svetlana21 ж 17 ноября 2011 12:34   #1
Становлюсь на весы и вес не уходит!!считаю каллории,стараюсь подсчитывать,чтоб дефецит каллорий был 400-500,хожу в спорт зал 3 раза в неделю,2 раза степ-интервал,1 раз power class +сауна,после занятий вес даже немного прибавился....в чем проблема сама не знаю...и вообще не знаю что лучше аэробный зал или тренажорка?




nihisaranata ж 17 ноября 2011 12:35   #2
Цитата: svetlana21
в чем проблема сама не знаю...


Опишите подробно как вы питаетесь, пожалуйста. Скорее всего, проблема в неправильном питании. Калории можно набирать правильными продуктами, а можно булками и конфетами.

Цитата: svetlana21
и вообще не знаю что лучше аэробный зал или тренажорка?

Глядя на ваш возраст и количество "лишних" кг - тренажерка winked



svetlana21 ж 17 ноября 2011 12:47   #3
5.15-стакан воды с лимонным соком

5.30-кофе+творог обесжиренный или чай зеленый+овсянка и немного меда

8,00-кофе(иногда грешу черным шоколадом)

11,00-фрукты(яблоко или чаще всего цитрусовые)


13,00-в основном бульен куринный+вареная курица

15,00-чай,или йогурт+яблоко

18.00-тренировка

после 18.00 не ем,только вода или чай,иногда кофе



sway ж 17 ноября 2011 12:52   #4
вы не едите не после 18, а после 13...
в этом все проблемы. почитайте основы питания (тема в топе форума висит), там описано как есть, сколько есть, и почему столько а не меньше. и тогда вы поймете почему ничего не получается.



svetlana21 ж 17 ноября 2011 12:57   #5
а почему тренажерка?мне кажется я так вес не потеряю ,а наоборот прибавлю,при моем росте быть накаченой мне кажется смешно



cicily ж 17 ноября 2011 12:59   #6
Цитата: svetlana21
после 18.00 не ем,только вода или чай,иногда кофе

печально(
Цитата: svetlana21
при моем росте быть накаченой мне кажется смешно

смешно думать, что вы прям сразу станете накаченной, придя в тренажерку



Гейл ж 17 ноября 2011 12:59   #7
Цитата: svetlana21
15,00-чай,или йогурт+яблоко

как это? Или воды залить или аж йогурт с яблоком съесть?
Или яблоко по-любому, а чай или йогурт - как пойдет?

В любом случае, яблоко - не еда. А значит Катя права: у Вас с 13 часов до 5,30 еды нет. 16,5 часов полной голодовки >.< А там еще тренировочка в 18! Работай, родимый, на чём - не знаю, не мои проблемы... Бедный организм. Он Вам не только не отдаст последние 2 кг, он отложит еще 5, из любого послабления, которые неизменно будут (все мы люди).
Вы же его голодом морите. У него - осадное положение, война. Всё берём, ничего не отдаём. А ну как завтра Вы придумаете себе, что и в 15 часов кушать - зло и станете до 12 есть?? Организму надо будет на чём-то ноги двигать, вот он и запасает на чёрный день отовсюду, откуда может.
Цитата: svetlana21
стараюсь подсчитывать,чтоб дефецит каллорий был 400-500

А покажите калораж этого своего рациона, сколько там? 500-700-900 ккал?
Так, на вскидку, там дефициту намноооого больше, нежели 400 ккал.
так вы последние мышцы на тренировках растеряете, а жир так и будет висеть, даже если Вы себя до 45 кг заморите голодом. Потому что организму жир нужнее - чтобы хотя бы дышать было на чём, а вот мышцы ему не нужны, он их и будет щепить до последнего, не трогая жир ни при каких условиях.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 ноября 2011 14:01



Klukva ж 17 ноября 2011 13:00   #8
svetlana21,
даже и не знаю. что сказать...Если у меня мало денег и кто-то просит взаймы я может и дам, но чуть-чуть и если хорошо попросит, а вот если у меня денег нет совсем то и дать мне нечего. вот такая вот метафора.
а вообще положа руку на сердце что 46 что 48 печальбеда просто.

Цитата: svetlana21
ри моем росте быть накаченой мне кажется смешно

тоже смешно. ты попробуй накачай себе хотя бы чуть-чуть что-то fellow



svetlana21 ж 17 ноября 2011 13:07   #9
Klukva
что вы так агресивно,я тут совет прошу....

на счет попробуй накачай...попытаюсь накачать,я и не заявляла по моему что я супер качок



Гейл ж 17 ноября 2011 13:14   #10
Цитата: svetlana21
что вы так агресивно,я тут совет прошу....

где ж Вы агрессию углядели?
Вам просто намекнули, что если у организма и так практически ничего нет, то он вам и отдать не сможет, сколько Вы его ни мучайте.
Цитата: svetlana21
я и не заявляла по моему что я супер качок

нет. Но Вам и не на это ответили. А на:
Цитата: svetlana21
при моем росте быть накаченой мне кажется смешно

- быть накаченной - это крайне непросто. Не нужно бояться из-за этого тренажерного зала. Вам кардио никакое не нужно, будете только мышцы палить, Вам надо хорошо, много и правильно кушать и заниматься в зале: тогда будет стройное подтянутое тело. А цифра на весах - вообще по барабану.



svetlana21 ж 17 ноября 2011 13:17   #11
Спасибо Гейл

Буду менять рацион и тренировки



Klukva ж 17 ноября 2011 13:21   #12
Гейл, спасибо, Галя smile

svetlana21, Аллилуйя!



nihisaranata ж 17 ноября 2011 17:21   #13
Цитата: svetlana21
Буду менять рацион и тренировки


Только скорее. wink Прямо сейчас придумывай чего будешь есть завтра, считай и сюда нам пиши - поправим где нужно.
А насчет тренировок - согласна с девочками, не нужно бояться тренажерного зала. Чтобы накачаться - нужно ух как постараться, и то если даже и стараешься - и питание перестраиваешь, постоянно считаешь-высчитываешь-следишь за тем чтобы случайно не недоесть где-то, и тренируешься с персональным тренером - ты мышцы растут медленно... В 21 год это скорее всего проще при правильном подходе, но бояться этого не нужно. Мы не мужики - в ширь не попрем, а вот руки с округлыми плечиками и красивыми бицепсами и трицепсами - смотрятся гораздо эстетичнее тонких палок, про ноги и попу я вообще молчу - тут многие девочки, включая меня - мечтают о накачанных ногах и ягодицах, стараемся, но что-то как-то "вдруг" раскачанными стать не получается. Поэтому - не бойся зала. Килограммов лишних - кот наплакал, лучше мыцы набирай пока молодая, и твои 49 кг будут выглядеть совсееем иначе чем сейчас. fellow



svetlana21 ж 17 ноября 2011 17:33   #14
на завтра)))

5,30-стакан воды с лимоном как обычно

6,00--кофе с молоком(1.5%)+овсянка с медом

8.00-чай зеленый и согрешу с кусочком черного шоколада

11,00-творог + чай зеленый

12,00-яблоко

13,30-гречка + вареная куринная грудка+огурец,момидор


15,00-куринный бульен или два белка

18,00-тренировка

20,00-творог обесжиренный,100г


ну вот так получилось,не знаю правильно или нет...кто знает,откоректируйте

Спасибо





nihisaranata ж 17 ноября 2011 17:38   #15
Цитата: svetlana21
6,00--кофе с молоком(1.5%)+овсянка с медом


Пока худеешь - к чертям молоко и мед fellow

Дальше с 6 до 11 - организм без еды оставила? Почемуйта?))
Шоколад - не еда, и даже не перекус. А нужно между приемами еды - между кашей и творогом - фруктик - яблоко или груша.
Цитата: svetlana21
13,30-гречка + вареная куринная грудка+огурец,момидор


Гречку гарниром не нужно. Овощи - хорошо. Кура - тоже.



Цитата: svetlana21
15,00-куринный бульен или два белка


Бульон - не еда.
И еще -
Цитата: svetlana21
18,00-тренировка

какая? Если силовая - то можно каши полпорции съесть перед. Если кардио все-таки решила - то что-нибудь белковое с 1-1.5-2 часа(кому как проще тренироваться потом, я за час ела творог).

Цитата: svetlana21
20,00-творог обесжиренный,100г


Ну хорошо. А спать во сколько? И творога как-то мало. 100грамм ни о чем.

И по калориям с бжу что?

Сообщение отредактировано nihisaranata - 17 ноября 2011 18:38



svetlana21 ж 17 ноября 2011 17:43   #16
nihisaranata на счет тренировок,а если совместить...2 раза в неделю степы,1 раз тренажерка.(хочу больше уделить беговой дорожке) и 1 раз Power Class-интенсивная силовая тренировка на всю группу мышц



nihisaranata ж 17 ноября 2011 17:49   #17
Цитата: svetlana21
2 раза в неделю степы,1 раз тренажерка.(хочу больше уделить беговой дорожке)


Это получается ТРИ аэробных. Беговая дорожка - это не силовая тренировка. И что на степах, что на беговой будет жиро и мыщце- сжигание. Тебе так важны цыфры на весах? Что не нравится в зеркале, что хочешь изменить-то? А то тут была одна девочка, фотки свои постила часто, ей доказать никто не мог что ей не нужно сбрасывать ее "лишние" 2 кг, а она как об стенку горох - твердила что ей нужно жир какой-то убирать с ног. wink



svetlana21 ж 17 ноября 2011 17:54   #18
не то чтобы вес,внутр часть бедра подтянуть,икры подкачать,прес хочу,боков чтоб не было,руки тоже можно...вообщем подтянутой хочу быть более на счет еду,творога еще по 100 добавлю,гречку уберу....вместо бульена может рыбу на пару с овощами?

спать в 00.00 обычно



sway ж 17 ноября 2011 17:57   #19
Цитата: nihisaranata
Гречку гарниром не нужно.


почему?



nihisaranata ж 17 ноября 2011 18:10   #20
Цитата: svetlana21
не то чтобы вес,внутр часть бедра подтянуть,икры подкачать,прес хочу,боков чтоб не было,руки тоже можно...вообщем подтянутой хочу быть более


Тогда не надо никаких кардио. Прямая дорогая в тренажерный зал. При правильном питании и бедра подтянуты, и икры подкачаются, бока пойдут лесом, руки станут красивые.

Цитата: svetlana21
творога еще по 100 добавлю,гречку уберу....вместо бульена может рыбу на пару с овощами?


Тренировка какая будет? Если аэробная - то лучше творога поесть или белковый омлет на воде. Если силовая - то лучше кашу. Ну и наверное не за три часа, а за два ИМХО.
Цитата: svetlana21
спать в 00.00 обычно

Тогда почему последняя еда в 20.00?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()