JetSet ж 21 мая 2011 17:43   #1
На самом деле,буквально 3 месяца назад я и весила 42. Но родные начали ругать, сказали,что у меня нарушена психика))))
Но я очень комфортно чувствовала себя в таком весе.
И сейчас,набрав почти 10 кг, я стремлюсь вновь избавиться от них,но уже навсегда + хочу подкачать все мышцы тела.

До 42 я худела на твороге. То есть я кушала творог 2%, пачку 220 грамм делила на три приема пищи,добавляла немного варенья и все.
Сейчас я снова выхожу на такой рацион питания,но добавляю овощи и фрукты,еще я занимаюсь Кендо,тренировка довольно интенсивная,3 раза в неделю.
Если смутит мой рацион питания,то хочу сказать-засчет белка чувство сытости было длительным, кальций укрепляет волосы и ногти,конечно я пила дополнительно витамины.
Я качаю мышцы ягодиц,нужно заняться прессом и бедрами,руки и икры у меня в порядке засчет кендо. Но я не умею составлять правильно тренировки, нагрузки либо мало,либо много)никак не найду золотую середину.

Боюсь,что одна не справлюсь(понимания от близких не получу,поэтому пришла к вам)

На данный момент я простыла,приостановила тренировки,но питания придерживаюсь)
По поводу упражнений еще,я конечно понимаю,что это зависит от физиологии,ну уж очень хочу "выпирающую" круглую попку)



ирунчик ж 21 мая 2011 17:50   #2
вы случайно не анорексик?есть по пачке творога в день, еще и заниматесь



JetSet ж 21 мая 2011 18:41   #3
Сейчас точно нет)))))
да и с весом 42-все было хорошо.
У меня такая конституция:руки сами по себе худые,плечи, а вот от живота до колен-мама миа!
Сейчас попробую прикрепить фото,где мой вес 42



ирунчик ж 21 мая 2011 18:49   #4
давай, жду твоего фото с нетепением



JetSet ж 21 мая 2011 18:59   #5
что-то не получается, но вот ссылка,не знаю правда открыт альбом у подруги или нет, я в красной курточке
http://vkontakte.ru/id135465838#/photo2465371_233504918

Сообщение отредактировано JetSet - 21 мая 2011 20:01



JuliaS ж 21 мая 2011 18:59   #6
Цитата: JetSet
У меня такая конституция:руки сами по себе худые,плечи, а вот от живота до колен-мама миа!


То есть мышц нет, а от живота до колен мешочек жира. И продолжаем..продолжаем есть 220 грамм творога с вареньем в день.

Что же можно подкачать на 220 грамм?

Цитата: JetSet
"выпирающую" круглую попку)
на таком строительном материале точно не получите.



ирунчик ж 21 мая 2011 19:04   #7
Цитата: JetSet
что-то не получается,

у меня седня тоже не получалось, я с гугла сначала пробовала, а потом с эксплора-получилось, попробуйте, а подруги доступ закрыт



JetSet ж 21 мая 2011 19:10   #8
Если читать внимательней,то я написала,что с руками и икрами проблем нет-там МЫШЦЫ, подкаченные,а не кожа и кости. Плечи у меня тоже в порядке.
Бедра у меня от приседаний-быстро увеличиваются в размере,как с этим бороться не знаю. Мне не нужен их рост,по крайней мере сейчас я хочу за счет значительного снижения ккал убрать жирок,а потом может и увеличения мышц бедер меня пугать не будут.Живот и бока уйдут(это проверено уже) после недельки на творожке.

Белок плохой строительный материал?не соглашусь



JuliaS ж 21 мая 2011 19:17   #9
Белок единственный строительный материал, другое дело у вас его в рационе днем с огнем не сыщещь.

Цитата: JetSet
я хочу за счет значительного снижения ккал убрать жирок

Загнали ОВ в тупик и радуются, что
Цитата: JetSet
Живот и бока уйдут после недельки(это проверено уже)
, а вот
Цитата: JetSet
Бедра у меня от приседаний-быстро увеличиваются в размере


От жира бедра ваши увеличиваются, а не от приседаний.
А от приседаний кратковременный эффект за счет повышенного кровотока.

Сообщение отредактировано JuliaS - 21 мая 2011 20:17



JetSet ж 21 мая 2011 19:22   #10
О!Вы открыли мне глаза!

Я прекрасно понимаю,что есть кратковременный эффект,мышцы в порядке,понимаете.
я вижу выход в диете, строгой, а затем серьезные тренировки.



К сожалению получше фото пока не могу найти(

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 01:55



ирунчик ж 21 мая 2011 19:31   #11
дело ваше, мне просто очень худые не нравятся, главное питание, а там и попу еще накачать, и будет супер
http://fitfan.ru/index.php?do=forum&showtopic=863
вот тут вот почитай для начала

Сообщение отредактировано ирунчик - 21 мая 2011 20:32



Марина_ ж 21 мая 2011 19:38   #12
Цитата: JetSet
я вижу выход в диете,строгой,а затем серьезные тренировки.

Не на тот форум попали. Здесь знаете ли люди приобщаются к правильному,здоровому питанию и образу жизни,а вы занимаетесь саморазрушением. Здесь вы поддержки не найдете,если не измените свое отношение к питанию и т. д.



JuliaS ж 21 мая 2011 19:39   #13
Замечательное фото fellow сразу видны все достоинства фигуры.

Цитата: JetSet
мышцы в порядке,понимаете.


Не понимаю только почему они в порядке. Вы прибавили за 3 месяца 9 килограмм, и это явно не мышцы.



JetSet ж 22 мая 2011 07:35   #14
Может я неверно выражаюсь.
Но я ЗА здоровое питание, просто я знаю себя. Мне нужно время,чтобы "переучить" себя не жрать ночью шоколад с сосисками))))
За собой замечаю,что днем питаюсь (вроде) правильно,немного,но ближе к вечеру во мне просыпается какой-то зверь,который жрет все подряд)))
Сейчас ночью есть перестала,но и днем толком пока не ем,очень сильно заболела,так что кушать сильно не хочется.

Фото действительно не самое удачное для оценки фигуры,просто под рукой пока нет лучше варианта,как только появится-выложу.

Я прекрасно понимаю в чем моя ошибка и откуда эти 9 кг,прекрасно понимаю,что жир, Говоря о том,что мышцы рук,плеч и икр у меня в порядке я именно это и имею ввиду,т. к. если вы проявили интерес и посмотрели что такое Кендо,то исходя из описания этого боевого искусства, можно было сделать вывод о том,что в нем задействованы мышцы рук, плеч ну и икры. И разминка там,как кардио. Так что я не лежу тюфяком,желая похудеть.

По поводу того,что я не тот форум пришла, я так не считаю.
Я пришла сюда за ПОМОЩЬЮ, в самом первом сообщении написано,что я не умею составлять тренировки для себя. И если бы у меня было тупо желание не занимаясь накачать мышцы,безусловно можно было бы говорить,что я ошиблась.

Я довольно самокритична, так что мне нет смысла преувеличивать,например то,что мышцы в тонусе.



Марина_ ж 22 мая 2011 16:04   #15
JetSet,
Цитата: JetSet
Мне нужно время,чтобы "переучить" себя не жрать ночью шоколад с сосисками))))
За собой замечаю,что днем питаюсь (вроде) правильно,немного,но ближе к вечеру во мне просыпается какой-то зверь,который жрет все подряд)))

Вот это всё происходит,потому что
Цитата: JetSet
До 42 я худела на твороге. То есть я кушала творог 2%, пачку 220 грамм делила на три приема пищи,добавляла немного варенья и все.

Организм не дурак,он берет свое и помятуя о голодовке запасается жиром по максимуму. Вот посему люди быстро похудев, причем за счет мышц и воды,а НЕ ЖИРА,набирают потом еще больше,но уже жира.
И сейчас вы опять хотите вогнать организм в голодовку,Конечно вы своего добьетесь и будете 42, но не долго,потому что организм опять возьмет в итоге своё и вслед за этим вернуться ваши кг,и уже больше чем 10,поверьте. И так будет НЕ до бесконечности,а пока вы окончательно не убьете обмен веществ и не истощите организм своими издевательствами. Диета - это не естественно,следовательно вредно.
На счет тренировок могу сказать одно:если вы хотите действительно результата от спорта,то прежде всего нужно подружиться с правильной едой."Питание-это 80% успеха в спорте". Читайте дневники на форуме и самое главное внимательно читаем ТУТ. Удачи!

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 01:55



Fatlow м 10 июня 2011 15:03   #16
Цитата: JetSet
, Говоря о том,что мышцы рук,плеч и икр у меня в порядке я именно это и имею ввиду,т. к. если вы проявили интерес и посмотрели что такое Кендо,то исходя из описания этого боевого искусства, можно было сделать вывод о том,что в нем задействованы мышцы рук, плеч ну и икры. И разминка там,как кардио. Так что я не лежу тюфяком,желая похудеть.


Чтобы мышцы были в поряде, по мимо треньки их нужно подпитывать белком, а Вы мало того, что не едите правильно, так и своим Кендо эти самые мышцы сжигаете!!! Результат - ЖИИИРРР!!! Как они могут быть в поряде? Я вообще не понимаю как Вас с таким питанием ноги держат?

Не губите свое здоровье.... читать ТуТа..

Сообщение отредактировано Fatlow - 10 июня 2011 15:04



Natasha96 ж 10 июня 2011 15:13   #17
Да бесполезно всё это))
Толку-то распыляться?
пусть есть пачку творога в день))



Tati ж 10 июня 2011 15:17   #18
Цитата: Natasha96
Толку-то распыляться?
пусть есть пачку творога в день))


lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()