Golden_Sense ж 29 октября 2012 08:44   #41
у меня все до банальности просто.. влюбилась!=))) Встречаться мы конечно стали, когда я еще не привела себя в форму, просто решила стать лучше для своего мужчины....

Мужчины не стало, а ЖЕЛАНИЕ осталось!!!=) за это спасибо ему большое ... благодаря ему я открыла для себя радость и удовольствие тренировок. Теперь тружусь для себя... и наверное, для будущего мужа и детей!



Аушка ж 28 ноября 2012 17:00   #42
Мне просто хочется хорошо выглядеть и просыпаться не как старая развалина, а с легкостью в теле :)

Сообщение отредактировано Аушка - 28 ноября 2012 17:00



Kotoeshka ж 1 декабря 2012 12:41   #43
Муж работает вахтой, решила после длительной командировки произвести на него впечатление, скинула несколько кг. Заметил :)



Flamelia ж 13 февраля 2013 15:26   #44
А я просто очень люблю себя:)Поэтому не могу позволить своему телу выглядеть плохо:)



Yeka ж 26 марта 2013 22:53   #45
В школе на физ-ру не ходила - здоровье не то. В универе - то же самое. Вот так доросла до 31 года с дряблыми мышцами и излишним весом. А тут уже на горизонте замаячил вопрос потомства. И я как представила - родить сама не смогу, потому что ни одна мышца в теле напрячься нормально не может. Кесарево конечно никто не отменял, но что я - совсем что ли немощь. Сама себя довела, получается. Разозлилась и похудела на 8 кг - благодаря правильному питанию и ЗОЖ. А теперь поняла, что без физических нагрузок мое похудение скоро "станет". Да и вообще - двигаться надо, кислородом кровь насыщать. Поэтому попросила в этом году на 8 Марта абонемент в спортзал. Муж одобрил. Вот хожу.
Пока это просто кардиотренировки в "ФитКёрвс". Но как потеплеет немного, буду спортивной ходьбой заниматься. Благо рядышком стадион местного техникума.



sploofy м 29 марта 2013 20:14   #46
Моя мотивация - самоудовлетворение своего эго и привлечение восхищенных взглядов окружающих



_LIS_ м 27 сентября 2013 22:55   #47
Мотивация.... fellow
Да снова себе доказать , что можешь...



Вивиана ж 30 сентября 2013 14:39   #48
Хочется смотреть в зеркало и нравиться самой себе!:)



yana-dg ж 7 ноября 2013 09:30   #49
про размер с дочкой,улыбнуло)



Kirieshka ж 30 ноября 2013 13:56   #50
Потому что шмотки лучше сидят на худых, чем на плюшках.



alyonushka ж 24 июня 2014 12:46   #51
ой, я хочу похудеть потому что чувствую себя не очень. Лишние 10 кг мешают и по лестницам подниматься и в общем такая слабость и лень дикие. Когда была худее на 5 кг была энергичнее. Да и одежда сидит лучше на более худой мне))) Кстати, меня очень мотивирует одежда! Люблю наряжаться) Даже на тренировки подбираю комплекты очень тщательно) кто разделяет мое отношение, могу поделиться ссылкой на любимую одежду(dzetashop.ru)) адидасы и найки уже не радуют выбором..надоели..



Elena_Prekrasnaya ж 11 сентября 2014 17:36   #52
Главная мотивация - это желание привести себя в форму) Ну и желание себе доказать, что я действительно могу что-то))



shpulia ж 17 декабря 2014 19:49   #53
Моя мотивация это подруга :), я всегда была худее ее да и фигура по лучше, и она и я родили по двое детей, она стала в лучшей форме чем была, а я .............. вот моя жаба меня и стимулирует :). Как-то так.



Марс м 19 мая 2015 10:25   #54
Добрый день! Вот решил присоединится к вашему обществу ну и данной теме

Предыстория......
Мне 51 год, с 18 лет плотно сел за руль автомобиля и обленился на треть, далее с годами - семья и мало мальски спокойная жизнь и регулярным питанием всего съестного и движение движение, но не то, что надо, а по карьерной лестнице. И вот ты директор, босс, начальник. самый большой труд это мозгом, а из физики суметь закинуть ноги на стол и так усидеть часок другой, потом на машину и домой, там рыба, пиФко, шашлЫки, коньЯки и прочие как тогда казалось земные радости( Ну за многие годы вырос живот и набежало аж 118 кг(
В один прекрасный день в ноябре 2014г. я как то пришел в себя и что обнаружил- шнурки вяжу с трудом, в зеркале хряк, давление очень высокое ну и прочий букет. Прошел обследование, врачи сказали - Пока всё в пограничном состоянии и близко к точке не возврата. Я сказал себе СТОП! Вот тут началась мотивация.

Я это уже писал в вопросе http://fitfan.ru/forum/topic_6071 , но часть перенес сюда

Сообщение отредактировано Марс - 19 мая 2015 10:27



Ginness м 7 октября 2015 21:25   #55
а моя мотивация - я сам. ну и здоровье конечно же, неохота быть развалюхой к сорока годам



Кори м 25 ноября 2015 12:04   #56
У меня есть история, которую я часто привожу в пример… Меня смотивировали не состояния жизни на спорт, а спорт на улучшение состояния жизни. Спорт помог полноценно жить. Я долго тренировался (спринтер), за что в итоге поплатился коленями. Артроз убил все желание заниматься спортом. Была назначена операция. На тот момент меня перестало интересовать все и вся. Я перестал не то чтобы двигаться, а общаться и вообще учавствовать как-то в жизни своей и своих родных. Стоимость операции к тому же зашкаливала и требовала неимоверных вложений. И тогда я поставил себе цель – выбраться из всего этого сам. Во мне просто что-то перемкнуло. Было очень тяжело морально. Но потом что-то перещелкнуло.Я так хотел вернуться к спорту и к полноценной жизни... Мне казалось, что с уходом из спортзала жизнь стала тусклее.
Моим рецептом стала жесткая диета с постоянным контролем веса и продуктов, периодические массажи на столе у массажиста и постоянные растирания дома. упражнения для ног при артрозе и мази типа бальзама Дикуля, финалгон и проч. И в дополнение уколы вископлюса, которые прописал врач, болезненные. НО все это я в жутком темпе выдержал первые пол года.
В общем. прошло полгода и знаете, что? я начал заниматься фитнесом. Я вернулся в спорт зал, пусть не так, как прежде, но тем не менее. Это очень круто! Это просто невероятно круто! Врач с круглыми глазами смотрел на меня, когда пару месяцев назад я пришел на контрольный осмотр. Об операции речи уже не идет, но лучение придется продолжить. Но я рад, это поможет держаться в тонусе!
Вот такая история) Если у кого-то были такие проблемы (артроз распространен в наше время) - обращайтесь, я подскажу с упражнениями и постараюсь посоветовать хороших врачей.



Савастьянова ж 27 ноября 2015 21:31   #57
круто! вы молодец! у меня отцу этот препарат колят. Спасает его от боли.



Кори м 30 ноября 2015 13:27   #58
Спасибо. Спортзал и правда стал для меня не просто местом… Боль уходит сразу же от препарата. но я уже и массажи делаю. Особенно перед и после тренировок.



Савастьянова ж 30 ноября 2015 13:30   #59
у меня отец еще садится на стол и балтает коленями.



Кори м 30 ноября 2015 13:31   #60
Да, тоже хорошая штука!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()