vetrennaya ж 21 декабря 2011 15:26   #1
Приветик!спасибо огромное что зашли в мой дневничок! Надеюсь на Вашу поддержку в этом нелегком деле -отказ от вкусненького)
Я несколько раз пыталась сесть на диету но видимо не хватает силы воли!Сегодня твердо решила начать, и что бы опять не сорваться решила завести дневник с надеждой в Вашей поддержке!Надеюсь не сорваться!Выбрала наверное самую жестокую диету, ну и испытаю ее на себе!Моя диета будет, только овсянка, чай и кофе!вобщем начнем первый день пошел!



RaSSomaXa м 21 декабря 2011 15:29   #2
Цитата: vetrennaya
-отказ от вкусненького)


скорее от вредного, ибо понятие "вкусненькое" постепенно меняется с нормализацией питания

Цитата: vetrennaya
наверное самую жестокую диету


слово ДИЕТА на этом форуме сродни ругательскому))) так что не стоит впадать в крайности

Цитата: vetrennaya
только овсянка, чай и кофе!вобщем начнем первый день пошел!


и долго планируешь питаться подобным образом, если не секрет?



Safita ж 21 декабря 2011 15:29   #3
Любовь, почитай Основы питания в ветке с пометкой ВАЖНО. Это важно. Овсянкой по незнанию ты можешь набрать еще жирка. Заодно ознакомишься с правилами местного форума и системы правильного питания. А также почитай дневники девочек с подобными параметрами, можешь даже мой. В 27 у меня был тот же рост и тот же вес.



cicily ж 21 декабря 2011 15:30   #4
Цитата: vetrennaya
Моя диета будет, только овсянка, чай и кофе

обожаю овсянку! Сколько её можно в день съедать, чтобы не поправиться? А сколько дней её нужно есть, чтобы вот так вот:
Цитата: vetrennaya
А БУДЕТ 100% 65

а то говорят, что от овсянки попа растёт...

Сообщение отредактировано cicily - 21 декабря 2011 16:31



vetrennaya ж 21 декабря 2011 20:12   #5
Здорово!Спасибо всем, за ответы!По поводу овсянки я полностью уверенна так как уже подобным образом худела примерно в 21 год, и результаты были просто ошеломляющие!Так что по поводу роста попы совершенно не беспокоюсь)Так что была не была! Да, кстати думаю можно с гордостью заявить что первый день я выдержала, без серьезных трудностей, хотя моя сестра целый день возле меня жевала как не пирожки то конфетки(

Да!еще думаю,будет справедливо и правильно, указать свои точные параметры!так что завтра планирую взвесится, и померить свои обьемы, о чем и отпишусь!



Alena_int ж 21 декабря 2011 20:36   #6
Если есть каждые 3 часа, то получается примерно 300гр в день. Это Б-34/Ж-19/У-150. Неплохо, но белка почти нет. А вот если в обед и ужин по кусочку запеченой курочки добавить, грамм скажем по 200, то вполне сносное меню получается: 106/32/150 +1330кк. Жить можно! winked

Слушайте, наша vetrennaya наталкнула меня на мысль, а ведь это идеальное меню для тех, кто в зал ходит!

6:00 хлопья геркулес 50г (152,5/5,7/3,1/25,1)
8:00 хлопья геркулес
11:00 хлопья геркулес
12:00 куриное филе запеченое 2 * 100г (208,0/36,4/7,0/ 0,0)
14:00 хлопья геркулес 50г
17:00 хлопья геркулес 50г
18:00 Syntha-6 1 * мерная ложка (200,2/22,0/6,0/15,0)
19-20.00 тренировка
20:00 Nectar 1 * мерная ложка
хлопья геркулес 50г
21:00 куриное филе запеченое 2 * 100г
Итого: 771г 1621,1кк 152,0г 38,6г 165,6г
37,5% 21,6% 40,9%



vetrennaya ж 21 декабря 2011 21:46   #7
))))кстати забыла указать причину выбора, овсянки!так вот причина, я ее ненавижу, а значит обжираться не получится wink



cicily ж 21 декабря 2011 22:10   #8
Цитата: vetrennaya
По поводу овсянки я полностью уверенна так как уже подобным образом худела примерно в 21 год, и результаты были просто ошеломляющие!

да уж, что может быть более ошеломляющим, чем 86 кило. Разве только на десятку больше. Ничего, лет через 6 будет (ну, тенденция-то налицо)
Цитата: vetrennaya
Так что по поводу роста попы совершенно не беспокоюсь)

а зря, как с овсянки слезешь, сразу вырастет. И будет не 86 кило как сейчас, а 96. Так что может 6 лет ждать и не придется.



Oldman м 21 декабря 2011 22:31   #9
Да, белка надо, конечно, добавить. И клетчатки.

Не добавитшь - не поддержу. :)



Shalirana ж 22 декабря 2011 00:02   #10
Сама раньше худела подобным способом но этот сайт мне открыл глаза на правильную диету где не надо мучать себя и где всегда сыта и в тоже время можно позволить вкусную еду да при этом ещё и худеть,я сама новичек неделю как начала правильно питаться и теперь я знаю что я похудею и не только а удержу свой вес,почитай тут про питание и другие дневники посмори ,думаю много поймешь)



Гейл ж 22 декабря 2011 08:26   #11
Шутки в сторону
Цитата: vetrennaya
По поводу овсянки я полностью уверенна так как уже подобным образом худела примерно в 21 год, и результаты были просто ошеломляющие!Так что по поводу роста попы совершенно не беспокоюсь)

Результатыт такими как в 21 уже не будут. А если и будут - то гораздо плачевнее.
Вы никогда не задумывались, почему набрали потом до 86 кг?
Даша не шутит, когда пишет, что через пару лет у Вас будет 96. Голодание - это стресс. Ограничение продуктов питания - это стресс.
Да, сколько-то Вы потеряете, но что потом? Всю жизнь на ненавистной овсянке? МЫ все понимаем, что нет. А Ваш организм, дорвавшийся до обычной еды, во-первых, вернёт все потерянные кг, а во-вторых, наберет ещё довесочек: кило эдак 5 - а вдруг Вы снова решите голодовку устроить, надо же запастись!
Так что если Ваша овсянка в тактическом плане даст Вам какой-то выигрыш (минус несколько кг), то в стратегическом плане это разгромное поражение...
Беритесь за ум, пока не поздно, выстраивайте здоровое, правильное питание, без мучений, без ненавистных продуктов, по правилам, чтобы худеть и не вернуть потом в мгновение ока всё потерянное обратно.



Сергеич м 22 декабря 2011 09:01   #12
Цитата: Гейл
в тактическом плане даст Вам какой-то выигрыш (минус несколько кг), то в стратегическом плане это разгромное поражение...

Хорошо написано) Предлагаю присвоить тов. Гейл внеочередное воинское звание smile

А по теме дневника хочется заметить, что у овсянка имеет большую долю неусваиваимого остатка (вроде так называется). Обильный и частый стул гарантирован. А в совокупе с диуретическими кофеиносодержащими напитками так вообще будет праздник жизни - постоянная беготня к белому другу wink



Klukva ж 22 декабря 2011 09:19   #13
Цитата: Сергеич
А по теме дневника хочется заметить, что у овсянка имеет большую долю неусваиваимого остатка (вроде так называется). Обильный и частый стул гарантирован.

тема овсянки раскрыта полностью.



Safita ж 22 декабря 2011 09:44   #14
Цитата: vetrennaya
По поводу овсянки я полностью уверенна так как уже подобным образом худела примерно в 21 год, и результаты были просто ошеломляющие!

Я в 21 тоже на углеводах могла худеть. Раз в год. Потом раз в 2 года. Потом раз в 3 года. А в 27 лет, отпостившись 40 дней на углеводах и каждый день бегая в зале не похудела ни на 1 кг. Пасхальный же зажор обеспечил меня 86 килограммами, а было 80 где-то. У тебя сейчас 86, после углеводной диеты (результатов как в 21 год не жди, ты себе 7 лет ломания обменки плюсуй) точно будет 90 в первый же срыв недели на 2.
Только тебя отправляю в свой дневник. Твои параметры это мои параметры только 2 года назад.
Ешь овсянку утром, на обед нежирное мясо/рыбу и овощи, на ужин тоже, перекусы фруктами, орехами, творогом.
Это реально работает! Я даже на 65 не надеялась, мне хватило бы и 70 кг, но не 86 ведь.



Enco1 м 22 декабря 2011 10:00   #15
Очередной человек , который повелся на заголовок "дневники худеющих". Думает, что тут тетки толстые себя голодом морят.

Очередная тема в стиле "С завтрашнегоспонедельникапослепраздниковнотольконесегодня я перестану жрать, совсем (буду жрать один кефир,воду,овсянку, фрукты -нужное подчеркнуть) , нужна поддержка. А самый перл это закончить фразой: "кто со мной ?" или "присоединяйтесь!".



Natasha96 ж 22 декабря 2011 10:04   #16
Цитата: Enco1
Очередной человек , который повелся на заголовок "дневники худеющих". Думает, что тут тетки толстые себя голодом морят.

Очередная тема в стиле "С завтрашнегоспонедельникапослепраздниковнотольконесегодня я перестану жрать, совсем (буду жрать один кефир,воду,овсянку, фрукты -нужное подчеркнуть) , нужна поддержка. А самый перл это закончить фразой: "кто со мной ?" или "присоединяйтесь!".

плюс мульён



Safita ж 22 декабря 2011 10:08   #17
vetrennaya, если менюшку не выложишь человеческую, то поддержки твоему овсяному суициду не будет. А будут только насмешки и злой юмор. Это же убийство организма в чистом виде. Только 1 продукт без белка, клетчатки и жиров. А питание должно быть разнообразным. Кроме выпадения волос и проблем с ЖКТ ты можешь много себе чего нажить и сократить дни своей молодости и здоровья.



Сергеич м 22 декабря 2011 11:02   #18
Цитата: Safita
1 продукт без ... клетчатки

Кагбэ повторюсь) В овсянке - дофига клетчатки, как растворимой, так и не.



Safita ж 22 декабря 2011 11:06   #19
Сырьяка бы какого витаминного.



vetrennaya ж 22 декабря 2011 11:34   #20
Safita,Спасибо огромное за подсказки!Убедительно!Никогда не думала что могут быть такие последствия!Воспользуюсь советом, посмотрю по сайту, что подходит и начну!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()