Enco1 м 6 июня 2011 10:23   #21
margarita, при таком питании вес (не жир) вы конечно потеряете,. но все быстро вернется обратно. Пару нормальных застолий или праздников и жир снова на месте.



Natasha96 ж 6 июня 2011 14:02   #22
Цитата: Klukva
что за детский сад вообще?

вот уж действительно.
Взрослый человек, вроде бы.....



Fatlow м 7 июня 2011 10:08   #23
Маргарита, Вы наверное не на тот сайт пришли, Вам, наверное нужен сайт для самоубийц….Это сайт о здоровом образе жизни… Если Вы так далее будете продолжать питаться кофеем (причем употреблять его вилкой wink ), то в дальнейшем от вас только эта вилка и останется… Почитайте основы, ели Вам важно быть здоровой и при этом выточить свою фигуру читайте ТуТаааа!!!



margarita ж 7 июня 2011 18:23   #24
Ребят вы все дружно потешаетесь над рационом питания, который у меня получается. "Есть кофе вилкой" - ха-ха! Это наверно самая смешная шутка!
Я прочитала все ссылки, куда вы меня отправили.
Не буду спорить, там написаны оч важные советы. Но есть несколько но.
но №1. я знаю себя и если я буду есть столько, сколько написано в ваших дневниках - я не похудею, а поправлюсь. я не помню себя, чтобы я столько ела. Мне не нужно столько калорий.
но №2. я на том сайте.
но №3. если вам нечег сказать кроме - "дет сад" и т.д. и т.п. лучше ничего не говорите.
но №4. вот если у вас действительно есть советы по питанию, я наоборот только за.
и как ни крути я кашу есть не буду. не могу. меня с раннего детсва тошнило от них.

меню вчерашнего дня.
утро - кофе и чернослив
день - в районе полудня дня - куриный бульон с половинкой яйца.
обед - в 14 30 - щи зеленые маленькая тарелка. говядна, тушеная с хреном, язык говяжий - 1 кусочек.
в 16 часов - кусочек сыра
ужин - в семь - чай с имбирем

сегодня.
завтрак - кофе, чернослив и кефир
обеда не было.
ужин..пока не успеваю.

нагрузки. вчера весь день на ногах, но передвижение на машине.
сегодня пол москвы пешком. сейчас - велокросс



Klukva ж 7 июня 2011 18:52   #25
Цитата: margarita
я знаю себя


конечно знаете, только вот какая штука - вес то у вас последнее время растёт, хотя вы почти ничего не едите...а вы с этим сделать ничего не можете и даже крайняя мера - слабительное не помогает,правда? а только хуже стало, так как с туалетом проблема у вас. По-моему пора признать,что ваши методы не работают. Когда вы это признаете и готовы будете менять свою жизнь, тогда напишите тут или можно в личку. На этом я удаляюсь с вашего дневника. так как вы ещё не готовы работать над собой и ничего кроме как "детский сад" мне вам сказать нечего.

пыс: вот вам напоследок история тыц. РЕШАЙТЕ!

Сообщение отредактировано Klukva - 7 июня 2011 19:01



bilbery ж 7 июня 2011 18:58   #26
доброе время суток! я только сегодня зарегистрировалась...на до мной сначала тоже шутили....но потом дали нужные советы и ссылки...и то что вам не нравятся советы!!! - это понятно! вас призывают к тому что бы изменять образ жизни и питаться правильно! мне нужно съедать в день 1500ккал...мне тоже кажется, что это много и вряд ли в меня столько влезет. но если есть правильную еду, то все будет ок=) то что я не правильно питаюсь, это я знаю....но я уже могу сказать, то что ты вообще не питаешься=( не нужно категорично говорить, что кашу ты есть не будешь!! почитай сколько от неё пользы! я тоже ненавидела кашу, а теперь ничего, каждое утро встаю в прекрасном настроении и варю кашу на воде без молока и без сахара, но добавляю сухофрукты=)

я работаю над собой, начала воду пить по 2 литра вдень...и тоже привыкла, ничего страшного со мной не случилось, хотя раньше и представить не могла что смогу столько выпить=)))

прислушивайся к советам, а то говоришь сначала что хочешь что бы за тобой следили, а слушать и исправлять ошибки не хочешь!



Romus м 7 июня 2011 20:17   #27
Цитата: margarita
я знаю себя и если я буду есть столько, сколько написано в ваших дневниках - я не похудею, а поправлюсь

видимо, плохо знаете. Ваша основная задача - разогнать обмен веществ, который у вас сейчас, судя по всему, вообще спит. И, естественно, если обмен веществ медленный, то кинув ему кусок пирога, организм сразу в жир всё отправит. А при правильном питании и быстром обмене веществ вы похудеете, и сможете себе иногда и кусок пирога позволять, не задумываясь о том, что это всё отложится.
P.S. БОльшая часть людей, которые пришли на этот форум "знали себя" и кушали мало, включая меня.



Enco1 м 8 июня 2011 10:51   #28
Romus, все эти якобы "особенные", которые "знают себя" просто еще не слезли с пути диет и голодовок. Нет смысла переубеждать и тратить время.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:08



Natasha96 ж 8 июня 2011 10:56   #29
Цитата: bilbery
я тоже ненавидела кашу, а теперь ничего, каждое утро встаю в прекрасном настроении и варю кашу

Умница!
Я тоже раньше не ела ее никогда и просто не могал в страшном сне себе такое представить. А сейчас мне нравится её вкус!!!!!Вкус овсянки, просто залитой кипятком!))) Правда!

Цитата: Enco1
Romus, все эти якобы "особенные", которые "знают себя" просто еще не слезли с пути диет и голодовок. Нет смысла переубеждать и тратить время.

Вот согласна с тобой на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Марина ж 8 июня 2011 20:45   #30
Цитата: Enco1
все эти якобы "особенные", которые "знают себя" просто еще не слезли с пути диет и голодовок

Ну так еще и СМИ "помогают". Возьмите хотя бы недавно упомянутую "медийную персону" по имени Катя Мериманова... Если фамилию правильно написала - лень даже проверять)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()