виталина11 ж 17 июля 2011 22:14   #21
моей дочери 13 лет, и у нас почти один размер, некоторые вещи как раз, ура я молодая мама,!!!А мотивацией у меня были соревы, а после них так понравилось быть в красивом теле что приходится себя держать в етой форме!Всем худеющим удачи!



Ёгель м 17 июля 2011 22:16   #22
Цитата: mambina
"сообразить на троих"

Девушка, а пьет... =(
Цитата: mambina
ЗОЖ захлестнул,увлёк,понравился..я довольна!!!

Так понимаю, "н@ху* мне теперь муж?", как из известного анекдота"?)))



Марина_ ж 17 июля 2011 22:48   #23
Цитата: Василий
Высоким блондином с голубыми глазами! tongue

Эх, Василий, Василий, во как занесло тебя, высокого брюнета с карими глазами wink



morbid м 18 июля 2011 17:29   #24
Цитата: Василий
А еще я хотел быть похожим на Дольфа Лундгрена... Высоким блондином с голубыми глазами!

Да уж! Некоторые его фильмы сильно мотивируют. Мне нравится фильм Разборки в маленьком Токио. Мотивация еще в том, что таких результатов вполне можно достичь без стероидов.



Василий м 18 июля 2011 18:24   #25
А еще у Дольфа второй дан по Киокушину! bully



mambina ж 22 июля 2011 18:36   #26
Цитата: Василий
А еще у Дольфа второй дан по Киокушину!

а как поёт )))

Цитата: Ёгель
Цитата: mambina
"сообразить на троих"

Девушка, а пьет... =(

сообразить на троих пробежку по берегу океана ;))))



Василий м 22 июля 2011 19:02   #27
Цитата: mambina
а как поёт )))

wink Да, я видел этот ролик... wink
А те трое, в белых костюмчиках, что держали доски и есть киокушиновцы! wink



Owl ж 23 июля 2011 23:23   #28
Мотивашки winked

Сообщение отредактировано Owl - 23 июля 2011 23:24



Owl ж 24 июля 2011 15:40   #29



Lime ж 27 июля 2011 18:03   #30
у всех мотивация, как мотивация - похудеть, поправиться, стать красивее...
а вот меня КРОТ смотивировал - мотокультиватор, который весит 48,5 кг. пока 13 соток на даче вдвоем с папаней вспашешь - помереть можно. занималась в одном зале с лифтерами, которые пауэр... надо сказать, ноги у меня были - страх!!! одни ноги то и были, остальное толком не прорабатывала потом, слава богу, перешла в нормальный зал к нормальному тренеру. с тех пор мотивация стала, как у всех - хорошо выглядеть.
на фотке я уже в нормальной форме.

Сообщение отредактировано Lime - 27 июля 2011 18:04



CherryChelsea ж 10 августа 2011 20:33   #31
Хожу в зал в котором мой отец занимается с 19 лет, это вдохновляет.



Дагмара ж 21 августа 2011 15:07   #32
Мотивация? Разобраться в себе. Старение. Не прятаться под одеждой, поддерживая бред, что надо просто верно подобрать стиль. Удовольствие моего любимого. И ненавижу усталость.



Ёгель м 29 сентября 2011 20:06   #33
Спустя 20 килограмм понял, что развиваться физически без развития интеллектуального - глупо. Хотя, может, я и раньше это понимал, но неосознанно.



кроль ж 27 марта 2012 12:09   #34
НЕ ШИРОКАЯ КОСТЬ? А как тогда? Ты просто толстая что ли?



Safita ж 27 марта 2012 14:08   #35
Цитата: Lime
на фотке я уже в нормальной форме.

Отличная мотивация для девушки... развить силу, чтобы пахать с батей наравне wink
Цитата: Owl
Мотивашки

левая нижняя прикольная... где ни сиськи, ни письки не видно

Цитата: Safita
Мотивирует то, что наконец-то я нашла способ. Раньше больше 7 кг я не сбрасывала. Забивать не хочется.

Ой, в разгар похудения писала и приобщения к ЗОЖу. Прошло 8 месяцев и мотивация изменилась, то есть вообще исчезла как таковая, уже не нужно себя мотивировать, потому что это и есть жизнь... спортзал и хорошие продукты, от которых получаешь удовольствие. Ведь кто-то об этом только мечтает каждый месяц начиная "новую" жизнь с понедельника wink вот у меня как раз такая жизнь, я о ней мечтала, но кишка была тонка... ну и способ не знала)))

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 14:13



vladikdracula м 27 марта 2012 14:18   #36
THIS IS SPARTAAAAA!!! -- Вот моя мотивация))



Karolina ж 27 марта 2012 16:25   #37
Цитата: Safita
вот у меня как раз такая жизнь, я о ней мечтала, но кишка была тонка... ну и способ не знала)))

как здорово сформулировала!:)



Docent м 20 сентября 2012 15:49   #38
А я развелся. Жизнь то как-то надо налаживать заново, вот и пошел в зал. Прибавляет оптимизма на будущее.



Lizzka ж 25 октября 2012 18:58   #39
Я решила заняться собой после родов, сейчас веду совершенно другой образ жизни, больше двигаюсь, занимаюсь танцами и плаваньем.



Paramon м 26 октября 2012 22:03   #40
Насчет мотивации, я, наверное согласен с Егелем. Захотелось что то нового. :) А сейчас по поводу мотивационного символа... Это наверное бельгиец Ван Дам. Вспоминая свое юношество, хочу такие же трицепсы как у него. Бицепс фигня. Гляньте кто нить его ранние фильмы, где он стоит расставив рученки, и как у него трицепс выделяется относительно руки. Ну как то так. Правда щас почему то бицепс надувается. Хотя его практически не трогаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()