dine4ka ж 30 августа 2010 18:10   #141
Привет, Мариш! smile
ИМХО, не нужно метаться. Слушайся тренера. К тому же, все его рекомендации вполне разумны и обоснованны. Првда, кашу я бы делала на воде и без банана и мёда. А вот с изюмом - запросто. 50 г овсянки (гречки и т.д.)+15-20 г изюма=отличный завтрак.
Со временем - смотри сама. Мне комфортно за полтора-два часа ДО силовой есть. Если час проходит только, то мне тяжеловато заниматься еще. А два часа - для меня самое то.
Ну и ПОСЛЕ - все правильно, примерно так и получается. Пока душ, пока переоденешься, пока до дома - час примерно проходит. А там и кушать как раз - белок+сложный углевод. То есть, куринное филе+гречка. Можно с салатом.
Вот 40 минут кардио ПОСЛЕ силовой меня смущают. 20 минут от силы за глаза хватит. Обговори просто с тренером этот момент. Выскажи свои мысли и выслушай его.
Прорабатывать всё тело сразу - всё правильно. Это не только девушек касается, но и просто новичков.
Занятия через день идеальный вариант. И не нужно завтра идти на кардио после сегодняшней силовой!

Примерно так. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 30 августа 2010 18:11



Kela ж 31 августа 2010 07:07   #142
Привет Ника! Ты как всегда оперативна и внимательна! За это тебе мои благодарности! А человеческие благодарности, как известно, улучшают карму!!! Почувствовала , как она у тебя улучшилась?! wink
Я только сегодня прочитала твой ответ уже ПОСЛЕ кардиотренировки, что не надо было ходить в зал сегодня . НО... Видимо я вчера я не сильно перетрудилась, если бы сильно, то вряд ли смогла бы сегодня пойти в зал! Вес ведь был самый минимальный. Для того, чтобы привыкнуть и не возненавилить силовую тренировку с первого дня! Мыщцы побаливают, но не сильно.
Еда перед силовой за час, для меня самое то! Если за большее время, то мне пришлось бы раньше вставать. Я же хожу в спортзал утром. Каша вкуснее с молоком. Я беру его О.5 жирности... Но если это критично, то могу и на воде. recourse + 20 штучек изюма. Сколько это в граммах, не знаю. Но когда меньше штук, я его практически не чувствую...А так, в самый раз, можно и больше.. winked
Значит ты считаешь, что мне не надо ходить на отдельные кардиотренировки между силовыми днями?
Меня бы устроил вот такой график тренировок:


Понедельник ТОлько Кардио
Вторник Силовая + 20 минут кардио в конце
Среда Отдых Или не щадить себя и идти на кардио?
Четверг Силовая + 20 минут кардио в конце
пятница Только Кардио
Суббота Силовая+ 20 минут кардио в конце
Воскресенье Отдых

Опять запутала ты меня Ника! мы же тут всегда говорили, что спорт 6 дней и 1 день выходной! Или 5 дней спорта и 2 отдыха среда и воскресенье? Или 6 дней спорта и 1 день выходной? Что лучше?

Мне же похудеть хотелось бы...А как насчет того, что нужно в течении 40 минут после силовой что-нибудь захомячить полезное для мышц? ну типа яблока в раздевалке или протеина?
Я помню ты раньше была против разных там Л-карнитинов и протеинов , а как сейчас дела обстоят? Не могу решить, МНЕ ЭТО НАДО?

Сообщение отредактировано Kela - 1 сентября 2010 08:23



Лелена ж 31 августа 2010 08:17   #143
Привет, Марина :-)
С возвращением тебя
Я смотрю на лето, как на каникулы народец разлетается
потом начинает к 1 сентября подтягиваться с отчётом "как я провёл лето" lol
Поздравляю со стабильным результатом - это немаловажно: удержаться на достигнутом.
Молодец, пошла на занятия, героиня таки (а я всё никак), работа даёт все необходимые кардио нагрузки am и аэробные тоже



Kela ж 31 августа 2010 10:55   #144
Привет, Лелена! Рада тебе на страничках своего дневничка!
Спасибо за поддержку и внимание! Я сплагиатила у тебя подпись и немного её доработала! И тебе советую слово " Хочу" заменить на слово " будет" !! У нас с тобой немного разный возраст и рост, НО одинаковая цель! bully Давай идти к ней вместе! wink Можно при этом напевать известную песенку из мультика:
...Мы в город "Изумрууудный", идёёём дорогой трудной!
Идём дорогой трууудной, дорогой не простой! ....
wink wink wink
Присоединяйся!


Никуша!Пожалуйста! Посмотри моё сообщение № 142... Как тебе мои занятия? Ответь на мои вопросики? Или может быть зря я силовой отвожу 3 дня в неделю, а кардио 2?
Может быть, пока я сбрасываю вес, нужно 3 кардиотренировки, и 2 силовых? Или 4 кардио и 2 силовых?
И опять я вся в сомнениях, идти мне завтра утром на кардио, или все же сделать среду ВЫХОДНЫМ от спорта?

Ты не переживай, я без фанатизма, буду действовать по ощущениям! если почувствую. что организму нужен отдых, значит не пойду с утра на спорт. Сделаю себе один день отдыха.

Сообщение отредактировано Kela - 31 августа 2010 18:21



Лелена ж 15 сентября 2010 13:51   #145
Я сплагиатила у тебя подпись ...

я её сама сплагиатила lol
У нас с тобой немного разный возраст и рост, НО одинаковая цель!

Мариш, откуда про мой возраст известно? я вроде не светилась в профиле belay
Давай идти к ней вместе!  Присоединяйся!

Ну идти вместе к цели, это я - ЗА!
А вот по поводу песТни петь - пардон: ни голоса, ни слуха feel

Зато могу пинки раздавать, типа "хватит жрать", "давай-давай качайся!" и т.п.

ТОлько вот сама грешу... tongue пожрать и поваляться перед теликом



Kela ж 15 сентября 2010 16:35   #146
Привет Лелена! ну хоть кто-то заглянул в мой дневник! Я ОЧЕНЬ РАДА! Я его и писать перестала. recourse А то, ни Марины, ни Насти, да еще и Ника пропала! А без них я как слепой котёнок! wink
Отчитываюсь:
3 дня в неделю хожу на кардио - дорожка 1 час.
3 дня в неделю хожу на силовые. По времени получается 10-15 минут разминка на дорожке. Потом 1,5 часа силовая программа и снова дорожка 25 минут.
Выходной воскресенье.
Всё никак не могу собраться и выбрать время чтобы заехать в магазин и посмотреть спортивное питание. Мой тренер говорит, что достаточно обычной еды. Вообщем вся в мучениях.
Лелена как твои успехи!?

Сообщение отредактировано Kela - 15 сентября 2010 16:36



Лелена ж 17 сентября 2010 06:02   #147
Привет, соратница :-)
Молодец, смотри-ка качаешься, питаешься правильно - так держать!!!

У мои успехи хреноватые, я даже в свою тему не захожу - стыдно feel не могу себе сказать -НЕТ!
то мишка на севере, то причуда, а то коньячком грешу в выходные....какая то усталость и напряжение в организме
наверно старость no
мне уже инструктор по фитнесу СМС шлёт с приглашениями, а я всё никак не соберусь, лентяйка...

Хотя вот в магазин зашла, костюмчик померяла, понравилось, юбочка сошлась, а вот пиджачок в груди не застегнулся - так обидно стало....а ведь даже месяц назад мог и сойтись ещё....вроде как своеобразный пинок получила, но всё равно пришла домой и пожрала am

Не знаю что со мной?



Модель номер раз ж 17 сентября 2010 08:13   #148
Лелена,
wink
если ты начала об этом задумываться, то скоро в зал пойдешь))) это точно))) это же первый сигнал)))
давай-давай!
ведь ты знаешь как это здорово - иметь красивое и стройной, здоровое тело!



Kela ж 22 сентября 2010 09:35   #149
Всем привет!
Начинаю снова, без пропусков, вести свой дневник! Это ОЧЕНЬ дисциплинирует! На спорт хожу регулярно, и питаюсь ДО и ПОСЛЕ как положено. Но а потом, могу себе позволить что-нибудь запрещенное... feel И видимо из-за того, что приучила себя кушать много раз в день,и ускорила этим обмен веществ, каждые 2 часа хочу есть! Постоянно теперь что-нибудь жую ...И конечно же перебираю с калориями.
Буду исправляться!


Сегодня у меня кардиодень:
7:50 вода
8:20 кофе
9-00 - 10-00 беговая дорожка. Ср. п. 121 уд в мин.Сожгла 376 кал.

11-00 2 белка + отруби Лито
12-10 130 гр. Творог зерненый 5% + отруби Лито
13-26 1 маленький фаршированный перец (мясо+рис)+ 1 помидор
14-20 1 яблоко
15-00 каша геркулес + 25 шт изюминок (сколько это в граммах не знаю) + молоко 0,5 жирности
17-00 1 яблоко + 1 киви
18-20 2 котлеты (говядина) + капустный салат с оливковым маслом
20-00 творог обезжиренный + сладкая Активия (Чернослив) feel + отруби
23-00 будут два белка

Что скажете? По поводу сладкой Активии всё сама знаю... Но так хочется сладкого. feel

Сообщение отредактировано Kela - 22 сентября 2010 16:46



Enco1 м 23 сентября 2010 05:30   #150
я тоже иногда пью эту сладкую активию, но редко. И учитываю ее калории и углеводы в дневном рационе.



Модель номер раз ж 23 сентября 2010 06:54   #151
Kela,
мне тоже сладкого очень часто хочется)))
и когда делаю творог+заменитель+отруби(или семена льна) то все-равно сладкого хочется))) иногда смешиваю творог с белковыми коктейлями (но немного - только для вкуса+сахзам) но все равно как-то не так: желудок полный а мозг - нет, требует еще wink
сама сейчас ищу рецепт чтобы что-нить сладкое и не вредное можно было съесть))) и вот что еще, блин!!! сладкого всегда в конце дня хочется)))
вот понимаю бы с утра - я бы и какао сее сделала и, может, фруктов бы схрумкала)) или вообще - какую-нить печеньку))) ан нет - не хочу с утра, только вечером!
закон подлости)))) вернее, сладости)))

так что, Kela, если найдешь рецепт сладкой и не вредной жизни - дай мне знать, пожалуйста!!!



Kela ж 23 сентября 2010 10:46   #152
Enco1, спасибо, теперь мне не так одиноко с моей сладкой Активией. А то ведь совсем себя слабохарактерной чувствовала. wink
Модель номер раз, увы, уверена, что "сладко и невредно" не бывает. Но если найду, то конечно поделюсь ! Я Пробовала Стевию заваривать вместе с чаем...Приторно, и никакого кайфа! winked Ты хоть сах.зам употребляешь.. А мне он совсем не вкусный recourse Я лучше ложечку мёдика съем, и уговорю себя , что это ПОЛЕЗНО! Ну или горький шоколад 90%...Тоже, лучше чем сахар.. feel

СЕГОДНЯ:
9:40 каша геркулес на молоке 0,5 жирности + изюм 25 шт.
11:40 - 13:30 спортзал
10 минут кардио разминка
1ч 15 минут силовая тренировка
25 минут кардио
А дальше меня понесло.... feel
тут же в раздевалке, через 5 минут после того как слезла с дорожки съела 2 яичных белка.
Через 30 минут после этого была уже дома,(чуть ли не бегом бежала в то место, где есть еда) и разогревала себе две котлетки +2 помидора. feel Съела это за три секунды, и сижу счастливая!
Раньше, сразу после силовой я пробовала есть яблоко, было лучше. Я могла выждать больше времени, и не сразу набрасывалась на еду.
Что со мной не так?
Люди добрые подскажите через какой промежуток времени, после силовой тренировки я должна покушать, при условии, что я хочу похудеть??????????????
И еще, в моей голове видимо нет ясности , поэтому я не соберусь никак купить себе спорт.питание. Что именно мне нужно?

Сообщение отредактировано Kela - 23 сентября 2010 10:48



sergayme м 23 сентября 2010 11:16   #153
если у вас питание полноценное, то спорт пит вам не к чему, а есть надо сразу и после силовой и после аэробной тренировки



Модель номер раз ж 23 сентября 2010 11:22   #154
Kela,
я, конечно, тебе не советчик, просто напишу как делаю я))
когда у меня силовая - я вообще не парюсь)) по приходу домой пью/ем белковый изолят. НО! с единственным условием - он у меня на воде))))
когда я его "ем" - мне дольше не хочется кушать))) просто не развожу его в кружке, а ем и водой запиваю))) не знаю почему так извращаюсь, но мне нра))))



Enco1 м 23 сентября 2010 11:54   #155
Я творог обезжиренный ем после тренировки. И голод утоляет и полезно.



dine4ka ж 24 сентября 2010 10:09   #156
Мариш, привет! smile
ИМХО, не нужен тебе спортпит. Точно не нужен.
После силовой топаешь домой и кушаешь. Как я поняла, ты уже через полчасика дома оказываешься после трени, да? Ну вот и кушай. Как пример: гречка 50 г+грудка 100 г+салат. Или же: скумбрия 150 г+салат или же тушеные овощи.
И всего делов. smile

Пы.сы. ИМХО, не нужно и яблоко сразу после силовой.

Сообщение отредактировано dine4ka - 24 сентября 2010 10:10



Kela ж 25 сентября 2010 10:41   #157
Спасибо ВАМ, дорогие мои соратники и сподвижники , Сергей,Елена, Александр, за советы и участие!
Обещала писать каждый день, но пришлось срочно выехать в командировку. Поэтому вчерашний день прошел без спорта и с нарушением питания в ресторации... feel НО от употребления алконапитков мне удалось отказаться! Поэтому я все равно герой! winked
Никуша! Я счастлива, что ты наконец-то нашлась! И в очередной раз на мою попытку накупить себе спорт.питания стукнула меня по лбу и образумила! Ну а ВСАА мне нужно? А?
Сегодня у меня силовой день:
8-45 каша на молоке % + изюм.
9-20 1 вареное яйцо + 1 маленький огурец
с 10-20 до 12-20 Спорт
- 15 мин кардиоразминка
- 1:15 мин. силовые нагрузки
- 30 минут заключительное кардио
Согласно моему монитору "Полар" за 2 часа занятий я сожгла 570 кал.

Раньше пробовала заниматься через 2 часа после еды, и после тренировки был сильный голод. Сегодня последняя еда, перед тренировкой была за 1 час. Мне было не тяжело заниматься. И я спокойно пришла после тренировки домой, зайдя по дороге в магазин. И поела через 1 час, не падая при этом в голодный обморок smile Значит для моего организма это оптимальный режим. Еда за 1 час до трени!

13:20 1 яйцо + 1 котлетка из говядины + овощной салат + один хлебец.
15:00 1 яблоко
18:00 творог +Активия + отруби Лито
21:00 1 котлетка из говядины + тушеные овощи
На ночь два белка

Сообщение отредактировано Kela - 25 сентября 2010 16:16



mama_v_otpyske ж 26 сентября 2010 04:29   #158
Привет, Марина! Решила тоже тебя навестить в твоем Дневнике. Не всегда встретишь единомышленников в данном "увлечении", да еще и нашего "юного" возраста! winked Сладкого хоцаааа до жути!! Как ты борешься с этим? Я в кофе все таки ложу себе кусочек сахара... feel Мне еще очень долго править свою тушку... Надо исправляться! Успехов тебе!



Kela ж 26 сентября 2010 06:34   #159
Спасибо, тебе Оксана, за пожелание УСПЕХОВ! ОНИ нам ВСЕМ очень нужны! Я заглядывала в твой дневник и видела, что у тебя есть подвижки в похудении! Поздравляю! Сахар я исключила, но когда очень хочется, съедаю 1-2 квадратика горького шоколада, или ложечку мёда долго-долго тяну с чашечкой чая. Ну или сладкую Активию в первой половине дня, вместе с творогом размешиваю. Получается такая сладкая "кашка" + туда же отруби. Вкусно! Это конечно плохо... feel но это лучше чем терзать себя. Зайди в гости в " Модельке № раз" Ей Никуша давала ссылочки. Почитай, очень там здорово про мотивацию. И вместо этой фразы
Цитата: mama_v_otpyske
Мне еще очень долго править свою тушку...

Ставь конкретные цели и назначай точную дату своего совершенства!



dine4ka ж 26 сентября 2010 15:39   #160
Мариш, приветы, красавица! smile
Если есть лишние деньги, то можешь купить ВСАА. Если напряг, то и без них прекрасно обойдешься.
Сил хватает? Вялости, упадка нет?
Мариш, еще хотела посоветовать, прочитав про "сладкую кашку, мёд и шоколад..." smile Купи пиколинат хрома. Попробуй попринимай. Он продается в спортивных магазинах, там, где добавки всякие. Можешь поспрашивать в аптеке Хром-диет, там хром в форме никотината, но тоже подойдет. Только принимать его лучше не по 1 таблетке 3 раза в день, а лучше по 2 таблетки 2 раза в день хотя бы. Результат должен проявится через недельку-две. Аппетит должен выровняться, к сладкому станешь спокойно относиться. Не даю 100% гарантию, но ОЧЕНЬ многим помогает.

Сообщение отредактировано dine4ka - 26 сентября 2010 15:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()