Extrkalik м 15 марта 2011 12:55   #41
да причем тут гейнер.. На збросе поетому белок и кушают чтоб с жиром мышци не ушли все.. На сбросе о росте мышц некто не говорит вообще... НЕзависимо от белка. Сталобыть если белок не кушать то что будет ?
Так бы на сушке все по граму на кило белка жрали да и все.. а не по 2.5 =)

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 13:57



Lime ж 15 марта 2011 13:21   #42
не поняла я вас, если честно. я опытом поделилась.
вообще я человеку выход из ситуации предложила - вместо козинаков хоть что-то более-менее адекватное есть. предложите что-нибудь другое. может, и я послушаю и приму к сведению. тоже себя чем-нибудь вкусным порадовать охота.



evdiva ж 15 марта 2011 20:14   #43
Lime,
спасибо за совет, но думаю для меня протеиновые коктейли не выход. боюсь ещё больше набрать мышечную массу - потом уж точно не избавлюсь.
я питание-то нормализую - это так, срыв по началу весны - сейчас дней 5 уже как начала пить витамины, уже полегче стало - сегодня вот уже не налегала так сильно на сладкое - только чай с молоком и мёдом (но без фанатизма).
мне главное бы понять что с программой не так.
Сейчас ещё кое-что почитала - думаю бег в одном темпе 40 минут заменить на интервальные наверно 10 мин 10.8-11 км-ч чередовать с 5 мин 6-7 км-ч. а дальше пока не решила. может попытаюсь себя пнуть и в дни когда нет тренировак прыгать мин. 10 на скакалке и отжиматься.



Extrkalik м 15 марта 2011 22:36   #44
Ты так пишеш спонтом ктото создает программы на уменьшения мышц.. =))))))))) Или книги/методики пишет... Правильная программа неможет быть в ущерб мышц, а ты именно этого и ждеш )))

Я бы её вообще поменял... Особенно с учетом что ноги ты отбомбила аж с перебором, то наф тебе их 3 раза в неделю качать ? 1 раз в неделю всем хватает, то тебе хватит с головой ещё и с запасом.. Да и чисто естетически пропорции тоже решают.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 23:42



evdiva ж 17 марта 2011 09:43   #45
Цитата: Extrkalik
Я бы её вообще поменял... Особенно с учетом что ноги ты отбомбила аж с перебором, то наф тебе их 3 раза в неделю качать ? 1 раз в неделю всем хватает, то тебе хватит с головой ещё и с запасом.. Да и чисто естетически пропорции тоже решают.

не 3, а 2.
а какой ты предложишь вариант? с удовольствием выслушаю ))



Оляшка ж 17 марта 2011 09:56   #46
Evdiva
ты когда своей фигурой была довольна, на предыдущих фотографиях, занималась активно ногами?



Lime ж 17 марта 2011 11:25   #47
Я тебе могу просто написать, что делала я, когда сгоняла мышцы. Сейчас меня, конечно, забросают, тухлыми яйцами, но фигура у меня тогда здорово поменялась. и лишняя вода ушла из организма. Точно я уже не помню, какие я делала упражения, но принцип был такой:
1 день
Гигант-сет: квадрицепсы+бицепс бедра+спина+грудь.
1 круг разминочный, 3 рабочих. Вес средний. Бонус - предплечья и верхний пресс.
в начале - разминка на беговой 8 минут на ускорение. в конце - 40 мину интервального бега (1 минуту ходила 8 км/час, 2 минуты бегала 10 км/час)
2 день - тоже самое, только другие упражнения на т. бонус - внутренняя поверхность бедра+ нижний пресс
3 день - тоже круговая. качала дельты + бицепс+трицепс. бонус - икры и пресс.
У меня появился прекрасный рельеф на руках. Ноги от природы у меня не рельефные - просто их вширь разносит, но выглядел все изящно.



evdiva ж 17 марта 2011 18:31   #48
Цитата: Оляшка
ты когда своей фигурой была довольна, на предыдущих фотографиях, занималась активно ногами?

да, так же активно, только бегала меньше
спасибо за программку - подумаю, что можно к себе применить - из того что уже изменила - на последней тренеровке перенесла кардио в конец и заменила интервальной - 6,5 км-ч ходила 3 минуты и 2 минуты бегала 11 км-ч.



светка70 ж 17 марта 2011 20:15   #49
evdiva
суперскии результат, да ноги просто бобма( в хорошем смысле слова) Я думаю тебе ваще ничего ненадо менять... Ты выглядишь отпадно))))
Ты говорила что достигла в течении 4 лет и с каждым разом совершенствовала свои упражнения и в связи с этим у меня вопрос к тебе: Какая у тебя программа упражнении? Если не трудно напиши... Ведь благодаря ей ты достигла такого результата. Я просто начала ходить в спортзал и толком не понимаю что делать, а тренер такой мудак wink указал мне тренажеры и тренируйся говорит ( а программу через месяц сказал сотавит), Ваще у меня даже настрой упал тренироваться)))



Lime ж 18 марта 2011 14:50   #50
evdiva, напишешь свои параметры? если нетрудно? вес, рост, объемы в см.



Оляшка ж 19 марта 2011 01:19   #51
Evdiva,
У тебя был дневничок худения, помню что читала, все еще отговаривали худеть, ты что его удалила? Про объемы мне тоже интересно узнать.



evdiva ж 19 марта 2011 08:09   #52
Цитата: светка70
суперскии результат, да ноги просто бобма( в хорошем смысле слова) Я думаю тебе ваще ничего ненадо менять... Ты выглядишь отпадно))))
Ты говорила что достигла в течении 4 лет и с каждым разом совершенствовала свои упражнения и в связи с этим у меня вопрос к тебе: Какая у тебя программа упражнении? Если не трудно напиши... Ведь благодаря ей ты достигла такого результата. Я просто начала ходить в спортзал и толком не понимаю что делать, а тренер такой мудак wink указал мне тренажеры и тренируйся говорит ( а программу через месяц сказал сотавит), Ваще у меня даже настрой упал тренироваться)))


cпасибо. Программа последенее время как тут в теме написано, единственное 2 тренировки уже делаю кардио к вонце - бегаю 2 минуты 11км-ч потом хожу 3мин 6,5 км-ч

Цитата: Lime
напишешь свои параметры? если нетрудно? вес, рост, объемы в см.

вес сейчас 48,7 кг (когда создавала эту тему был 49,5) рост 162
объёмы 85-59-88

Цитата: Оляшка
У тебя был дневничок худения, помню что читала, все еще отговаривали худеть, ты что его удалила? Про объемы мне тоже интересно узнать.


нет, не удалила - он просто уже на второй страничке



Lime ж 21 марта 2011 16:08   #53
написала бы я свои параметы, да боюсь, все испугаются... у меня вот одна талия 70 см - спина накачена.
посмотрела твои фотки в дневнике. скажу, как качок качку, руки тебе надо накачать, чтоб гармонично смотрелись с ногами. и все!
про ноги режу правду-матку: мой массажист сказал мне как-то, что если у тебя от природы мощные ноги, по телосложению ты не дистрофик, а склонна к набору мышечной массы, не надо мочиться против ветра и насиловать организм. как бы ты ни прыгала и скакала - ноги никуда не денешь.
люби себя такую, какая ты есть. не распускайся, и все будет хорошо. а вот сыр с яблоком - это жесть (угли+жир!!!!!). так над собой издеваться не стоит, может, поджелудочная забарахлить. яблочки - желчегонные, а сыр, сама понимаешь, сплошной жир!

Сообщение отредактировано Lime - 13 апреля 2011 11:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()