Romus м 4 июня 2011 01:39   #41
evropa,
прочитал все посты, сначала вообще плакать хотелось, когда про тренировки и воду читал...
Цитата: evropa
А вот ещё вопрос-вес продукта считать в сыром или готовом виде

Все крупы в сухом виде. Мясо в готовом.

По поводу - хочется сладкого. Заметил такую особенность. Если я ем утром кашу, а часа через 2 съедаю фрукт, то меня совсем не тянет на сладкое, а вот если утром был только омлет, то хоть по рукам себя бей :) Сколько овсянки не подскажу, это лучше у девушек спросить. Думаю, что грамм 50 будет нормально.
По поводу набора мышечной массы не переживай :) Чтоб её набрать - это надо серьёзно заниматься и питание будет другое. У тебя питание на похудение. Занимаешься силовыми, чтоб не потерять то, что есть :)



mambina ж 4 июня 2011 08:21   #42
Цитата: evropa
И сколько овсянки есть на завтрак?

50 г сухой.



Irsen ж 4 июня 2011 08:48   #43
Цитата: mambina
я отдыхаююююю..

А отдых твой на весе не сказывается? Организм, наверное, привык к регулярным занятиям. Или ничего?



Romus м 4 июня 2011 10:34   #44
Цитата: mambina
50 г сухой.

Не ошибся я, значит :)



mambina ж 4 июня 2011 15:27   #45
Irsen,
я полгода занималась в зале,вес уходил,потом встал..потом я 2 месяца бегала но как то "через раз" - вес падал...сейчас (неделю уж)не бегаю вобще,стараюсь больше ходить пешком - пока т-т-т падает) по капульке,но я уж и не спешу)))

Сообщение отредактировано mambina - 4 июня 2011 15:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()