scrappy м 1 апреля 2011 20:10   #1
Привет всем! Меня зовут Серж, мне 24 года, рост 186, вес 82.

3 месяца назад весил 87. Хочу сбросить жир и набрать мышц, поэтому точные цифры веса не ставлю. Сейчас у меня 12% жира, хочу около 7-8, и соответственный вес, чтобы не выглядеть дрищом. В 18 лет весил 72кг и выглядел худовато, но все же хорошо. пресс был виден, мышцы все хорошо просматривались. сейчас вешу 82 и видно, что есть лишний жир. Понимаю, что если похудею до 78-76 буду выглядеть очень худым и придется менять размер одежды sad Поэтому цель - 7-8% жира в теле и вес порядка 85кг bully

В виду наличия остеохондроза и травмы колена не могу заниматься бегом, ходьбой, прыжками любыми, поэтому обычное кардио не катит. Люблю плавать, но зимой кожа сохнет жестоко, и не в кайф в хлорированной воде болтаться час, но думаю все-таки лучше потерплю этот дискомфорт. Сейчас тренируюсь так:

Кардио - 3-4 в неделю - выпады, burpees, mountain climber - просто не знаю как по-русски называются упражнения. На ютубе можно найти. Около 15 минут получается, чередуя интервалы макс нагрузки и отдыха. Пока больше не могу осилить.

Раза 4 выполняю упражнения пилатеса для спины, живота и ног, около 30 минут треня.

Раза 3-4 провожу тренировку грудь+трицепс дома. 5-6 сетов разных отжиманий, бабочка с эспандером, и тяга к низу эспандера. Еще бицуху качаю эспандером.

Питаюсь примерно так:

10.00 - кукурузные хлопья с молоком 0,5%
12.30 - паста с томатным соусом / активия + пара бананов или яблок
16.00 - творог 0,1% 150грамм
19.00 - грудки с овощами / овощной салат с тунцом и ложкой оливкого масла
22.00 - протеин или большой стакан йогурта фруктового

Периодически, раз в неделю могу заточить булку в макдаке или что-то типа этого. Пару пончиков в данкин донатс. Проявляю умеренность и стараюсь такие перекусы только в первой половине дня делать.

Еще сосу конфетки вербена по пол пачки в день tongue , штук 8, наверно, малюсеньких. Не смотрел, правда, есть там сахар или нет. покупаю в отдела диетического питания, наверное, без сахара.

За 3 месяца похудел на 5 кг, но думаю, что питание могу еще лучше шлифануть. Еще хочу подобрать подходящую мне кардио тренировку, чтобы не было нагрузки на колени или спину. Думаю, бассейн - идеальный вариант, но кожа сильно сохнет от их воды.

Буду рад любым замечаниям по диете или треням, да и просто любому общению! Benvenutti! smile

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()