Дарья Карелина

Дата рождения: 20 декабря 1985 года
Вес: 60,6 кг
Рост: 175 см
Сайт:daryakarelina.com
Профессия: журналист, блогер, фитнес-тренер, диетолог

Биография

Дарья Карелина родилась в городе Северодвинске Архангельской области в России. В 8 лет Даша переехала к бабушке и дедушке в Украину в село Гюновка.

Даше легко давалась учеба, несмотря на то, что поначалу она совсем не знала украинского языка. Девушка закончила школу с золотой медалью и позже, стала одной из лучших студенток филологического факультета Запорожского университета, который тоже закончила с отличием.
Семья Карелиной жила достаточно скромно, девушка уже на 5-ом курсе университета начала работать.

Благодаря хорошей успеваемости она успешно совмещала трудовую деятельность и учебу. После окончании университета Дарья занялась интернет-маркетингом, открыла свою фирму.

В спортзал Дашу привел муж, однако регулярные тренировки (3 раза в неделю) и диета не давали ей желанных результатов. Девушке повезло, на одном из форумов она нашла тему о силовых тренировках. Благодаря общению с единомышленниками Дарья узнала много нового о различных системах питания и техниках тренировок. Применив эти знания, девушка стала обретать спортивную форму. Результаты настолько воодушевили ее, что Дарья решила связать свою жизнь с фитнесом, она самостоятельно получила сертификат персонального тренера и специалиста по фитнес-питанию в Международной Научной Спортивной Организации (ISSA).

Сегодня девушка ведет свой блог, где мотивирует и помогает всем желающим совершенствовать себя, пишет статьи для спортивных сайтов, принимает участие в турнирах по фитнесу.


Достижения

2012
Чемпионат Украины по бодибилдингу — 3 место в номинации "бикини"
2013
Чемпионат Запорожской области — абсолютная чемпионка в номинации "бикини"
Кубок Днепра - чемпионка



Соревнования

Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина


Фитнес

Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина


Бикини

Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина


Фэшн

Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина Дарья Карелина
Ваша оценка: 
 (голосов: 15)