Маришанька ж 13 ноября 2010 23:10   #1
Привет. Очень хочется верить что здесь мне помогут справится с проблемой которая преследует меня всю жизнь.
Я всё жизнь была и остаюсь толстушкой.Спортом никогда не занималась Как я только не старалась хотя бы на чуточку уменьшить своё тело...но это приводило к очень плачевным результатам. Толи сила воли у меня отсутствует или ещё что то, но больше двух кг сбрасывать мне не удавалось. К вам меня отправила соседка которой удалось сбросить почти 10 кг весной и до сих пор не вернулось ни грамма. Правда не уверенна что у меня хватит сил...но очень хочется попробовать.
И очень бы хотелось получить поддержку.
Главный мотив для меня это желание хорошо выглядеть. И в первую очередь не для кого то а для себя. Я не знаю на сколько мне нужно для этого похудеть. Главное начать убирать с себя жирок.

Я уже прочитала советы по питанию. Позже обязательно выложу свой план питания.



кадиф ж 14 ноября 2010 08:30   #2
Цитата: Маришанька
Как я только не старалась хотя бы на чуточку уменьшить своё тело...но это приводило к очень плачевным результатам.

А можно подробнее, что именно вы с собой делали? и какие плачевные результаты?



Маришанька ж 14 ноября 2010 10:01   #3
Я пыталась голодать...выдержала три дня...но это были ужасные дни...и дело даже не в том что хотелось есть....есть хотелось только первые пол дня...потом начала болеть голова и стало тошнить..и так на протяжении всего голодания. И ещё слабость. Она появляется моментально как только я начинаю себя ограничивать в пище. За три дня тогда ушло два кг...которые вернулись в первые же дни. Подруга советовала во время голодания принимать витамины но я уже для себя решила никогда не голодать. Уж больно не приятные впечатления остались. Потом испробовала несколько монодиет. В результате у меня появились проблемы с желудком а несколько кг которые мне удавалось сбросить возвращались в ближайшие выходные.
Потом попробовала Лиду. И в первую неделю поверила что это то средство которое мне поможет. За восемь дней ушло 4 кг . Но на десятый день я почувствовала что меня всё вокруг раздражает. Хотелось плакать без причины. И злилась по любому поводу. Зло стала срывать на детях и муже чего раньше не случалось. Супруг выкинул мои таблетки. Собрал нас и увёз в горы. На свежем воздухе моя дипресия быстро прошла но зато вернулся аппетит.
В какой то момент я прекратила свои попытки изменить себя. Тем более что любимый мужчина уверяет меня что я ему нравлюсь такой какая есть. Но я устала говорить себе что не важно какой человек снаружи.
Я очень хочу быть лёгкой и стройной. Что бы дети гордились своей мамой а муж своей женой. А главное что бы самой чувствовать себя всегда и везде на высоте.



Vi.Vip ж 14 ноября 2010 11:02   #4
Маришанька,
голодание и монодиеты - не лучшие друзья при желании сбросить именно жирокс.... Все это лишь замедляет обменные процессы и кг возвращаются вновь, да еще и новых товарищей прихватив((((( почитай историю успеха Ани Ткаченко (Саша Браун) на ее официальном сайте, оч. полезные статьи Марины Бугреевой, статьи Кадиф тож отлично мотивируют.... И как ни бонально это звучит, нужно подключить физическую активность, не обязательно бежать в трен. зал (это удовольствие - на любителя winked ), займитесь тем, что тебе интересно: плавание, танцы, велосипед.... или даже пешие прогулки.... Только не жди моментального результата, должно пройти достаточно времени.... Но то, что результат будет - даже не сомневайся! УДАЧИ!!!!!

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 14 ноября 2010 12:03



Enco1 м 15 ноября 2010 09:11   #5
Маришанька , стройте свое питание. Будете питаться правильно - будет результат, не будете - не будет. Вот и все.



sergayme м 15 ноября 2010 13:49   #6
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()