Питание в отпуске

Итак, намечается летний отпуск, который я хочу провести в Тайланде. Мне важно знать как нужно и можно ли правильно питаться в таких условиях? Нужны советы и рекомендации людей, побывавших на заграничных курортах и сумевшие не поправиться за время отпуска. Очень переживаю, в прошлом году привезла из Турции почти 5 кг recourse

Улетаю с 67,3кг , возьму с собой пачку овсянки, на перекусы думаю понадобится. Ну все, удачи мне и вам. Лето, я иду!! love



Ответ от Fitfan.ru

В отпуске правильно питаться еще проще, чем в обычные дни. Отдавайте предпочтение блюдам с высоким содержанием белка, овощным салатам. Не увлекайтесь десертами. Не покупайте фаст-фуд. Это давно известные правила.

В отпуске люди толстеют, т.к. входят в состояние, когда "можно все" (ведь это отпуск). Это странный психологический эффект. Думайте, что вы жуете и с фигурой будет полный порядок!

p.s. В Тайланде рекомендуем налегать на морепродукты! fellow
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)

mahrov 8 июля 2012 15:56
был там 4 раза и всегда худел. Во всех отелях (или почти) только завтрак, это не турция)). Езжайте и наслаждайтесь кухней, я уверен что ваше питание будет правильным!.. только не спешите "сразу переезжать" туда после возвращения )
ksu0621 13 июля 2012 15:04
Съездила в отпуск с подругой - ни в чем себе не отказывали - единственное - просто объедались фруктами, рыбой и морепродуктами) активно плавали в море - реально похудели: я киллограмма на 2 (у меня рост 180 вес 67) - при чем в объемах значительно уменьшилась (см по 5 ушло), а подруга килограмм на 5.