Sverchok м 8 января 2012 23:31   #61
Цитата: Tetiana
Кофемолку я забрала у мамы

у нас раньше даже было 2 кофемолки..такие офигенные...ещё сделанные в ссср... Но наша семья ТАК ЧАСТО переезжала, что со временем они куда делись what А деньги тратить на это изобретение мне очень жалко..
Я, скажу по секрету, излишки денег свои откладываю на новые шмотки...ахаха...ну вот задался целью...что 29 февраля пойду в магазин и куплю новые вещи..=) Ох...скорее бы март...



crhsuby2012 м 15 января 2012 03:43   #62
Продолжаю активно сидеть на диете. Только немного видоизменил способ. Хотя принцип почти такой же. Нашел в интернете книгу "Я не умею худеть" Пьер Дюкан. Вот его способом и начал сбрасывать вес. Там принцип почти такой же как и здесь советуют. Только более верно. Говорят, что и как есть и пить. На какие этапы разделена диета.



MbIw м 15 января 2012 12:37   #63
А что конкретно там более верно?))
Тут тоже всё написано - что есть, что не есть, какую нагрузку подключать во время похудения.
А там первые этапы только для псих помощи, чтоб мотивация была. Конкретики в книге мало, а на сайте и меню готовые есть...
Не понимаю... люди готовы делать то, чтонаписано в книге, хоть там почти тоже самое))



Sverchok м 15 января 2012 12:44   #64
Цитата: MbIw
Не понимаю... люди готовы делать то, чтонаписано в книге, хоть там почти тоже самое))

наверно, здесь ещё калории заставляют считать и БЖУ...а там нет :)



crhsuby2012 м 21 мая 2012 21:30   #65
Возможно, что то делаю и не так, но вес все же достигнут своего пока что минимума в 100 кг. Так что не важно как главное результат есть! ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()