Гейл ж 12 июля 2012 16:01   #61
Цитата: sergayme
идеально вообще на голодный желудок, при работе пищеварение вообще не к чему, кровь нужна в другом месте в это время.

Ну вот у меня проблема в том, что если я поем за два часа до трени - я треню не вытяну =) Ибо сдохну - я через два часа уже голодная, а тут впахивать надо О_о
Скорость пищеварения разная или я фигзнает, почему так ( Когда у меня получалось сделать утреннюю силовую: я за полчаса до кашу ела. И отлично занималась - никакого дискомфорта! А к концу трени уже жрать хотелось так, что к протеину в раздевалке просто на крыльях летела wink



sergayme м 12 июля 2012 16:12   #62
Галь, у меня всё то же самое было, но для себя открыл относительно недавно, что когда совсем не поел после пробуждения и тренировка, то она у меня лучше проходит, и чувства голода не наступает, тем более чем тяжелей тренировка и ближе к отказу, тем больше позывы выкинуть всё из себя: ), а там только вода в лучшем случае.



Anfisa ж 13 июля 2012 04:45   #63
Цитата: sergayme
Есть нужно за два часа до тренировки чтобы пищеварение не мешало, после тренировки которая идёт не более часа, есть сразу.

Мне казалось, что зависит от типа тренировки аэробная или силовая...после силовой - есть, после аэробоной - два часа не есть... у ж для похудения winked

Цитата: Электродрель
И ничего, не умираю с голода Еще зависит конечно от целей и от типа тренировок, после хорошей силовой голод сразу. После кардио час как минимум аппетита нет.

Электродрель, да я тоже не умираю ни разу. Я просто все беспокоюсь вдргу обмен веществ замедлится, из за того что не поела )))

Цитата: Гейл
Угу. Каждые 3-3,5 часа - это чтобы метаболизм не замедлялся. А, например, силовая тренировка - сама по себе нехило ОВ подстёгивает, так что не страшно, что еды нет дольше. Про кардио Марина тоже писала, поэтому не беспокойся.


Гейл, фэнкс

Сообщение отредактировано Anfisa - 13 июля 2012 04:46



sergayme м 13 июля 2012 05:43   #64
Anfisa, понимаете ли не все так.
В любой тренировке тратится одни и те же энерго вещества, которые и нужно восполнить, в часности глекоген. По этому и кушать нужно после любой тренировки, худеешь не тренировкой а питанием.
Но по большому счету это не играет той роли чтобы об этом так заботиться.
Главную роль играет отношение усвоенных ккал и потраченных в среднем за какой то срок, к примеру за неделю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()