lisa olea ж 3 апреля 2012 19:39   #61
Цитата: Анфиса
У вас дома ээлептический тренажер и вы этим не пользуетесь? А делаете бодифлекс и непонятно что???

Согласна.У вас огромный ресурс дома,я бы отдала все 40 минут на эллипс.Вам нужны кардиотренировки,а не что-то по чуть-чуть.А пресс вы явно так не накачаете.Любым мышцам нужен отдых,вы их тренируете каждый день,так ещё и по 2 РАЗА!!!Начните делать упражнения через день,эффекта больше.Но пока вы не уберёте жир с живота-пресса не будет,надеюсь вы понимаете



viski ж 4 апреля 2012 14:05   #62
Вчера вечером 40 мин на эллип. тренажере с л-карнитинчиком) Вес уходит прям радости полные штаны))) любимый стал больше мне внимания уделять и чпокаться стало прям круто так wink ))



Гейл ж 4 апреля 2012 14:09   #63
Цитата: lisa olea
Любым мышцам нужен отдых,вы их тренируете каждый день,так ещё и по 2 РАЗА!!!
Ну, пресс - самая быстровосстанавливающаяся мышца ;) и если речь не идёт о больших нагрузках с отягощением (на разрыв-рост мышцы), то пресс восстанавливается через полчаса =) Поэтому некоторые умудряются его за 1 тренировку дважды прокачать ;) В начале и в конце.
Но эффективность такого подхода - не доказана, а если речь о "похудеть" - и вовсе никакая... кубики делаются на кухне ;) Ну и кардио в помощь.



viski ж 7 июня 2012 15:49   #64
Ну вот, сегодня могу похвастаться я похудела на 9 кг с момента отчета тут)



aida ж 13 июля 2012 17:47   #65
крутяк fellow молодец






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()