godmother ж 9 мая 2011 22:39   #1
Всем привет! вот даже не знаю с чего начать. наверное с того, что я сделала ужасную ошибку, довела себя до такого состояния. Бедный мой организм. Я не считаю, что ведение дневника как-то может решить проблемму, скорее он может иногда быть хорошей мотивацией.

Я всегда была полной, бабуля в детстве всегда пыталась накормить любимую внучку повкуснее) я ее за это не виню.в общем вес с годами копился, копился и вот - почти 130 кг. сразу хочу сказать, объективно, я не безобразный жиртрес. полная, но не безобразная. хотя...

никогда я не комплексовала по поводу веса. Он не мешает быть в центре компаний, иметь друзей, выходить в свет. Но я понимаю, что нужно его сбрасывать, чтобы быть здоровой, красивой, любимой), и когда-нибудь стать мамой.

В общем, с завтрашнего дня я постараюсь придерживаться следующих правил:
- не есть после 16.00
- пить побольше воды
- не есть мучное, сладкое, жирное, картошку, колбасные изделия и т.д.

К сожалению на фитнес времени пока нет. Но думаю, что буду ходить пешком от метро до дома( это 5 трамвайных остановок), хоть какая-то нагрузка.

О результатах буду отписываться здесь, какими бы они не были. Буду рада Вашей поддержке, лишней она не будет, в этом я уверена.)



Miranda ж 9 мая 2011 22:42   #2
Цитата: godmother
- не есть после 16.00

это первая ошибка

http://fitfan.ru/blogs/1343-18-00.html вот почитай



godmother ж 9 мая 2011 22:43   #3
почему ошибка? что Вы посоветуете? я знаю многих кому это помогало.



mambina ж 9 мая 2011 22:45   #4
Цитата: godmother
что Вы посоветуете?

Цитата: Miranda
http://fitfan.ru/blogs/1343-18-00.html вот почитай



tisana ж 9 мая 2011 22:45   #5
Привет. Желаю тебе удачи. У меня товарищ весил 130 кг за 4 месяца 90 кг. И я знаю - главное желание и стимул. Эх .. но по себе знаю .. трудно .. безумно тяжело .. У тебя позаимствовала идею применительно ходить пешком несколько остановок. На это у меня время есть. И действительно лучше такие нагрузки, чем никакие =)

Сообщение отредактировано tisana - 9 мая 2011 23:46



Miranda ж 9 мая 2011 22:45   #6
и Общие советы по питанию для всех!!!



mambina ж 9 мая 2011 22:45   #7
http://fitfan.ru/forum/topic_863

tisana,
у тебя гигантизм на почве недоедания???



Miranda ж 9 мая 2011 22:47   #8
Цитата: tisana
tisana

уго какие маленькие буквы wassat



tisana ж 9 мая 2011 22:47   #9
mambina,
я случайно, а ты не кипишуй!



godmother ж 9 мая 2011 22:50   #10
Окей. Всем спасибо. приму к сведению.
со 130 до 90 за 4 месяца это really cool. можно немного по-подробнее про этого товарища?



mambina ж 9 мая 2011 22:50   #11
Цитата: tisana
а ты не кипишуй!

я реально испугалась))))) wassat



deep99olalla ж 9 мая 2011 22:50   #12
Цитата: godmother
я знаю многих кому это помогало.

ну и что, успешно??? и долго вы так сможете протянуть??? а знаете ли вы, что замедлите свой обмен веществ и никогда не сможете похудеть, пока не раскрутите его???
Цитата: godmother
он может иногда быть хорошей мотивацией.

он не может быть мотивацией. вытолько можете получить советы здесь и исправить ошибки.
Цитата: godmother
Но я понимаю, что нужно его сбрасывать, чтобы быть здоровой, красивой, любимой), и когда-нибудь стать мамой.

вот это -мотивация. причем самая здравая.
Цитата: godmother
- не есть после 16.00

но комментс..
Цитата: godmother
- пить побольше воды

а вы мало пьете сейчас??
Цитата: godmother
буду ходить пешком от метро до дома( это 5 трамвайных остановок), хоть какая-то нагрузка.

это самая адекватная нагрузка при таком излишнем весе пока. боьше и не надоgodmother,
а вообще, если уж решили взяться за себя и решить проблему раз и навсегда, то вот вам миранда ссылочку уже дала. да и дневники вы тоже читали - делайте выводы. Ну а если хотите так просто, эксперимент поставить, да потом и сломаться/сорваться - а это произойдет через неделю, а то и вовсе завтра после 16 часов накинетесь на еду, то никто ничем помочь не сможет.



Miranda ж 9 мая 2011 22:51   #13
Цитата: mambina
я реально испугалась)))))

ты не одна lol

Цитата: deep99olalla
Но я понимаю, что нужно его сбрасывать, чтобы быть здоровой, красивой, любимой), и когда-нибудь стать мамой.вот это -мотивация. причем самая здравая.

100%



deep99olalla ж 9 мая 2011 22:54   #14
Цитата: godmother
со 130 до 90 за 4 месяца это really cool. можно немного по-подробнее про этого товарища?

аа)) ну всё понятно... ничего не получится. хотела спросить сколько вам лет, да не буду.. потому что это уже не имеет значения..

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 мая 2011 23:57



godmother ж 9 мая 2011 22:56   #15
deep99olalla
ну и что, успешно??? и долго вы так сможете протянуть??? а знаете ли вы, что замедлите свой обмен веществ и никогда не сможете похудеть, пока не раскрутите его???


У них успешно.

он не может быть мотивацией. вытолько можете получить советы здесь и исправить ошибки.


Оможет быть мотивацией, когда видишь результаты людей!

а вы мало пьете сейчас??


ну не так много, как нужно.

аа)) ну всё понятно... ничего не получится.


И что Вам понятно? Мне просто интересно, что человек делал.

уж поверьте, я таких быстрых результатов не жду.



tisana ж 9 мая 2011 23:00   #16
godmother,
Он просто влюбился. Это его стимул. Мы все были в шоке. Его девушка - модель. Шикарная высокая и стройная. Я когда с ними гуляла и увидела что они вместе, я не понимала, что она в нем нашла. Но любовь творит чудеса. А он был закомплексованный. И уже просто смирился со своим весом. А тут решил отвечать своей девушке. Он студент. Чтобы водить ее по ресторанам начал много работать. Его работа - сплошные силовые нагрузки. Робот несколько. Он всегда что-то делает. Есть просто перестал. У него на это не было времени. И то оно так и получилось. эх ..



Miranda ж 9 мая 2011 23:02   #17
Цитата: godmother
У них успешно.

ну вот зачем вы противетесь, вам реально хотят помочь и научить, чтоб не совершали глупых ошибок, люди которые уже в чем то понимают и люди с опытом в этом деле...... лучше бы прислушались и не искали легких путей.

Сообщение отредактировано Miranda - 10 мая 2011 00:03



godmother ж 9 мая 2011 23:03   #18
Tisana

спасибо за рассказ. Мужик молодец) счастья ему. его метод, конечно, не мой вариант))



Miranda ж 9 мая 2011 23:05   #19
Цитата: godmother
уж поверьте, я таких быстрых результатов не жду

ну это радует



godmother ж 9 мая 2011 23:08   #20
ну вот зачем вы противетесь, вам реально хотят помочь и научить, чтоб не совершали глупых ошибок, люди которые уже в чем то понимают и люди с опытом в этом деле...... лучше бы прислушались и не искали легких путей.


Я не противлюсь. С удовольствием читаю ваши советы. я не говорю, что это хорошо, я говорю, что некоторым это помогает.
Чтобы больше не возвращаться к этим спорам, официально заявляю, что буду есть после 16.00 что-нибудь легкое (кефир, фрукт или что-то типо этого)

Сообщение отредактировано godmother - 10 мая 2011 00:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()