4ek1sT м 23 февраля 2012 15:05   #61
Берлог,

Нахрен мне тебе что то выкладывать и показывать, то что уже есть - и так перебор для тебя. Парнишь, тебя обосрали - уймись и иди флуди в темах о вышивании и на фанфорумах малахова. проезжая - проезжай.



Берлог м 23 февраля 2012 15:37   #62
Цитата: 4ek1sT
проезжая - проезжай.

Ты уже меня цитируешь. Моё "пролетая - пролетай". Вот она, власть интеллекта над мартышками. Так держать, пончик.

А по поводу
Цитата: 4ek1sT
Нахрен мне тебе что то выкладывать и показывать, то что уже есть - и так перебор для тебя.

Во-во-воо! Полезла твоя гнилая сущность. То ты не химик, то химик, то пачками "таких как я" укладываешь, то с чужой жены не слазишь, пока её муж тебе кофе заваривает, то после операций, теперь такой большой, что на фото не умещаешься.

Трепло ты. Один пшик. И в школе тебя младшеклассники по двое подходили и унижали, а ты убежать боялся. Потому и на фарму подсел, что ноль без палочки. Пончик.



4ek1sT м 23 февраля 2012 18:17   #63
Берлог,

О чём с тобой можно говорить?) Парнишь фразы в стиле
Цитата: Берлог
"пролетая - пролетай"
родились ещё за много много лет до твоего сопливого рождения.


Цитата: Берлог
теперь такой большой, что на фото не умещаешься.
если ты попытаешься использовать серый гной в твоей башке по назначению, то думаю ты догадаешься почему люди не стремятся выкладывать свои фото на подобных форумах.


Цитата: Берлог
Трепло ты. Один пшик. И в школе тебя младшеклассники по двое подходили и унижали, а ты убежать боялся. Потому и на фарму подсел, что ноль без палочки. Пончик.


я смотрю ты от школьной парты не далеко ушёл... пыжься дальше, пытайся сагрить кого либо или тупо набивай посты - тебя заморыша уже обосрали и послали, но ты как герой снова рвёшь тельняшку и кидаешься на амбразуру с криками "больше говна!!" глист - иди крась ногти, прокалывай уши и дальше корчь из себя натурального пидорка обсирая всё вокург, лишь потому что нихрена об этом не знаешь.
з.ы "Пончикам" в большинстве своём лучше чем глистам вроде тебя, не надо опасаться что кто-то тебя дрыща раздавит не заметив lol

Сообщение отредактировано 4ek1sT - 23 февраля 2012 19:18



morbid м 23 февраля 2012 19:50   #64
Цитата: 4ek1sT
з.ы "Пончикам" в большинстве своём лучше чем глистам вроде тебя, не надо опасаться что кто-то тебя дрыща раздавит не заметив

Это точно!!! wink



Берлог м 25 февраля 2012 07:30   #65
Ребята, мне с вами всё ясно.

Вас даже обсерать не надо - сами обосрались.

С виду мужики, morbid по крайней мере, а стоит чуть ковырнуть - только дурной дух выйдет, и всё.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()