heavyheavy м 15 декабря 2015 10:00   #61
Кори, молодчина! После таких историй аж верить начинаешь, что нет ничего невозможного. Уважуха!



Sharpwarden м 10 февраля 2016 14:04   #62
Да, пожалуй мотивация, это самое главное в спорте



Мишута ж 14 февраля 2016 17:26   #63
Мне 37,а сыну 4если не изменю себя сейчас какая я буду через 10-15 лет,вообще хочу ,чтоб он гордился мной,а не стеснялся.



Confessa ж 15 февраля 2016 16:09   #64
Несколько лет назад упала в обморок, не могла двигаться. Муж поднимал меня под мышки по миллиметру, вытирая слезы, которые лились от боли при подъеме. Так меня накрыла позвоночная грыжа ( всю жизнь думала, что почки пошаливают).Поднимал меня мануальный терапевт, вкручивая иголки и курс лекарств. Потом восстанавливалась долго. Напугали перспективы операции и возможные последствия с параличем.Нужно было сначала просто двигаться, потом стало обидно, когда мне дали гимнастику типа двигать пальцами ног...вверх- них и т.д.Я не понимала, я же - молодая(кому-то покажется страннм , но я считаю себя очень молодой и так себя и чувствую), энергичная, это не про меня. А еще решила для себя, что "взрослеть "буду красиво. В общем сначала ходила по многу вечерами всей семьей))) Потом встала на коньки. Потом пошла в зал, не люблю аэробику, пошла в тренажерный. По - тихоньку, по-маленьку...спина не помню когда болела, хоть и перерывы бывают в тренировках. В общем у кого грыжа - не ныть и не жалеть себя. Страшно, но гиперэкстензия- наше всё. Начинаем с пресса на фитболе, далее приседы вдоль стены, ну а потом как все. Самое главное в борьбе с грыжей-мышечный корсет, спина должна быть крепкая. Всем здоровья и красоты!!!

Сообщение отредактировано Confessa - 15 февраля 2016 16:26



Sollka ж 11 октября 2016 21:26   #65
Мишута, так вас что мотивирует? Выглядеть молодо для сына??



наталочка ж 17 января 2017 16:39   #66
джисы на 2 размера меньше очень мотивируют



Ninelly ж 16 ноября 2017 18:37   #67
Заходя в магазин, не могу выбрать понравившуюся вещь, комплексовала, мотивирует меня что смогу выбрать многое и не буду стесняться на себя одеть



Ninelly ж 22 ноября 2017 19:36   #68
И еще встретив свою знакомую после тотального похудения и я подумала " а я что не смогу"



RitaRitulya ж 8 июня 2018 19:42   #69
У меня началось все с того, что я за компанию стала со своей теткой по утрам бегать. Втянулась. Меньше стало хотеться сладкого и прочих вкусных гадостей. :) Питание как-то само подтянулось. Но сама бы наверное не раскачалась...



ankaann1 ж 9 августа 2018 15:17   #70
У меня поначалу мотивацией было исправить сколиоз (самой легкой степени). А дальше сама не заметила, как втянулась и начала увеличивать силу, выносливость, и теперь без зала уже жизнь не представляю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()