evdiva ж 15 марта 2011 09:01   #21
Цитата: Extrkalik
Я до последнего не хотел писать этого, бо щас забросают...
Сужу чисто из опыта девченок из зала в котором я занимаюсь, это очень большая ошибка когда девочка с хорошо прокачаными ногами начинает сильно сушится, ноги уже не станут, но вот мышци так прорисуются что неокторые мужики всторонке курят... Если это для выступлений то там понятно, а так... Ну тебя поймут в зале, тебя пойму я и ещё немного народа, но ты понемаеш что если ты оденеш платье и из под него при хотьбе будет торчать каждая мышца то 90% людей будет смотрет ьна тебя как на футболиста с 25 летним стажем. Дело твое конечно, но идеальный рельеф на бедрах не очень красит.
Обрати внимание на упражнения для ягодиц, очень часто хотят округлить попку, делают неправильно и получается что бомбят бедра. Я утверждат ьнемогу конечно, эт так на всякий случай.



Идеально думаю прорисовать и не получится - не хватит у меня силёнок долго соблюдать нужный рацион (((
а вот за упражнениями стараюсь следить - при возможности рукой прощупываю - контролирую какие мышцы включаются в работу и по ходу занятия корректирую.



Extrkalik м 15 марта 2011 09:05   #22
А чё ты так зациклилась в тренировках на ногах ? Это тебе так составили программу или сама ? Судя по фоткам то всё что выше пресса тебя не волнует вообще.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 10:07



evdiva ж 15 марта 2011 09:13   #23
Цитата: Extrkalik
А чё ты так зациклилась в тренировках на ногах ? Это тебе так составили программу или сама ? Судя по фоткам то всё что выше пресса тебя не волнует вообще.

что всё совсем плохо?
вообще я обещала просто верх не накачивать - чтобы руки не были большими....



Extrkalik м 15 марта 2011 09:21   #24
ну помоему ноги явно верх перегнали нехило так.



evdiva ж 15 марта 2011 09:23   #25
Цитата: Extrkalik
ну помоему ноги явно верх перегнали нехило так.

вот поэтому и хочу скинуть в ногах.
а ещё и коплекция такая - говорю же ноги жирные recourse sad recourse sad
((((((((((((( рыдаю горькими слезами - я урод (((((



Extrkalik м 15 марта 2011 09:54   #26
Да ты перекачала ноги просто, причем тут жир.. Там уже рельеф от от и наружу полезет... Ширину у тебя дает внутреняя и внешняя часть бедра, ну это явно мышци, а не жир =) Ну прорисуй их ещё лутше, будеш как футболист...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 11:00



evdiva ж 15 марта 2011 10:01   #27
Цитата: Extrkalik
Да ты перекачала ноги просто, причем тут жир.. Там уже рельеф от от и наружу полезет... Ширину у тебя дает внутреняя и внешняя часть бедра, ну это явно мышци, а не жир =) Ну прорисуй их ещё лутше, будеш как футболист...

а как тогда их уменьшить, я ж как раз тут и спрашиваю - основная цель уменьшить бёдра.
как перестроить тренировки, чтобы бёдра чуть убавить? просто теряюсь - бегаю много, всё делаю с маленьким весом, много повторов, много подходов... а результат - всё равно мышцы не уменьшаются, даже наоборот - увеличиваются...



Lime ж 15 марта 2011 10:09   #28
evdiva, фигура у тебя хорошая. урод - это вообще не в тему.
давай пиши питание - посмотрим, что можно сделать.
и по поводу l-карнитина я серьезно говорила.
у меня, кстати, такие же ноги. и мужики по ним прутся. никто не жаловался еще, хотя сама бы кое-что исправила. и вообще - свой жир надо любить. я не ратую за то, чтобы жрать в три горла и обрастать салом! просто целлюлит - это вторичный половой признак у женщины, сигнализирующий, что с гормонами порядок. возможно, кстати, ты перетренировалась, уровень кортизола зашкалил, вот и кажется, что жизнь - ацтой, фигура - кошмар, и хочется тупо "заесть" плохое настроение. можно взять пару недель отдыха и потом начать новую прогу для подсушки с новыми силами.



Extrkalik м 15 марта 2011 10:12   #29
Я чесноговоря без понятия "как уменьшить мышцу", поспрашиваю в зале, может ктото стыкался с такой проблемой.
Ну здравый смысл подсказывает вообще пока упражнения на бедра убрать либо сократить, потомучто веса маленькие, подходов много, кардио у тебя много, как результат ты наоборот прорисовываеш проблемные части. Они не ростут конечно в обьемах, но визуально да.


Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 11:20



evdiva ж 15 марта 2011 10:17   #30
Цитата: Lime
evdiva, фигура у тебя хорошая. урод - это вообще не в тему.
давай пиши питание - посмотрим, что можно сделать.
и по поводу l-карнитина я серьезно говорила.
у меня, кстати, такие же ноги. и мужики по ним прутся. никто не жаловался еще, хотя сама бы кое-что исправила. и вообще - свой жир надо любить. я не ратую за то, чтобы жрать в три горла и обрастать салом! просто целлюлит - это вторичный половой признак у женщины, сигнализирующий, что с гормонами порядок. возможно, кстати, ты перетренировалась, уровень кортизола зашкалил, вот и кажется, что жизнь - ацтой, фигура - кошмар, и хочется тупо "заесть" плохое настроение. можно взять пару недель отдыха и потом начать новую прогу для подсушки с новыми силами.



спасибо!
кстати, вот интересно - целлюлита-то и нет... даже когда мышцы напрягаю... только 2-3 ямочки на ягодицах появляются и всё...

ой, ем сейчас чёрти как... над карнитином и сама думала. а как его принимать? в жидком виде до тенировки или во время? и какой лучше7 есть ли разница?

с питанием правда бардак полный...

вот вчера:
утро овсяная каша на молоке (правда без сахара), шиповник, козинаки
обед отварная курица - грудка и тушёные кабачки(мало, в основном курица)
много чая с молоком и много козинаков
перекус: 2 груши, полтора яблока с сыром
и - позор - кусок кукурузного хлеба
ужин совсем стыдно - ложка макарон и опять же чай с молоком, козинаки. мёд .

Вот такой позор - справедливости ради отмечу, что сегодня вес после всего этого ужаса даже на 100 грамм меньше чем вчера...

А про кортизол - может и так... ибо сейчас настроение - то ли кого-то убить хочется, то ли тупо порыдать wink



Extrkalik м 15 марта 2011 10:23   #31
Да питание не спортивное совсем.
По времени напиши ещё когда эти приемы и заодно когда тренировка...
Сразу скажу что белка мало, сахара много... Фрукты, мёд, козинаки, молоко - это всё сахар..
Творог яйца овощи рыбу добавить надо... Козинаки макароны хлеб выбросить точно надо.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 11:35



evdiva ж 15 марта 2011 10:27   #32
Extrkalik,
естественно - и говорю, что сейчас ем всё что хочу без ограничения и меры - даже не пытаюсь себя останавливать



Lime ж 15 марта 2011 10:33   #33
я пью такой - 20 мл перед тренировкой. жидкий лучше и быстрее действует Maxler L-Carnitine Slim Shape 10000 мг.
а питание - ужас тихий.
мой тебе совет - пей витамины. но не аптечные, а нормальные спортивные. работоспособность повысится. сама заметишь, как есть меньше станешь.
объясняю, почему тебя тянет на углеводы: во время тренировки ты выжигаешь из крови глюкозу, а из мыщц гликоген полностью. скорее всего, ты не пьешь после тренировки аминокислотные комплексы. мыщцы не могут восстановиться. в итоге - неконтролируемый аппетит. и ешь предпочтительно жуткие калории (козинак - много жира и простых углей), потому что твой организм вопит - ПАМАГИТЕ!!!! SOS!!! Я голоден!!! crying
если хочешь сладкого и тебе невмоготу - обмани себя. купи протейновый коктейль и мешай с 0,5 % молоком. они вкусные и сладкие. между основными приемами можно употреблять без зазрения совести.
Почитай рекомендации по питанию на форуме. Думаю, ты итак их знаешь.
и самое главное - тренироваться надо, любя свое тело , а не ненавидя.
и все у тебя получится!!!!



Extrkalik м 15 марта 2011 10:39   #34
Лайм :А чем не аптечные витамины лутше аптечных ? Кроме самовнушения =)))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 15 марта 2011 11:41



evdiva ж 15 марта 2011 10:42   #35
Lime,
ух. не, протеиновых коктейлей я боюсь - это ж мышцы попрут... витамины пью. но вопрос-то в другом - с питанием я разберусь...
это дугой вопрос.
а как скорректировать тогда упражнения а ноги, чтобы бёдра хоть чуток уменьшились?



Lime ж 15 марта 2011 10:49   #36
дозировка в спортивных выше. на себе испытавала. попробуйте попить какой-нибудь Алфавит и Animal PAK. сравните разницу!
а вот по поводу корректировки программы... могу свою написать только. у каждого все индивидуально.
с протеинового коктейля не попрет. в козинаках белка не так уж и мало, кстати говоря. я вообще капитально скинула, когда перед тренировкой пила 30 г протеина, только вот после, я, кроме ряженки, ничего не ела и не пила, хоть это и неправильно, но я тренируюсь с 19 00 до 21 00. домой приходишь и уже спать надо.

Сообщение отредактировано Lime - 15 марта 2011 12:00



Extrkalik м 15 марта 2011 10:59   #37
http://strongfood.com.ua/Витамины и минералы - [75]/Animal-pak/Detail-97.html - Это ?

А Алфавит чето ненашел я.. ДАйка ссылку.



Lime ж 15 марта 2011 11:01   #38
http://www.alphavit.ru/



Extrkalik м 15 марта 2011 11:29   #39
ЛАйм.. Ты жир збрасывала, а она мышци... Без белка мясо горит безусловно лутше... Антиспортивный подход, на раз такая цель...



Lime ж 15 марта 2011 12:45   #40
не , я мышцы сгоняла. гейнер с протеином не надо путать. я на силовые всего 35-40 минут тратила. бегала в интервале по 40 минут после тренировки. а сейчас массу опять нарастила - прибавила силовых. теперь тренируюсь 1 час или 1 час 10 минут. потом 30 минут кардио. чудес не бывает. больше силовых - больше мышцы. а прослойка жировая как была, так и осталась! я на тоните проходила тест.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()