особенно препараты (понятно, что еду можно пробовать всякую) обычно изучают этот вопрос... Если там все так как пишет Дрель, то о каком алкоголе идет речь?



Filin м 16 мая 2012 12:10   #13
Благодарю за ответы по теме, алкоголь отменю. Вопрос встал потому, что это первый опыт с жиросжигателями.



Enco1 м 16 мая 2012 13:59   #14
Жирасжигаетли переоценивают. Они возможно помогают сгонять жир,но именно помогаю. Т.е. если питание такое, что жир сам не уходить, то и жж может ничего не изменить.



Kitsune ж 16 мая 2012 14:01   #15
Filin,
Может Вы раз уж зашли меню свое опубликуете? Какие нагрузки у Вас? А то глядишь и без Дрена плато сдвинем)



Baloo м 16 мая 2012 15:28   #16
Цитата: Kitsune
Может Вы раз уж зашли меню свое опубликуете? Какие нагрузки у Вас? А то глядишь и без Дрена плато сдвинем)

Сдвиньте мне плато... а то я уже устал каждый день бегать... bully



Kitsune ж 16 мая 2012 16:00   #17
Цитата: Baloo
а то я уже устал каждый день бегать...

Э, нет, без этого низзя tongue



Safita ж 17 мая 2012 10:58   #18
Цитата: Kitsune
Э, нет, без этого низзя

не факт. Может тогда отдохнуть и не бегать? Или на силовые подналечь? Раз уж все равно на месте стоим то хоть может тогда не подпрыгивать? wink дальше от этого не продвинешься)))



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 11:02   #19
Цитата: Safita
Или на силовые подналечь?

Я вот именно так в плато и поступаю, ага. Если накрыло плато - бегай/не бегай - слива ноль. Так я и ударяю на массу, чтоб хоть мышцы не расслаблялись lol



Baloo м 17 мая 2012 13:07   #20
Цитата: Cashmere_Ree
Я вот именно так в плато и поступаю, ага. Если накрыло плато - бегай/не бегай - слива ноль. Так я и ударяю на массу, чтоб хоть мышцы не расслаблялись

20-го числа жду... выжидаю месяц без карнитина... попробую с карнитином еще раз зайти на кардио... если эффекта не будет - будут силовые...
я кстати стараюсь теперь чередовать различные виды кардио... в смысле чтобы не привыкать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()