ки ж 3 июня 2011 09:43   #1
доброе утро! меня зовут Даша, мне 22, рост 168, вес 62, хочу уменьшиться до 52 bully

Надоели диеты angry самый максимум до которого опускался вес это 58-57, но потом снова срыв и привет 62 снова Уже примерно месяц читаю ваш сайт и активные дневнички девочек с такими как у меня параметрами - очень впечетляет, поэтому решилась и себе завести дневничок так сказать для самодисциплины tongue

Вторую неделю питаюсь в таком режиме:
вода
завтрак каша (40гр) овсянка, гречка, рис
второй завтрак творог 1/2 пачки
обед курогрудь гр 200 с салатиком либо капустным либо помидор,огурчик,лучок
полдник орехи (20-25гр) или яблоко 1-2 шт
ужин творог 1/2 пачки
второй ужин белковый омлет
на ночь белки яйц

Со спортом следующая история
пока хожу на степаэробику и ганем с любимым на велике по вечерам. Планирую перейти в тренажорку и потягать железо, но я во всём этом полный профан recourse дохожу абонимент на групповые занятия а там в зал пойду. Уподружки есть на примете один, и тренир там говорят хороший дяденька, подсказывает
Буду рада рада вашим отзывам и советам. laughing

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:36



Enco1 м 3 июня 2011 09:54   #2
Нормально по питанию. Только как то вторая половина дня маловато : творог и омлет. Я бы обед тогда на две части разбил.

И что после полдника с орехами кушать не хочется пол дня потом ?



ки ж 3 июня 2011 09:58   #3
Цитата: Enco1
творог и омлет. Я бы обед тогда на две части разбил.

Enco1, постараюсь перестроиться на такое большое количество приёмов пищи, пока трудно . Ведь за 22 года в голове засело после 6 ни есть
Цитата: Enco1
И что после полдника с орехами кушать не хочется пол дня потом ?

хочеться laughing , но если сьедаю пару яблок а не орехи то дотягиваю смело

подскажите, а какая рыба подойдёт на переменку с кургрудкой? есть ли такая которую лучше не есть в период похудения? из за жирности, например



Natasha96 ж 3 июня 2011 10:07   #4
Привет.
Да, у меня также было - максимум до 58 скидывала, а потом быстро всё назад))))))))
По питанию всё норм



Klukva ж 3 июня 2011 10:08   #5
Цитата: ки
подскажите, а какая рыба подойдёт на переменку с кургрудкой? есть ли такая которую лучше не есть в период похудения? из за жирности, например


вот тут посмотри рыбную жирность и выбирай что подходит



Natasha96 ж 3 июня 2011 10:08   #6
Цитата: Enco1
И что после полдника с орехами кушать не хочется пол дня потом ?

у меня практически аналогичный райион всегда. Неа, не хочется



ки ж 3 июня 2011 10:17   #7
Цитата: Klukva
вот тут посмотри рыбную жирность и выбирай что подходит

Спасибо, гляну

Цитата: Natasha96
Да, у меня также было - максимум до 58 скидывала, а потом быстро всё назад))))))))

замкнутый круг, небо вокруг lol

ещё вопрос а что лучше белки варёные или омлет из белков на анти пригарке?

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 10:22



Tati ж 3 июня 2011 10:26   #8
Цитата: ки
ещё вопрос а что лучше белки варёные или омлет из белков на анти пригарке?


по мне так... однофигственно
я вареные больше люблю....просто с омлетами не дружу как та с детства (вернее с дет сада))))

Сообщение отредактировано Tati - 3 июня 2011 10:27



ки ж 3 июня 2011 10:28   #9
Цитата: Tati
я вареные больше люблю

а я здесь читала Марина (диетолог вроде как) писала что есть варенье на фруктовом соке Тати winked

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 10:28



Klukva ж 3 июня 2011 10:36   #10
Цитата: ки
а я здесь читала Марина (диетолог вроде как) писала что есть варенье на фруктовом соке Тати


она не про варенье, а про варёные белки =))



ки ж 3 июня 2011 10:37   #11
Цитата: Klukva
она не про варенье, а про варёные белки =))

не правильно прочла crying простите



Tati ж 3 июня 2011 10:38   #12
Цитата: Klukva
она не про варенье, а про варёные белки =))


ой))) Я такая читаю...и думаю...шо ваще мой серый мосг сдурел...уже непрально людей понимаю)))) lol

Сообщение отредактировано Tati - 3 июня 2011 10:38



ки ж 3 июня 2011 10:40   #13
Цитата: Tati
уже непрально людей понимаю))))

это мой мозг сдурел lol не успела прийти худеть, а уже про варенье пишу lol



NastyaV ж 3 июня 2011 10:41   #14
Цитата: Enco1
Надоели диеты самый максимум до которого опускался вес это 58-57, но потом снова срыв и привет 62 снова Уже примерно месяц читаю ваш сайт и активные дневнички девочек с такими как у меня параметрами - очень впечетляет, поэтому решилась и себе завести дневничок так сказать для самодисциплины

та же фигня была) удачи, у нас почти одинаковые параметры)!



ки ж 3 июня 2011 10:45   #15
NastyaV,
Цитата: NastyaV
та же фигня была) удачи, у нас почти одинаковые параметры)!

спасибо! надеюсь в этот раз получиться!

а у тебя какие тренировки преобладают? силовые или кардио сейчас?
я пока хожу на степ, но чтото только набираю, наверное не надо есть после степа no за 2 месяца почти 1,5кг crying , но это всё то что утром ем по девочковому, а вечером на ровне со свом парнем уплетаю angry



lucky_1207 ж 3 июня 2011 10:45   #16
Цитата: ки
Ведь за 22 года в голове засело после 6 ни есть


Ки, через пару месяцев сама убедишься, что кушать после 6-ти нужно. Главное что кушать fellow Вчера после зала в 9 вечера поужинала курочкой, тазик салата, а еще в 11 уже в кровати дожевала яичный белок tongue



ки ж 3 июня 2011 10:47   #17
Цитата: lucky_1207
Ки, через пару месяцев сама убедишься, что кушать после 6-ти нужно.

Я читала про такое у многих девочек в дневниках, что поначалу не в пихнут, а потом голодные ждут когда же эти белки перед сном!
Пока не вериться что и у меня так будит wink



Tati ж 3 июня 2011 10:48   #18
Я чую скора тоже на курочку вечером перейду......а то у меня вечером ВОЙНА КИШКОВ прям после таза салата и белков. Не хватать видать.
А весь ток и делаю что жрууууу



NastyaV ж 3 июня 2011 10:50   #19
Цитата: ки
а у тебя какие тренировки преобладают? силовые или кардио сейчас?я пока хожу на степ, но чтото только набираю, наверное не надо есть после степа за 2 месяца почти 1,5кг , но это всё то что утром ем по девочковому, а вечером на ровне со свом парнем уплетаю


у меня пока кардио, вот сегодня как раз иду после перерыва в месяц, а так ещё хожу на танцы 2 раза в неделю, недельки через 2-3 хочу силовые подключить, но нужна программа для начала, а ещё лучше персональные трени. после кардио треннировки можно покушать через 1,5 ч. и если это поздний вечер то лучше что-нить белковое, хотя, пишут и салатики можно из сырых овощей.ещё можно подключить l-карнитин, он хорошо жирок помогает сгонять smile



ки ж 3 июня 2011 10:59   #20
Цитата: Tati
А весь ток и делаю что жрууууу

У меня ровно неделю такие же чувства am am
Цитата: NastyaV
ещё можно подключить l-карнитин, он хорошо жирок помогает сгонять

А я гдето здесь читала что его применяют когда сильные нагрузки, а так это только лишняя трата денюжок no?????????

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 10:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()