DIAN ж 23 мая 2012 13:30   #61
Цитата: Электродрель
(не бучевское)

а что это значит? "бучевское". Напишите, а то не в курсе



Kitsune ж 23 мая 2012 13:31   #62
Цитата: DIAN
"бучевское"

БУЧ - белково-углеводное чередование



DIAN ж 23 мая 2012 13:36   #63
Цитата: Safita
четные часы - еда, нечетные - вода))

это классно когда есть возможность уделять внимание питанию. Я стараюсь, четко придерживаться времени, но на работе, если в час Х, я занята, то не могу сказать шефу: "простите, но мне надо прервать разговор", у меня время Х.
Safita,Электродрель Как вы решаете такую проблему, подскажите, научите!!!

Подскажите, как считать грибы? готовые? может глупость спрашиваю, но я не в курсе.ПЛИИИИЗ!!!!!

Цитата: Kitsune

а это можно? применять.
И для чего это?

Сообщение отредактировано DIAN - 23 мая 2012 13:39



Электродрель ж 23 мая 2012 13:50   #64
Цитата: DIAN
то не могу сказать шефу: "простите, но мне надо прервать разговор",

Ну мне насчет этого везет,у меня шеф в другом кабинете сидит а не стоит над душой.
Цитата: DIAN
Подскажите, как считать грибы? готовые?

ну погуглите БЖУК готовых, или сырых смотря какие они у вас. Вообще удобнее всего вызвешивать все в сыром виде, неизвестно же сколько воды пришло/ушло во время готовки.



DIAN ж 23 мая 2012 14:14   #65
Электродрель Спасибо! я уже приготовила в пароварке. Вечером буду думать, что с ними делать...



Марина ж 24 мая 2012 10:30   #66
Цитата: DIAN
а это можно? применять.

не надо



DIAN ж 24 мая 2012 12:01   #67
Цитата: Марина
не надо

спасибо, понятно. коротко и ясно! даже пробовать не буду.



DIAN ж 27 мая 2012 14:19   #68
Доброго дня всем! Поздравляю всех петербуржцев с Днем Города!!!
Времени было в обрез, поэтому все "взвешивала" на глаз, но соблюдала все правила, как говорит Гейл: "главное не сочетать не сочетаемое" - за этим я внимательно следила.
В субботу утром, 26 мая, думаю дай-ка я взвешусь, чтобы понять, что из всего этого получилось - вес 55.5, т.е. снизился. Когда я создавала свой дневник, то вес 57 кг написала приблизительный, так как за цифрой не гонюсь.
И все же цифра 55,5 меня обрадовала, значит все не зря!
Значит будем продолжать!
Единственное, что меня напрягает, это то, что я не знаю как импортировать уже созданное меню в calorizator.ru - сюда на сайт FitFan??? Подскажите!!!
Переписывать все в ручную занимает драгоценное время, выручите, кто может, плиз!
Еще! Понаблюдала за собой, за реакцией организма на свое новое ПП - заметила что : то ли "пухну", то ли оттекаю - не могу понять, но виной - творог. Может ли быть такое? или искать причину в другом?На два дня снизила потребление творога - и все нормализовалось...
Ну, вот, опять, не успеваю выложить свою менюшку на завтра, бегу на треню, вечером выложу.



Дерзкая ж 27 мая 2012 15:23   #69
Ну да, здесь многие отекают от творога. За собой, правда, такого не замечала. Кто-то уменьшает количество творога, кто-то с утра его. И вот мне интересно, из-за чего это так...? по остальным вопросам не отвечу.)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()