Juliana Daniell

Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Сайт: Juliana-Daniell

Биография

Джулиана Даниэль родилась и выросла в Атланте. В 8 месяцев мама Джулианы записалась вместе с дочкой в бассейн. В 3 года девочка стала участником детской команды по плаванию.
Когда Джулиане исполнилось 2 года, девочку отдали в художественную гимнастику. До 9 лет она активно занималась плаванием, гимнастикой и балетом. Позже перед девочкой встал выбор, чем продолжать заниматься, поскольку она не успевала во все секции. Джулиана решила пойти по стопам старшей сестры и выбрала плавание.
Благодаря успехам в этом виде спорта Даниэль получила стипендию в университете Вирджинии. На старших курсах она стала капитаном университетской команды. В 2006 году Джулиана окончила университет, получила степень бакалавра по питанию и кинесиологии и вернулась в родную Атланту, где присоединилась к команде чирлидеров Atlanta Braves Tomahawk, однако уже через год она оставила Томагавков.
Помимо чирлидерства Джулиана участвовала в промоакциях и работала коммерческой моделью. Как-то раз ее знакомый попросил девушку помочь ему с рекламой одного продукта. Съемки рекламы должны были пройти в спортзале. В партнеры Джулиан был назначен тренер, который предложил девушке подготовить ее к участию в турнире по бодибилдингу.
В феврале 2010 Джулиана приступила к тренировкам. А уже в июле приняла участие в турнире в Нью Джерси, заняла первое место, а также получила карту профессионала.
Первое профессиональное шоу для Джулианы прошло в Джеконсвилле, она стала 9 из 19 участниц. Как рассказывала девушка, она споткнулась и практически растянулась на сцене перед жюри. После шоу она оставила тренировки на 2 месяца.
Несмотря на то, что Джулиана не участвовала в турнирах, ее работа помогала ей оставаться в форме. В то время девушка вновь вошла в состав одной из местных чирлидерских команд.
В 2011 году Джулиана стала представителем местной компании спортивного питания FINAFLEX, а также приняла участие в турнире Pittsburgh Pro, где заняла 2 место и получила квалификацию для участие в Olympia.
Через 2 недели после Питтсбурга, Джулиана стала четвертой на турнире New York Pro, а также заключила контракт с Muscle & Fitness Hers.
Сегодня Джулиана продолжает свою фитнес карьеру, а также консультирует всех желающих на своей странице Facebook.


Достижения

2014 IFBB Arnold Classic — 13 место
2012 IFBB Olympia Weekend — 14 место
2012 IFBB Valenti Gold Cup Pro — 8 место
2012 IFBB New York Pro — 9 место
2012 IFBB Arnold Classic — 6 место
2011 IFBB Pro World Masters Championships — 3 место
2011 IFBB Olympia — 8 место
2011 IFBB Phoenix Pro — 4 место
2011 IFBB New York Pro Bodybuilding, Figure & Bikini Championships — 4 место
2011 IFBB Pittsburgh Pro Figure & Bikini — 2 место
2010 IFBB Jacksonville Pro — 9 место
2010 NPC Team Universe & National Fitness Championships — 1 место



Соревнования

Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell


Фитнес

Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell


Бикини

Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell


Фэшн

Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell Juliana Daniell
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)