Tetiana ж 5 января 2012 20:42   #21
Цитата: Sverchok
ПЕРВЫЙ раз нашёл в магазине яблоки российские... обычно только импортные

а точно они наши?)) я как то нашла у себя мандарины производства Украина - вот хз где они у нас растут wink



Sverchok м 5 января 2012 20:57   #22
Цитата: Tetiana
а точно они наши?
ну запах у них хороший... я так думаю в этом году урожай неплохой, поэтому и до магазинов дошли. А так у нас в Области огромнейшие поля яблок...Сады придонья. И в основном все идёт на сок в бутылках.. recourse



crhsuby2012 м 5 января 2012 21:20   #23
Цитата: Sverchok
ну запах у них хороший

Не запах, а аромат! :))) запах у другого... request



Tetiana ж 5 января 2012 21:20   #24
Цитата: crhsuby2012
можно не только бегать, но и спортивной хотьбой заниматься

можно и нужно, начинать с малого нужно с ходьбы, а потом весной-летом бегать будеш)) у меня силовая и кардио в один день, кардио после силовой и иногда сил на бег нет, так я просто в гантелями в руках круги по залу нарезаю. Все же лучше чем ничего feel



crhsuby2012 м 5 января 2012 21:22   #25
Вот хочу начать бегать, но с таким весом сложно. На форуме прочитал, что можно заниматься спортивной хотьбой. Вот ей и буду. Да еще у меня бронхиальная астма, начинаю бегать - задыхаюсь. Так что буду ходить пока на первое время часика думаю хватит. Тем более, что живу за городом. Воздух чистый.



Sverchok м 5 января 2012 21:25   #26
Цитата: crhsuby2012
на первое время часика думаю хватит

не самое главное время...ещё важна скорость....6-7км\ч... Прогулочный шаг не будет эффективен. А по поводу времени, да....минимум 40 минут. Почему? Нужно искать комментарии Марины... bully



Tetiana ж 5 января 2012 21:25   #27
Цитата: crhsuby2012
Так что буду ходить пока на первое время часика думаю хватит. Тем более, что живу за городом. Воздух чистый

все условия одним словом)) а снега по колено хоть нет? хотя, час в снегу по колено грести, лучше всякого тренажера))) Вова тоже ходит, так писал что последнее время ноги сами на бег срываются))

Сообщение отредактировано Tetiana - 5 января 2012 22:26



RaSSomaXa м 5 января 2012 21:30   #28
Ходьба - это гут))) Только опять же правильная ходьба))
Цитата: Tetiana
Вова тоже ходит, так писал что последнее время ноги сами на бег срываются))

есть такое дело, стараюсь идти, даже когда ноги сами тянутся) лучше быстрым шагом, но долго. чем медленно бежать, но чуть-чуть)



crhsuby2012 м 5 января 2012 21:33   #29
нет, снег не покалено. поселок котеджный чистят постоянно и трассу и улицы между домами. Так что с этим проблем нет. Ответы на свои вопросы получаю моментально, даже иногда не успеваю страницу обновлять! Очень приятно, что тут так рьяно все отвечают!



Tetiana ж 5 января 2012 21:37   #30
Цитата: crhsuby2012
Очень приятно, что тут так рьяно все отвечают!

да все перед компами сидят)) я вот то здесь че нить напишу то в соц.сети)) Мне фитфан не только с питанием помог, я с зависимостью к МОРРПГ борюсь, 2 недели уже в вов не заходила))а тянет то как)) так вот я себя сюда деваю)



crhsuby2012 м 5 января 2012 21:37   #31
Одно время работал на воде для куллеров, экспедитором. Приходилось эту воду то на 9 этаж затаскивать сразу 2 бутылки, а это 40 кг. В итоги худел очень быстро. Вес не контролировал. Только успевал джинсы менять. в итоге с 52-54 размера слез до 32. Сейчас когда пытаюсь одеть те джинсы, даже до колена не дотягиваются - застревают. Очень обидно это. Асейчас работа сидячая. пока даже боюсь начну ли худеть или нет.



RaSSomaXa м 5 января 2012 21:39   #32
Цитата: crhsuby2012
Асейчас работа сидячая. пока даже боюсь начну ли худеть или нет.

начнееееешь, а иы поможем по мере сил fellow



Tetiana ж 5 января 2012 21:47   #33
у меня тоже есть пару шмоток дородовых, спецом никуда не девала, нра они мне очень, а не влажу никак - к лету одену их))
Цитата: crhsuby2012
Сейчас когда пытаюсь одеть те джинсы, даже до колена не дотягиваются

оденеш непременно, и больше никогда не оденеш на размер больше))



crhsuby2012 м 5 января 2012 21:52   #34
Цитата: RaSSomaXa
начнееееешь, а иы поможем по мере сил

Офигенно, поддержка супер. а сейчас смотрю фотогалерию на форуме. Там блин парень чуть по более меня. Блин так похудел просто супер! Все вера есть!!! Как многие пишут "Вижу цель, не вижу препятствий"



RaSSomaXa м 5 января 2012 21:56   #35
Цитата: crhsuby2012
Офигенно, поддержка супер

Ну а как иначе то?! все начинали постепенно и всем зачастую не хватает именно малой толики - веры в себя и поддержки понимающих людей fellow



crhsuby2012 м 5 января 2012 22:02   #36
А можете мне помочь определиться с физ.нагрузками? я по форуму уже мно чего излазил, пока не нашел этой темы. Но тем неменее хочу узнать. Что такое КАРДИО?



RaSSomaXa м 5 января 2012 22:05   #37
Почитай вот тут. Хороший ликбез.



crhsuby2012 м 5 января 2012 22:30   #38
Сижу на работе. Уже от всего прочитанного хочется начать заниматься хоть чем-то. Самое главное это лень. Сам за собой замечаю. Лежу на диване и говорю себе " но вот дел же на улице много например снег убрать со двора, какая хорошая зарядка для организма", а тело лежит и говорит " да ладно, придет весна и все растает". Все завтра вокруг дома расчищу дорогу и буду бегать, а то стыдно пока жирами трясти на улице :))) благо дом на 20 сотках земли находится мне кажется будет достаточно для размаху?!

Хотел бы пойти в тренажорку, но вот тоже стыдно, да и ездить туда долго, а самое главное деньги платить за это не малые! Короче пока одни, "но". Но вот как дойду до первой цели в 110 кг можно будет о чем-то говорить и думать.

Да и кто как относится к стакану горячей воды утром? Говорят хорошо смывает слизь.



Tetiana ж 5 января 2012 22:47   #39
Цитата: crhsuby2012
а тело лежит и говорит

ох как часто тело отмазки всякие лепит(( Главное начать, сделать первый шаг так сказать, а далее отступать как то не то...мне так тяжко в тренажерку ходить, но главное заставить выйти из квартиры - а далее уже пути назад нет)) и в тренажерку первый раз прийти стремно ппц как)) а потом как к себе домой))



Sverchok м 5 января 2012 23:15   #40
Цитата: crhsuby2012
Хотел бы пойти в тренажорку

Она тебе сейчас и не нужна. Хватит прогулки в течение часа со скоростью 6-7км... Можно конечно и не с часа начинать...а постепенно увеличивать скорость и время. И питание...кто-то писал, что от питания успех зависит на процентов 85%...остальное тренировки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()