orlik м 17 июня 2011 00:01   #21
Цитата: maxim0067
Павел, если не сложно давайте также инфо о весе , потому как этот показатель нам всем тоже очень интересен

весы дома у меня механические и не совсем точные, показывают на пару кг меньше- живи да радуйся. я ориентируюсь по весам в фитнесцентре, но они тоже механические, +/- 0,5 кг может быть и по естественным причинам. Так что пока без существенных изменений: 102 кг

Цитата: Fatlow
подобрав спецэкиперовку и употребляя спортпит для восстановления суставов и связок

экипировка у меня от и до на хорошем уровне. можно про спецпитание по-подробнее



Enco1 м 17 июня 2011 10:26   #22
Он скорее всего имел в виду различные средства для суставов и связок, которые в большом ассортименте есть в магазинах спортпита. Но на мой взгляд лучше не травмировать себя,чтобы потом пришлось их кушать.
Бег с весом в сто кг это экстрим.



maxim0067 м 17 июня 2011 10:58   #23
Цитата: Enco1
Бег с весом в сто кг это экстрим

С каким весом бег - не экстрим ?



Fatlow м 17 июня 2011 11:04   #24
Цитата: Enco1
Он скорее всего имел в виду различные средства для суставов и связок


Совершенно верно.
Цитата: Enco1
Но на мой взгляд лучше не травмировать себя,чтобы потом пришлось их кушать


Я их пью, чтоб обезапасеть себя от травм, а не как восстановитель при уже полученных твавмах.

Цитата: Enco1
Бег с весом в сто кг это экстрим

Бег бывает разный, я думаю Вы это понимаете. По этому не стоит так категорично все подводить под одно слово - бег. smile

можно про спецпитание по-подробнее

Почитайте тут, для начала.
Выбор спортпита

Не буду рекламировать что либо, но лично я предпочитаю Желатиновый белок от Weider



Enco1 м 17 июня 2011 11:08   #25
Цитата: Fatlow

Бег бывает разный, я думаю Вы это понимаете. По этому не стоит так категорично все подводить под одно слово - бег.

Да мне то что - бегайте на здоровье.

Если б поедание всяких колагенов спасало от травм, то их бы почти не было.



orlik м 2 июля 2011 23:37   #26
Привет, друзья!

Подведение промежуточных итогов: я с 4.6 веду дневник питания, заодно занимаюсь с adidas miCoach, который кроме всего прочего считает потраченные калории. Ну чтобы этому всему не пропадать, призвав арифметику на помощь, посчитал что к чему у меня. Понятно, что все числа не на 100% точные, но для прикидки пойдет.

И так с 4.6 по 30.6 съедено 65.550 ккал (Б= 5.460 гр, Ж=2.120 гр, У=5.860 гр), что дает в среднем за день 2.428 ккал, Б=202,3 Ж=78,6 У=217,0. На спорт потратилось 23.620 ккал. Сброс веса ~1,5 кг, принимая калорийность жировой ткани за 7 кал/гр (немного меньше, чем жир), получается доля за счет жира = 1,5*7.000/23.620 =~44%. По моему gut.
расход энергии без спорта ~1.600 ккал день, со спортом ~2.500 ккал.
считая оптимальным дла сброса веса дефицит в 500 ккал, получется мой дневой рацион должен быть в районе 2.000 ккал

Дополнительные выводы: расход энергии без спорта для 100 килограмового мужика очень низкий. по всей видимости, организм уже давно в энергосберегающем режиме. у меня пульс при пробуждени 45-48, сидя перед телевизором 55-60, что говорит о том же самом. Хронической усталости, переутомления, сонливости и прочх симтомов перетренировки нет- организм адаптировался, но, мать ее природу, как всега не в нужную сторону. Кто знает как разогнать снова?

По жирам перебор- но из-за того, что перешел на белковое и безжировое питание лишь в середине месяца. сейчас около 50 гр/день.
сброс по-прежнему в час по чайной ложке: т.е. 1-1,5 кг/месяц. как можно ускорить? конечно, посмотрю еще на июль. но и он получится смазанным: в конце месяца уежаю в отпуск - тренироваться и питаться по той же системе как дома будет сложно.

Или может я слишком много хочу? Вес я не один год набирал и даже таким темпом будет в сумме 12-15 кг/год. Тоже вроде ничего. или можно/нужно лучше?

Физкультпривет!

Ваш Орлик






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()