Как быстро похудеть без диет?

Это мечта всех блондинок и любителей халявы. Спешим вас огорчить, похудеть быстро, а тем более без диет не получится. Ну, разве что липосакция поможет. Но спустя некоторое время вы снова зарастете жиром, потому что образ жизни останется прежний.

Главное что вы должны понять, диеду изменить все таки придется. Ну, под диетой умные люди понимают "питание". Всякие капустные, японские, кефирные диеты - это бред воспаленного мозга редакторов гламурных журналов. Все что вам нужно - правильное питание! В общем то именно оно позволит вам похудеть без диет (перечисленных), но быстро все равно не получится.


Нормальная безопасная скорость избавления от лишнего жира - 0.5-1 кг в неделю. Если кто-то похудел быстрее, так и знайте, что вместе с жиром этот человек потерял много мышечной массы, которая очень важна для организма.

Некоторые обворачиваются целлованом и хорошо пропотев радуются как ушли килограммы. Но это самообман. Все лишь ушла вода, т.е. произошло обезвоживание организма. И как только вы начнете пить жидкость, вес тела вернется обратно.

Изучите раздел "Питание", а также наш форум и у вас не возникнет вопросов по правильному питанию. На страницах нашего портала уже давно все это разжевано и остается только проглотить.

И запомните: "Как быстро похудеть без диет?" - Никак! Это миф и способ обмануть.
Ваша оценка: 
 (голосов: 14)

yasha 23 февраля 2011 18:54
Это правда "НИКАК".
Тома82 23 апреля 2012 19:34
Почему это никак? я похудела на 17 кг принимая Ксеникал, причем на диетах-то не сидела, ограничение жирной пищи за диету не считаю.
fitfan 24 апреля 2012 23:41
Препарат создал условия при которых вы начали худеть. После отмены препарата этих условий уже не будет, и вес начнет возвращаться обратно.

Почему? Потому что созданы условия для его возвращения, а именно - неправильное питание.