Kitsune ж 28 марта 2012 20:39   #41
REDIKA,
Сама еще не забудь этому следовать!)



REDIKA ж 28 марта 2012 20:50   #42
Kitsune,
wink wink wink Я помню, но так ЛЕНЬ!



Kitsune ж 28 марта 2012 21:13   #43
Не демотивируй мне новичков!



viski ж 29 марта 2012 10:46   #44
Добрый день девчонки!) Настроение суперское, вес на снижение идет потихонечку laughing Вчера победила лень, побегала на тренажере 40 мин с разными установленными на нем программами, с л-карнитинчиком перед треней, пресс покачала. Увеличила нагрузку теперь пресс по 15 раз в 3 подхода (с 10 перешла)=))) Вот и с утра тоже уже по 15 в три подхода откачала сегодня)) меню на сегодня:
первый завтрак - брокколи пожаренная с яйцом( без желтка), кофе с молоком без сахара - 221кл
второй завтрак - творог обезжиренный с мандарином - 219 кл
обед - куриное филе, салат овощной из капусты и овощи тушеные - 430 кл
ужин морской коктейль с 2 белками вареными и листьями салата с помидором - 411 кл

итого 1281 кл. БЖУ - 116,18,52

Вечером бег на тренажере и упражнения

Сообщение отредактировано viski - 29 марта 2012 10:47



Электродрель ж 29 марта 2012 10:53   #45
Цитата: viski
итого 1281 кл. БЖУ - 116,18,52

Несрастуха, по этому БЖУ если белки и угли 4 ккал а жиры по 9 получится - 834 ккал. Где-то ошибки в расчетах - проверь все продукты.
Жиров мало, минимум надо 30 - добавь миндаля и/или полезного маслица.

А каша и фрукты где? Низкоуглеводка что ли?



viski ж 29 марта 2012 11:01   #46
Цитата: Электродрель
Где-то ошибки в расчетах - проверь все продукты.

я здесь на калькуляторе считала в фитфане
Цитата: Электродрель
Жиров мало, минимум надо 30 - добавь миндаля и/или полезного маслица.

маслица в салатик добавлю тогда)
Цитата: Электродрель
А каша и фрукты где? Низкоуглеводка что ли?

кашу сегодня не хотела, че и каждый день чтоли есть.. сегодня яйца с брокколи) а фрукты с творогом мандарины ем сижу.
творог просто эти 150 грамм я на весь день до ужина в перекусы растягиваю, не люблю творог, а так по чуть чуть прям с мандаринкой по кайфу

я просто хочу по придерживаться пока низко углеводного белкового питания



Электродрель ж 29 марта 2012 11:05   #47
Цитата: viski
че и каждый день чтоли есть..

Я меняю, день овсянка, день гречка. smile но ем каждый день, Самурайка вон даже перед соревнованиями овсянку не убирает.
Цитата: viski
я здесь на калькуляторе считала в фитфане

Чето на него часто жалуются, попробуй другие
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Но продукты все таки лучше проверять или свои забивать.



viski ж 29 марта 2012 11:14   #48
Цитата: Электродрель
Но продукты все таки лучше проверять или свои забивать.

я кстати и забивала свои, я высчитывала с продуктов точное кол-во с этикеток прям самих продуктов некоторых, спасибо за ссылки на другом сайте smile

Какое соотношение бжу лучше всего для снижения веса? Напишите не в % соотношении а в гр если не сложно. При белковой диете ?



viski ж 3 апреля 2012 11:30   #49
Сегодня настроение отличное)) Второй день бегаю с утра на тренажере эклиптическом по 15 мин и потом упражнения на пресс и бодифлекс упражнения. Далее завтрак после душа из кашки с 4 злаками и отрубями с орешками и на работу))) Так бодрячком прям)) Вообще мне понравилось утром заниматься и кашку кушать)) И вечерком ужинать салатиком прикольно))) Прям сейчас не понимаю почему раньше не делала ничего)) Всем успехов !! Такая лайф... настроение супер трупер, всем отличного настроеньица! wink winked



Электродрель ж 3 апреля 2012 11:33   #50
Цитата: viski
тренажере эклиптическом

smile тоже надо коллекционировать эти названия lol было прикольное еще - эпилепс lol
Эллипс если что (овал то бишь), эллиптический.



viski ж 3 апреля 2012 11:50   #51
Цитата: Электродрель
тоже надо коллекционировать эти названия было прикольное еще - эпилепс
Эллипс если что (овал то бишь), эллиптический.

опечаталась бывает))) Суть в том что тренажер обалденная штука, очень удобно не выходя из дома бегать и жирки плавить))



Электродрель ж 3 апреля 2012 11:53   #52
Цитата: viski
Далее завтрак после душа из кашки с 4 злаками и отрубями с орешками и на работу)))

Орешки от каше убрать надо в принципе, и вот после кардио еда не совсем та. Лучше белки, а кашу уже на работе попозже поесть.

Цитата: viski
И вечерком ужинать салатиком прикольно)))

Надеюсь с курой салат то?



Kitsune ж 3 апреля 2012 11:54   #53
Цитата: viski
по 15 мин

а не маловато? Минут 40 бы... хотя я понимаю что с утра времени на все не напасешься.



viski ж 3 апреля 2012 12:03   #54
Цитата: Kitsune
а не маловато? Минут 40 бы... хотя я понимаю что с утра времени на все не напасешься.

каждый день по 40 минут???? wink по-моему это издевательство будет и просто перегруз=))) в целом с утра 40 мин выходит на тренировку ( 15 мин разогрев-бег, 25 мин бодифлекс + упр на пресс и ягодицы., и если из этих 40 мин оставить 40 мин бега ... ну мне интересно ты сама бы смогла? по 40 мин я бегаю 2-3 раза в неделю. А это просто с утра как зарядочка на тощак=))) 15 мин = 1,5 км пробежки = 80 кл по наблюдениям с датчика. а 40 мин это уже 4 км, Сама посуди по 4 км бегать каждый день перед работой? По-моему это уже перегруз который не к чему начинающему.

Цитата: Электродрель
Орешки от каше убрать надо в принципе, и вот после кардио еда не совсем та. Лучше белки, а кашу уже на работе попозже поесть.

вот это учту спасибо, поменяю местами просто кашу в 10 буду кушать, а с утра буду творог с белками.
Цитата: Электродрель
Надеюсь с курой салат то?

салат из листьев салата помидорка и огурка иногда и филейка куриной грудки , иногда рыбки. А иногда просто не охота есть даж особо, так салатика поем и белков вечером.

еще в салат лимончика дольку выжимаю



Гейл ж 3 апреля 2012 12:56   #55
Если Вы бегаете с целью похудения, то должны помнить, что первые 15-20 минут при кардио нагрузке горит не жир. А гликоген в мышцах и печени. И только после этого организм вынужден неохотно подключать жиры.
А Вы 15 минут отбегали, гликоген сожгли, жирок даже не тронули и:
Цитата: viski
Далее завтрак после душа из кашки с 4 злаками и отрубями с орешками и на работу)))

- тут же весь гликоген восполнили кашей. А весь жир из орехов и вовсе не куда надо пошел: организму, насытившемуся кашей уже этот жир не нужен - упрячет в запасники.

Вот и получилось: заряд бодрости - да, а похудения - 0.



viski ж 3 апреля 2012 18:33   #56
Цитата: Гейл
Вот и получилось: заряд бодрости - да, а похудения - 0.

Но а почему тогда худеется? за 2 недели почти - 5 кг?
и каждый день на снижение идет вес и уменьшение в объемах на глаз?

Цитата: Гейл
А Вы 15 минут отбегали, гликоген сожгли, жирок даже не тронули и:

так я 15 мин бегаю для разогрева и тонуса, потом я занимаюсь упражнениями на сжигание жира направленные. Насчет каш я уже поняла, их просто сместить на второй прием пищи в 10 утра спокойно) Просто утром теперь буду белки кушать)

Цитата: Гейл
упрячет в запасники.

а чтоб не убирал в запасники по-моему для этого и есть калькулятор калорий за день и у меня стоит 1300 максимум. А ранее я жрала, по-другому не сказать и было по фиг сколько и что, сейчас же с учетом всем я съедаю порядка на 1000 кл меньше и чувства голода не испытываю благодаря выбранной для СЕБЯ оптимальной схемой. Ведь каждый индивидуален человек. У меня тело не знало физ нагрузок вообще раньше, в детстве даже физрой не занималась. И хотите сказать жир не убирается сейчас после стольких изменений в образе жизни и питании?



REDIKA ж 3 апреля 2012 18:44   #57
Цитата: viski
15 мин разогрев-бег, 25 мин бодифлекс + упр на пресс и ягодицы

мне например такой план тренировки вообще не нравится, некорректный-только без обид



viski ж 3 апреля 2012 18:46   #58
Цитата: REDIKA
мне например такой план тренировки вообще не нравится, некорректный-только без обид

это тренировка на каждый день, лучше чем вообще ничего я думаю. А основательные тренировки 3 раза в неделю и там идет комплекс-программа упражнений.

и такой момент что это стабильно каждое утро встав в 6-30 и потом на работу до 8 вечера. Дома в 20 или 21 . еще и поужинать надо и соблюсти чтоб час или два не кушать до и после. Как это в реальном режиме жизни при таком графике себе представляете вообще? Вечером сил на 15 мин даж не особо. А так ежедневно физ нагрузка и заряд.



Анфиса ж 3 апреля 2012 18:58   #59
У вас дома ээлептический тренажер и вы этим не пользуетесь? А делаете бодифлекс и непонятно что???



REDIKA ж 3 апреля 2012 18:59   #60
Цитата: viski
то тренировка на каждый день, лучше чем вообще ничего я думаю. А основательные тренировки 3 раза в неделю и там идет комплекс-программа упражнений.

и такой момент что это стабильно каждое утро встав в 6-30 и потом на работу до 8 вечера. Дома в 20 или 21 . еще и поужинать надо и соблюсти чтоб час или два не кушать до и после. Как это в реальном режиме жизни при таком графике себе представляете вообще? Вечером сил на 15 мин даж не особо. А так ежедневно физ нагрузка и заряд.

Я к чему это написала: у вас всего по чуть-чуть и эффекта, какого вы хотите от них, будет по минимуму.
Принцип любой тренировки получить результат, а не вопрос ничего не делания. Я не говорю про бег 40 минут или еще чего-то, выберите то что вам больше всего нравится и потратьте на это 40 минут или меньше, но с большей результативностью, а не по чуть чуть. К примеру, бодифлекс хороший комплекс разбейте вы его на 15 минут, 15 минут и 15 минут, а если бег в приоритете то 30 и 15-20 минут на растяжку или на упражнения на что-либо(пресс, ягодицы, руки и т.д) вот об этом я, сами подумайте.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()