Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 10:32   #61
Цитата: Богиня
А про суши что скажите - тоже запрещенный продукт?

А Вы основы питания вообще читали?
Белый рис мы не едим. Из чего следует - можно суши или нет?



Гейл ж 27 апреля 2012 10:33   #62
Цитата: sindel
живот кстати все равно она втягивает мне кажется

Кажется?????? belay

Цитата: Cashmere_Ree
Белый рис мы не едим. Из чего следует - можно суши или нет?

а еще и с жиром в виде угря, лосося и всяких майонезов-филадельфий winked

Вот кому шоколадки и лимонные пироги, а у меня - в виде отступления от ПП - самодельные суши! feel

Позволяла себе правда только когда совсем исхудала... При похудении, конечно же, ой.



Dolka ж 27 апреля 2012 10:43   #63
Цитата: LuynginaElena
кто-то еще и гречу запаривает,а не варит,но лично я не могу есть невареную гречу.

Только вчера экспериментировала: с утра как встала залила кипятком и накрыла крышкой, минут 20 готовила завтрак дочке, пока посуда, то да се... открываю свою гречку, на вид распарилась, на вкус сырая, на 1,5 минуты сунула в микроволновку, и тоже не фонтан, сжевала, а куда ж добро девать winked



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 10:46   #64
Я, если хочу рассыпчатую гречку, запариваю её кипятком ещё с вечера, а утром завтракаю рассыпчатой гречей. Если я хочу разваренную и быстро - ставлю гречку готовиться в микроволновку... 7-10 минут (только под контролем, чтобы не сбежала) и вуаля smile



Богиня ж 27 апреля 2012 14:33   #65
sindel, впечатляет конечно.....как два разных человека - вот оно оказывается, как измениться можно....хороший пример. Посмотрим что из меня получится)
Cashmere_Ree, поняла, суши исключу значит. Правила читала. Про гречку - хорошая идея.

Посмотрите, пожалуйста, мое меню на сегодня. С финансами туго пока на сегодня, горло болит, еле ем, вот что из того, что было:

Утро - груша, овсянка на воде(80г) со смородиной черной, обед - два яйца жареных без масла, соли с огурцом. Позже - кофе, банан(не удержалась, нет больше фруктов дома). Пока все. Совсем плохо?

Сообщение отредактировано Богиня - 27 апреля 2012 14:40



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 14:47   #66
Цитата: Богиня
Совсем плохо?

Очень.
Это не питание, это голодовка.
И фрукты мы едим отдельным приемом. Это я грушу рядом с овсянкой имею в виду.

Если Вы хотите худеть - надо есть минимум 6-7 раз в день. Эти 6-7 раз это: один углеводный завтрак (каша/сухофрукты), один белковый завтрак (омлет/творог/кефир), обед (мясо/рыба + салат), ужин (мясо/рыба + салат), .. между ними должно быть ещё минимум 3 перекуса (фрукты/творог/кефир/орехи/морские гады).. а перед сном - вареные белки.



Богиня ж 27 апреля 2012 15:06   #67
Cashmere_Ree, да уж....я расстроена, у меня это все продукты, что дома были((( На мясо, рыбу, гадов сейчас ни рубля нет - проходяще конечно, но все-равно как-то не весело. А сейчас в поездку, еще неизвестно, как там питаться получится, надеюсь на лучшее конечно. Про грушу понятно, я ее конечно попыталась минут за 20 съесть до овсянки, но видно это все-равно маленький перерыв. Спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()