190_cм_Лени м 30 мая 2011 10:56   #21
Спс за терпение. Общие рекомендации у меня теперь в закладках.
В выходные питался правильно, но да же больше 2000 ккал сожрать я просто не в силах, а по рекомендациям нужно 2500. Может протеин купить?

Вот это я ем сегодня:



Uploaded with ImageShack.us

теперь я 88 кг



Марина_ ж 30 мая 2011 12:38   #22
190_cм_Лени,
А почему овощей не видать в меню? smile



190_cм_Лени м 30 мая 2011 13:27   #23
Цитата: Марина_
А почему овощей не видать в меню?

На работу тащить их неохота, да и не влезет в меня больше



Марина_ ж 30 мая 2011 14:56   #24
Цитата: 190_cм_Лени
да и не влезет в меня больше

Я вот смотрю,что на питание форумчан и как-то начинаю комплексовать: по сравнению с большинством я просто обжора smile



Марина ж 30 мая 2011 15:02   #25
Цитата: 190_cм_Лени
Вот это я ем сегодня:

200 граммов говядины было более чем достаточно на прием - там и так белка больше 30 граммов. А добавленные к ней 5 яичных белков просто либо не усвоятся сами, либо помешают усвоиться мясу. В результате тело получит совсем не ту цифру, что в табличке, зато поимеет легкий "завал" в кишечнике.
Вообще не стоит смешивать разные белки за прием в больших количествах.

Хлебцами-молодцами увлекаться не советую - хоть в них и декларируется клетчатка, все же там и мука в добавочках, и еще не известно что)))
А уже тем более ставить их как обязательную ежедневную часть рациона. Лучше лишний фрукт съесть.
Или кашки побольше.

Да, и еще: в кетчупе сахар, а в говядине жир)))

Цитата: 190_cм_Лени
На работу тащить их неохота, да и не влезет в меня больше

А вот без овощей клетчатки, столь дружественной с нормальным весом, как раз таки не хватает.
К тем же белкам не хлебцы нужны были, а, к примеру, огурец.



190_cм_Лени м 30 мая 2011 15:20   #26
Попробую найти рядом с работой овощи, хотя сотрудники и так ржут надо мной: "собрался худеть и жрешь в 3 горла" laughing



anibres ж 30 мая 2011 15:34   #27
Цитата: 190_cм_Лени
сотрудники и так ржут надо мной: "собрался худеть и жрешь в 3 горла" laughing

У Мужа на работе сотрудники тоже ржали когда видели его 7 судочков на день, в холодильнике. Теперь завидуют.... fellow Жены сотрудников звонили и консультировались по поводу питания. Только их не на долго хватило. Спортом заниматься не хотят- лень, а женам надоело судочки собирать каждый день.



yasha ж 30 мая 2011 16:56   #28
Цитата: 190_cм_Лени
Попробую найти рядом с работой овощи, хотя сотрудники и так ржут надо мной: "собрался худеть и жрешь в 3 горла" laughing


Мои сотрудники всю весну удивлялись как в меня сырая капуста с качана такими дозами лезет и еще много чему, но теперь привыкли и не обращают внимание.

Да, уж в этом смысле мне повезло с сотрудниками, быдло не держат здесь всякое, все хорошо воспитаны и делают вид, что ничего не замечают.

Цитата: anibres
а женам надоело судочки собирать каждый день.


Для того что бы ввглядеть как сейчас, я готова и по пол кг изюма ленточками перевязывать wink wink wink

Я согласна носить три торбы еды, восемь банок, три кг овощей и еще черт знает чего....ИМХО

Цитата: 190_cм_Лени
Попробую найти рядом с работой овощи,


А искать и не надо покупаешь и носишь, покупаешь и носишь.



190_cм_Лени м 30 мая 2011 22:28   #29
Цитата: anibres
Спортом заниматься не хотят- лень

Мне тоже лень, но надо. В выходные звонил друзьям покататься на велосипедах, никто не хочет. Сегодня плюнул и поехал один, сезон открыл bully
Цитата: yasha
Да, уж в этом смысле мне повезло с сотрудниками, быдло не держат здесь всякое, все хорошо воспитаны и делают вид, что ничего не замечают.

Да у меня тоже все воспитанные, но сегодня за обедом по 50 грамм выпили...и меня пытались совратить...эх



Enco1 м 31 мая 2011 10:17   #30
Цитата: Марина_
Я вот смотрю,что на питание форумчан и как-то начинаю комплексовать: по сравнению с большинством я просто обжора

Не стоит, он еще пожалеет , что мало ест.



190_cм_Лени м 7 июля 2011 17:24   #31
82 кг. и отличное самочувствие, прошел месяц и 2 недели и - 10кг. , перестал напрягаться по поводу калорий и б/ж/у, руки в магазе сами берут то что нужно. спс за этот форум :)
Внешне жира уже не вижу почти, начинаю думать о наборе мышцы.
Пока почитаю умных людей, главное все не испортить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()