shakhtarr м 19 февраля 2012 16:47   #21
Да ты успокойся уже, разверещался, как девка, ей богу...
Свои первые 15 килограмм я набрал за первый год натурального треннинга, а потом всё- не попёрло... И стоишь, топчешься годами на месте! Тебе ли не знать, если ты "натурал" со стажем? Ты думаешь. я не пробовал все эти добавки, креатины-протеины? Или ты думаешь, что я не пересматривал свои рационы, тренировочные программы? Ну, наберёшь кило-два-три за полгода, затем месяцок отдохнёшь летом и сольёшь пять-семь влёгкую. Каждый день в тренажёрке без отдыха "умирать" тоже сил не хватит... А именно при таком подходе, я обратил внимание, можно чуть-чуть прогрессировать на "натуралке"! Чуть-чуть...
Ещё один момент... Многие противники химии считают, что атлеты к этому приходят из-за лени и желания быстро увидеть результаты своих, якобы, минимальных приложенных усилий. А я тебе скажу, что первый свой курс я "замутил" спустя 7 лет натурального треннинга...
По поводу искусственного вскармливания... Мы перешли на смеси спустя два месяца после рождения сына. Пошли на это из-за желания супруги сохранить форму груди. И, поверь мне, на здоровье, развитии и состоянии нашего ребёнка это ровным счётом никак не сказалось!
А ещё такое бывает... Сидишь на всяких там диетах, правильно питаешься, воду "из под крана" не пьёшь, спиртное не употребляешь, не куришь, спать ложишься в одно и то же время, водой обливаешься, пробежки там всякие... Короче, рассчитываешь до ста лет дожить... а потом, херрась, сосулька по башке при выходе из подъезда и КАКОГО ХРЕНА ВО ВСЁМ СЕБЕ ОТКАЗЫВАЛ, спрашивается?



Берлог м 19 февраля 2012 17:39   #22
shakhtarr
Вот и сам успокойся. И, если не хочешь, чтобы на личности переходил, фильтруй сравнения ("гантельки подрачивать", "как девка" и проч).

Предлагаю создать темку для нашего с тобой разговора в Программах тренировок. Почему? Да потому, что я набрал 30 кг натуральным тренингом уже к выпуску из ВУЗа и тоже имею, что сказать. Ты же после пятнадцати сдулся.

А по поводу
Цитата: shakhtarr
Ну, наберёшь кило-два-три за полгода, затем месяцок отдохнёшь летом и сольёшь пять-семь влёгкую.

я спросить хочу - это ж как отдыхать надо? Слив круче, чем у химиков.

Цитата: shakhtarr
Многие противники химии считают, что атлеты к этому приходят из-за лени и желания быстро увидеть результаты своих, якобы, минимальных приложенных усилий.

На это ты сам и ответил. Просто не хотите
Цитата: shakhtarr
Каждый день в тренажёрке без отдыха "умирать"

Либо соображаловки не хватает программу под себя подобрать.

Цитата: shakhtarr
И, поверь мне, на здоровье, развитии и состоянии нашего ребёнка это ровным счётом никак не сказалось!

Лет через -дцать скажешь.

Да, фото своё дай. fellow Спинами мериться будем, ростом и весом.

Сообщение отредактировано Берлог - 19 февраля 2012 18:40



shakhtarr м 19 февраля 2012 18:15   #23
Фото выложу и тут же удалю, как просмотришь...

Не нравится светиться, не достигнув желаемого результата...
Вес сейчас 95 кило, рост 185 см, бицепс-42,5 см, бедро-63 см.
Химичить только начал- в ноябре был курс "метан+дека", сейчас на мосту "Турик+прима", дабы удержать набранное. Весил 100,5 кило, но удержать, как видишь, не удалось...
Лады...
Давай там темку создадим и будем рассуждать...
Создашь сам? Если фоту увидел, дай знать, я её снесу из этой ветки...

Сообщение отредактировано shakhtarr - 19 февраля 2012 19:37



Берлог м 19 февраля 2012 18:32   #24
Ну и нормально. Не понятно только, зачем курсил.

Да, не первый раз замечаю. Залысины! Лезут! А волосы растут, но не там, где хочется...



shakhtarr м 19 февраля 2012 18:35   #25
Давай тему в "Программах тренировок" создавай, я туда перескачу, а тут фото удаляю...



Берлог м 19 февраля 2012 18:44   #26
Ну, только завтра. У меня без пятнадцати одиннадцать вечера. Как называть будем? wink

Создал: http://fitfan.ru/forum/topic_3125

Сообщение отредактировано Берлог - 19 февраля 2012 19:47



shakhtarr м 19 февраля 2012 18:59   #27
Всё, убежал туда...



4ek1sT м 20 февраля 2012 10:09   #28
Берлог,

Да прибудет с тобою сила <> в виде всестрашного плато, когда за полгода-год тренировок в силовой докинешь ты 2*2.5 максимум... прийдёшь ты после за советами к "гуру", и отправят они тебя перечитывать трактаты о вреде фармакологии))))



Мелиса ж 22 февраля 2012 05:22   #29
Цитата: shakhtarr
Рано или поздно остановишься на порошке от какого-нибудь из производителей


Что то мне теперь страшновато протеин пить, думаю что яичного белка для меня, будет достаточно, помимо этого мясо, творог и еще много чего..



Цитата: Марина
Ее сырье использует, например, Мультипауэр вот этот.


Спасибо за совет, теперь буду знать что покупать)



Марина ж 22 февраля 2012 06:27   #30
Цитата: Мелиса
Что то мне теперь страшновато протеин пить

Честно говоря, яйцом проще отравиться. чем протеином...
Думаю, это просто был либо карнитин, либо совсем уж непонятного производителя-фальсификатора протеин.
Там и добавок то практически никаких...



Берлог м 22 февраля 2012 07:55   #31
4ek1sT,
Ты уверен?



4ek1sT м 22 февраля 2012 09:27   #32
Берлог,

В том что философия хардов и натуралов рано или поздно утыкается в плато и они становятся ярыми, тайными химиками?) Напоминает историю с куклукс кланом :D



morbid м 22 февраля 2012 09:44   #33
Цитата: Берлог
Ты уверен?

Чувак, ты опять дверью ошибся. Иди лучше рассказывай на форумах геям о вреде спида. А ты опять со своими дебильными постами в раздел фармы уперся. Ну нравится тебе дрочево, так и дрочи!!!



Берлог м 22 февраля 2012 12:10   #34
4ek1sT,
morbid,
Мало того, что заткнуть пытаетесь, так ещё и пытаетесь обвинить в скрытом своём виде гомосексуализма. Стоит засомневаться хотя бы в спортпите, уже грудью на амбразуру кидаетесь, дескать, фарму обижают. Ну чем вы не больное на голову агрессивное меньшинство? fellow
Конкретно ты, morbid-ity ("заболеваемость", "осложнение", "развитие у человека какого-либо заболевания"), ник себе выбрал верно. Не можешь без хамства, лучше вообще молчи. Ты ещё без режима "только чтение" ходишь только по недосмотру местного модератора.

Конкретно в аллергической реакции на протеин я оказался прав. Кто-то и с этим спорить будет? Ах извините, что яйца посмел предложить в теме элиты бодибилдинга - "Фармакологии".

Марина, я же не сырыми эти яйца пить предлагаю. Каким образом нормальная еда стала ядовитее на 30% минимум палёного спортпита - добавки к пище, даже не БАДа?

Сообщение отредактировано Берлог - 22 февраля 2012 13:12



4ek1sT м 22 февраля 2012 12:47   #35
Какая может быть аллергическая реакция на протеин? Аллергия на белок? Или уже уточняй что аллергик на лактозу, или вкусовые добавкиараматизаторы.. Мнение у каждого своё, но мне дико смотреть на мужичков которые ходят в зал и жрут перед тренеровками детское питания аля малютка... Мол детское питание это здоровая еда, а вот лактомин80 и милей80 (немецкие концентраты сывороточного белка из которых делается 99% детского питания) это уже чистейшей воды химия. Смех да и только товарищи.



morbid м 22 февраля 2012 12:55   #36
Цитата: Берлог
Мало того, что заткнуть пытаетесь, так ещё и пытаетесь обвинить в скрытом своём виде гомосексуализма. Стоит засомневаться хотя бы в спортпите, уже грудью на амбразуру кидаетесь, дескать, фарму обижают. Ну чем вы не больное на голову агрессивное меньшинство?

Сразу видно, что тебе бабы не дают. Весь базар и примеры вокруг темы секса. Хотя понятно, если ты так же с бабами общаешься как на форуме, то тебя даже пьяная шлюха пошлет.
И нехер разоряться в темах в которых ты полный чайник.

Хотя ты походу тащишься когда тебя нахер посылают. wink



Берлог м 22 февраля 2012 13:00   #37
4ek1sT,
А с чего ты взял, что я ем детское питание? Шоры сними, прежде чем в атаку кидаться. wink Ты ещё в употреблении сиропа расторопши с тремя витаминами и омегой-3 за 850 рублей на неделю обвини lol lol lol
А если тебе ещё и расписывать надо, что реакция пошла не на протеин, который белок, а на протеин, который название спортпита, то это ты чего-то не додумал. Ёжику понятно, что протеин сам по себе, без добавок, нейтрален всем, кроме лактозников.
Только наивно полагать, что протеин из магазина-интернета-и даже аптеки это чистейшая амброзия, о которой даже думать критически - святотатство.

Цитата: morbid
Сразу видно, что тебе бабы не дают. Весь базар и примеры вокруг темы секса. Хотя понятно, если ты так же с бабами общаешься как на форуме, то тебя даже пьяная шлюха пошлет.
И нехер разоряться в темах в которых ты полный чайник.

Хотя ты походу тащишься когда тебя нахер посылают.

morbid , ты больной. Я это тебе давно уже говорю. И не просто больной, но ещё и неадекватный к тому же. На любом другом сайте тебе дали бы заглушку на месяц.

Сообщение отредактировано Берлог - 22 февраля 2012 14:08



morbid м 22 февраля 2012 13:11   #38
Цитата: Мелиса
Подскажите что это, может ли такая реакция быть на протеин или это L- карнитин? Аллергии у меня нет ни на что.

Аллергическая реакция скорее всего на вкусовые наполнители, а не на сам протеин. Я сам перепробовал много разных протеинов. Два раза только попадался некачественный протеин, который сразу выбрасывал. Сейчас беру продукцию Muscletech и BSN. За последние 5 лет никаких нареканий.

Читаю твои посты...
Цитата: Берлог
Ну. Куда проще - домой пришёл, за 3 минуты глазунью пожарил, ещё через 3 минуты съел. Белки, помнится, усреднённо рекомендуют через час-полтора после тренировки в топку закинуть. Всяко успеваешь до дома добраться. Современные сковороды позволяют приготовить сие несложное блюдо даже без добавления масла

Ппц совет... С такими примитивными познаниями ты еще советы даешь. От твоей глазуньи в лучшем случае 20% аминокислот попадет в кровь через полсуток. Все остальное пойдет на говно. Желудок забит всякой херней а в крови пусто. Для этого и придумали протеины и аминокислоты.Протеины еще подвергают гидролизации что бы аминки как можно быстрее попали в кровь. И аминокислотный состав разный в продуктах. Хоть пошарь на эту тему статейки в инете. Не охота мне тебе тут ЛИКБЕЗ проводить.



4ek1sT м 22 февраля 2012 13:47   #39
Берлог,

Что мешает в таком случае брать тот же самый мешковый прот и спокойно делать из него шейки? Ты уже сам начинаешь противоречить сам себе. И создаётся впечатления, что по ту сторону монитора сидит человек "ааа хлопцы, как проТеин колоть????"
У меня у самого не так давно был затяжной спор с моим отцом по поводу прота фармы и т.д. Дескать 300+ лет назад ничего подобного и впомине небыло а мужыки подковы руками разгибали и кочергу узлом вязали, но после простого эксперимента с нынешними продуктами (деревенское яблочко за 2 дня нифига не потемнело (аля железо)), доводы в споре у моего отца резко закончились. Большинство прота ничто инное как субпродукт молочки, но если уж для Вас и молочка ЯДъ то я умываю руки.
З.Ы. Морбид не так давно скидывал забавную ссыль на фит4лайф о фарме... Посмотри, может быть что интересного для себя подчеркнёшь оттуда.



morbid м 22 февраля 2012 14:00   #40
Цитата: 4ek1sT
деревенское яблочко за 2 дня нифига не потемнело (аля железо)), доводы в споре у моего отца резко закончились.

Кстати действительно есть такая фигня. Яблоки не портятся, хлеб не черствеет, творог со сроками хранения по три недели. Забавно, что мясо все импортное в основном идет. А за кордоном его как раз на тренболоне выращивают wink Даже курица на стероидах wink В колбасах мяса вообще 5%. Практически все продукты с ГМО. Можно мясца из магазина поесть и завалить допинг контроль wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()