Марина ж 18 декабря 2009 16:56   #21
Цитата: Hebep
Ну короче засёк я время получается около 1,5 часа чисто на упражнения со всеми передыхами.

Ну вот - совсем же другое дело) кстати после вашего сообщения я теперь все время за часами на тренировке слежу fellow
Цитата: Hebep
порекомендовал все-таки попить Мега Масс Хай Протеин

Протеин попить можно, это даже облегчит и набор белка. и восстановление после тренировки.
Ну какая же это химия? fellow
Так - очень качественное сухое молоко;)))))))
Вы у профессионалов спросите, что такое химия am
Но это хорошо, что у вас организм "не измучен нарзаном".



Hebep м 19 декабря 2009 08:03   #22
Да дело в том что у меня некий такой своего рода стоп-кран на всякие добавки. В детстве была аллергия на многие продукты на всякие там ароматизаторы, красители тп. Да и родители за меня стали переживать что я стал тягать железо да ещё и заявил что буду порошочег разводить. Я разумный человек не собираюсь быть жертвой «железа» и обыдлячиватся по достижению жима 150-200 кг. Главное это здоровье!!! А не веса. Мол посмотрите какой я качог. Сейчас уже не так, с годами аллергия немного утихла. Ну короче попробую с января посидеть 2 месяца. Там видно будет. Думаю наладить визиты к доктору раз 2-3 месяца. Проверять сердце и следить за кровью ну и тп.

Я с первого дня занимаюсь с секундомером. Строго держу 1 минуту меж подходами и 2 на смену тренажора.

До вчерашнего дня я думал что только у нас есть «фрики» в зале однако был удивлён что это везде так. А ведь ребята не первый день то ходят а толку то. Бегают по тренажерам без всякой ясности в уме. Программа базируется по типу кто-то что-то кому-то где-то когда-то сказал . Берут экстремальные веса. Потом базарят 5-10 минут. Дают какие-то тупые советы а иногда тем людям которые в 100 раз умнее их да и накаченей. Ужасссс…. Просто ужас. Ни че не читают, вообще зеро. Все только с чужих слов. Уродуют себя. Уже 1 у нас спину сорвал. Я уже даже не говорю что кто-то из них диету хотя бы пытается соблюдать. Ну есть и толковые. Которые не боятся спрашивать. Читают спец литературку идут на контакт. И тренируются с четким знанием того что и как делать. Хотя бы в курсе что они качают и хоть как надо стоять или выполнять….

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:35



Марина ж 19 декабря 2009 17:06   #23
Цитата: Hebep
Я разумный человек не собираюсь быть жертвой «железа»

Это как раз хорошо. А насчет протеинов особо не опасайтесь. Их сейчас принимают не только спортсмены, но и те. кто просто хочет снизить количество жиров в рационе, не уменьшая при этом количество белков. Можно конечно заменить яичными белками. Но употреблять их постоянно тоже не совсем...
Цитата: Hebep
я думал что только у нас есть «фрики» в зале

am Есть они и у нас. И что самое удивительное, они сознательно отмахиваются от советов инструкторов, полагая, что лучше знают, что им нужно. Последствия те же. Впечатления - wassat
Лично я не могу спокойно смотреть, видя, как человек сам подводит себя под травму. Но что здесь сказать - каждый сам хозяин своей... как там у Раневской то? fellow



Hebep м 19 декабря 2009 18:42   #24
Я первый раз, когда пришел в зал уже 2 месяца до этого дома занимался при этом немного знал что к чему. Пару раз сходил в зал и нарвался на нормальных людей, которые меня натаскали ну в плане что почитать и как что лучше делать при этом я не забывал что совет совету рознь. Если честно была цель с кем ни будь познакомиться не только как с Источником информации, а просто. Должна быть своя голова на плечах. Не надо слепо кого-то или что-то копировать. А лучше иметь 2-3, а в идеале больше источников информации по той теме, что тебя волнует. И уж если есть совпадения значит похоже на правду. Я так думаю! Просто осознание и понимание того что ты делаешь, появляется с годами лет так к 25-30. Начинает так сказать, как мне кажется, инстинкт самосохранения работать и уходит «А! Далано я 100 раз так делал». Пофигизм что ли.

У меня было 2 разговора с парнями я так понял 9-10 класс. Уж сильно он тогда выжеёживался со штангой аж прогибался в три погибельны. Подошел поправил его… Результат ноль. Он, мол, говорит анатомия 9 класса на ура знает. Ну что тут скажешь. Второй так просто слепо 2 месяц вместе со мной ходит, качается, если так можно сказать. Оказывается по его словам надо сразу качатся по программе чемпионов .Ну просто ваче)… Обычно ребята с опытом более 2 лет про таких говорят, что долго такие не держатся, походят 2-3 месяца, да и забросят все это.

А вообще толковых людей сразу видно достаточно просто разговорится в раздевалке или меж тренажерами или когда по сменно на одном что-то делаешь. Хотя я теперь зарекся с советами. 70-80% уже знакомые люди в зале. Общаемся только до и после, а во время тренировки плеер в уши и гоу. Иногда, правда без него занимаюсь, если что-то новое или рискованное делаю на добивку. Мало ли что. Так лучше сконцентрироваться получается.

Сообщение отредактировано Hebep - 19 декабря 2009 18:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()