Как заставить себя похудеть?

Это пожалуй самое сложное - заставить себя похудеть! Удивительно, что такое явление вообще существует. Если вам хочется кушать, вы с радостью идете на кухню, открываете холодильник и кушаете. Если хочется поспать, ложитесь и спите. Но с похудением так не происходит. Все хотят похудеть, но никто для этого ничего не делает.

Проблема в том, что подсознательно вы не верите в успех. И вам не хочется тратить усилия попусту. А знаете почему вы не верите в успех? Потому что вы ни разу не худели. Если бы хоть раз вы заставили себя похудеть и сделали это, то второй раз уже не пришлось бы делать над собой усилий.

И все таки - как обрести веру в успех? А никак! Нужно действовать без веры. Заключите договор с собой, чтобы вы проделаете определенную работу (тренировки + правильное питание) на протяжении 3 месяцев. Не ждите результат. Просто честно проделайте работу. И вы увидите, что лишние килограммы уйдут. Потому что по другому и быть не может.


Возможно, вы пытались худеть. Но это вам только так кажется. На самом деле это была халтура. Изучите наш портал и форум и вы поймете, что по настоящему вы ни разу ничего не сделали чтобы похудеть.


Как заставить похудеть парня, девушку, жену, мужа?

Это, конечно, задача намного сложнее. Если человек не хочет, вы никак не уговорите его... Но если желание есть, тогда убедите его проделать то, что я посоветовал выше. Похудеть реально! Миллионы людей это делают. Нужно всего лишь 3 месяца определенного образа жизни причем не слишком строгого. А когда будет видно, что есть результат, сразу появится мотивация и желание. Главное, постарайтесь побеседовать с человеком деликатно. Если же вы будете заставлять похудеть своего парня или девушку слишком настойчиво, вы только поссоритесь. no
Ваша оценка: 
 (голосов: 14)