Kela ж 1 июня 2010 18:05   #121
Не правильная!!???? lol А это значит что индивидуальная и креативная! Главное же результат! bully
Приятных сновидений!
До завтра, Ника!



dine4ka ж 1 июня 2010 18:15   #122
И тебе всего хорошего, Мариш! smile
До завтра.



Kela ж 2 июня 2010 08:14   #123

Всем, доброго, спортивного и счастливого дня!
Ника! КД подходят к концу и сегодня утром - 600 гр !!!!
*тынц-тынц-тынц - танцующий смайлик* smile
Мой рацион на сегодня:

70-30 вода + ябл.укс
8-00 кофе
8-40----9-40 беговая дорожка
Согласно моего монитора я сожгла за час тренировки 407 ккал., ср. пульс 139 уд.мин.
10-40 2 белка + 2 горсти отрубей.
ВОПРОС: Отруби Лито точно-точно, никуда не откладываются? Их точно можно с белками уполтреблять после треньки через час?

11-40 грудка на гриле + зеленый салат
12-40 яблоко + киви

14-50 горстка сваренного бурого и дикого риса + овощи

18 -00 творог + отруби + 10 шт миндаля (Можно?)

Дальше еще не придумала, но часиков в 8 вечера наверное съем кусочек рыбки.
Не много еды я себе напланировала?



dine4ka ж 2 июня 2010 08:18   #124
Отруби мона. И Марина разрешает. Только чтоб без добавок, ага?

Мариш, по количеству намана, не переживай. Не много. У меня даже больше выходит, кажись. wink



Kela ж 2 июня 2010 08:25   #125
Ну....отруби с символическими добавками... с морской капустой одни, а другие с кальцием... Были еще с морковкой, но я знаю, что морковка это вред для похудальцев! Поэтому не купила! wink



Kela ж 3 июня 2010 08:50   #126
Всем, всем, всем, привет!
Сегодня у меня всё как обычно!
Встаю с постели с правой ноги, чтобы день был удачным lol lol
Потом бегу взвешиваться....
И радуюсь тому, что день действительно начался удачно , на весах сегодня - 600 гр. !!!!
Ника, всё правильно, конец КД, и вся та прибавка, которая тревожила меня последние дни, уходит!!! bully

7-50 вода
8-10 кофе
8-45------9-45 кардио
За час кардиотренировки (средний пульс 135 уд.мин) , мой монитор, болтающийся на пузике, показал мне, что я сожгла 420 ккал !!!

11-20 4 белка

12-30 творог 5% зерновой + отруби
15-10 клубника
16-20 грудка на гриле (смазанная немного горчицей) + салат из помидора, огурца и зелени + 1 ложка соевого соуса + запеченный гриба шампиньона.
19-30 снова клубника....(знаю что плохо., время выбрано не правильно......но....было очень вкусно)

На самом деле по настоящему хочу есть я только утром, когда просыпаюсь...раньше, до этого сайта, у меня день без завтрака вообще не начинался никогда! Но теперь вместо еды я пью воду и кофе и иду на треньку... Потом хочу есть когда иду с тренировки .... Тут я четко все соблюдаю...Но после белкового омлета через 1 час, и дальнейшей еды, еще через час.....У меня всё сбивается...дальше я не очень хочу есть..И нарушаю время.. Наверное еще не привыкла и орагнизм не перестроился просто...

Сообщение отредактировано Kela - 3 июня 2010 17:03



Prippi ж 3 июня 2010 09:35   #127
Цитата: Kela
Встаю с постели с правой ноги, чтобы день был удачным
прикольно)))надо тоже попрактиковать)))



Kela ж 5 июня 2010 10:36   #128
Всем доброго дня!
У меня все по плану. Каждое утро ( кроме одного дня) кардиотренировка..... И я похудела немного и уже влажу в летние вещи прошлого года.... НО...

У меня вот такой вопрос появился! Я занимаюсь только кардио, на беговой дорожке. И питаюсь по написанному....на сайте везде говорится, что пока нужно худеть, не нужно заниматься на тренажерах и с гантельками.
Я и не занимаюсь.... Но меня стала смущать моя грудь.... Она похудела!!! И даже как-то обвисла ( видимо от горя, что организм не доволучает сладкого и вкусного) lol
Может быть мне не ждать когда от похудения обвиснет всё тельце и еще что-нибудь придумать, чтобы тельце при похудении не дряблело? А?
Ну например утром оставить кардио, и питание как для кардио. А вечером покачать пресс и грудь и ноги?
Или кардио не каждый день, а чередовать с силовыми?
Посоветуйте, что делать?

Сообщение отредактировано Kela - 5 июня 2010 10:37



dine4ka ж 5 июня 2010 16:24   #129
Привет, Мариш!
Во-первых, следи за нормой жиров. Не роняй низко жиры ни в коем случае. Пусть дважды в неделю хотя бы у тебя в рационе будет жирная рыба (скумбрия, на пример). Витамин Е попей. Витамин Е лучше принимай во время еды, когда, допустим, будешь есть салатик, который заправлен растительным маслом.
Купи Кудесан - ТЫНЦ. Его можно добавлять и в крем. Крем втираешь в проблемные места (пузико, бедра, ну и куда там еще необходимо...).
Можешь скрабиться кофе. Молотым кофе.
ТаааГ. Во-вторых... Пресс, грудь и ноги где собираешься работать? Дома или в зале?
Пресс то можешь качать, без проблем, хуже не будет, будет только лучше. Каждый день не нужно, это тоже мышца и, как и любая другая мышца, нуждается в определенном отдыхе, хоть и восстанавливается очень быстро. Через день будет норм.
Вообще, силовые и аэробные лучше разделить по дням. Аэробные отдельно, силовые отдельно.



Kela ж 5 июня 2010 19:10   #130
Ника, спасибо за ответ!
КУдесан? я отлично знаю этот препарат. Но правда принимала только внутрь!
По поводу уходовой косметики я знаю ВСЁ! Возраст, знаете ли обязывает быть в курсе мировой косметической индустрии! wink ПОэтому уход у меня и скрабики разные, и подтяжка и лифтинг мировых стандартов, не иначе. Но не дают они волшебных результатов, несмотря на свою стоимость recourse Поэтому и думаю... может быть 4 дня заниматься в кардио зале , а 2 дня в тренажерном зале на силовых тренажерах?
ВИтамин Е попью конечно. Раньше я ежедневно пила стакан кефира с льняным маслом. И не заметно в кефире ,и полезно.



dine4ka ж 5 июня 2010 19:28   #131
Тады в зальчЕГ. smile
Желательно, чтоб с инструктором. Есть возможность индивидуально позаниматься? Было б не плохо.
То есть, ты планируешь 6 дней на занятия, да? Тогда можно и три так, а три эдак. Начни, в общем, с двух в тренажерке, а там будешь посмотреть. Да и тренер посоветует, что лучше для тебя.
Помогает, Мариш. Проверено. fellow

Сообщение отредактировано dine4ka - 5 июня 2010 19:29



Kela ж 6 июня 2010 05:44   #132
Привет, Ника!
Насчет тренера проблематично конечно...Я хожу в ближайший ко мне зал рано утром, и занимаюсь в женском зале практически одна. А инструктор приходит туда после обеда....Именно тогда, когда в зале много тётенек жаждущих её внимания. А тренера для индивидуальных занятий, в штатном расписании у них видимо не предусмотрено. Хотя, я не узнавала....Я лет 5 назад, ходила на индив. занятия в качалку. И у меня есть расписаны программы для меня. Как думаешь, я не смогу заниматься одна? Или надо чтобы первое время кто-то за мной бдил?

СЕгодня в зал не пойду, накопилось домашних дел много... recourse Но прозвоню по другим залам и поищу себе инструктора, и может быть временно похожу в другое место.



sergayme м 6 июня 2010 06:32   #133
в силовых очень важна техника, она очень влияет и на результат и на травматичность, ведь для того чтобы травмироваться не надо большого веса, просто неправильное исполнение



dine4ka ж 6 июня 2010 07:36   #134
Лучше если за тобой кто-нибудь побдит первое время, канешна...
Но если нет возможности поработать с инструктором, то занимайся сама, тело должно вспомнить те 5 лет занятий, просто веса не навешивай большие. Потому как Сергей прав, травмироваться можно на раЗ и даже не успеешь заметить что к чему и откуда. smile
Хорошего дня, Мариш.



Kela ж 7 июня 2010 09:53   #135
Привет Сергей и Ника! Спасибо за ответы! Позанимаюсь с тренером обязательно.
Правда сейчас у меня нежданно-негаданно небольшая остановка в спорт.занятиях предвидится. recourse
Я через два дня уезжаю на море.... Но торжественно клянусь при этом, есть только правильную еду, много плавать и ходить пешком !!!! bully
Всем удачи!



dine4ka ж 7 июня 2010 11:06   #136
Хорошо тебе отдохнуть! smile



sergayme м 7 июня 2010 11:07   #137
если едешь на море, то главное хорошо отдохнуть и не забивать себе голову



dine4ka ж 7 июня 2010 11:30   #138
smile В точку.

Отдыхай! smile



Kela ж 16 июня 2010 13:59   #139
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! wink
После недельного морского отдыха, я вернулась! Ура!
Несмотря на то, что я, как и обещала, много гуляла(каждое утро 4 км по набережной) и много плавала... я прибавила за неделю 400 гр. recourse
Запрещенные продукты конечно же были request
С завтрашнего дня, снова в спортзал, снова на беговую дорожку.
Ника, я решила все таки пока не заниматься с тренером, а продолжать ходить на беговой дорожке . Так как дней через 10 я снова улечу в очередной отпуск... к родителям и друзьям, в свой родной Екатеринбург. Пробуду там примерно 2 недели, а по возвращению подключу к кардио, силовые занятия. Нет смысла разрывать занятия, пока я вся в разъездах...



Kela ж 30 августа 2010 17:42   #140
Здравствуйте , дорогие мои похудельцы и глубокоуважаемые наши наставники !!! smile
Боже! Как давно я тут не была! Мой отпуск затянулся, более чем на 2 месяца и я забросила свой дневник. НО... ОЧЕНЬ скучала и с нетерпением ждала, когда я снова смогу влиться в ВАШИ стройные ряды!
Отчитываюсь! За прошедший период, я не скинула ни одного грамма, recourse Но зато и не набрала. winked Старалась питаться правильно, и при любой возможности много ходила и плавала.
Сегодня первый день занималась с персональным тренером. НО.............
Появилось недоверие и сомнения! теперь не знаю, продолжать ли заниматься с ним снова или придерживаться тех рекомендаций, которые были даны мне на нашем форуме. И к которым я привыкла и увидела , что рекомендации работают!
Его рекомендации:
Еда перед тренировкой за 1 час
Кашу, можно на молоке, можно с изюмом, можно с бананом и даже с мёдом !!!
10-15 минут разминка на беговой дорожке
40-50 минут силовая тренировка.
Сказал, что девушкам, не нужно разделять по группам , а можно тренироваться через день, но ВСЁ тело сразу . Т.е. начинать с базового и далее всегда начинать тренировать только в таком порядке :
Ноги
Спина
Грудь
руки
Пресс
Далее 40 минут кардионагрузки
Приём пищи через 1 час.

Отдельный день кардионагрузки не нужен, так как организм может устать. lol Заниматься нужно через день. Или так : два дня занимаемся, 1 день отдыхаем. Тренер этот, молодой человек, дипломированный специалист с высшим спортивным образованием, который специализируется именно на женском похудании...
Прозанималась я сегодня в зале под его надсмотром, 2 часа. И .... tongueЗАВТРА собираюсь , несмотря на запрет, пойти утром на голодный желудок (что тоже запрещено тренером) на беговую дорожку и заниматься там, привычный для меня 1 час...
Вообщем вся в сомнениях. Что мне делать-то? Я совсем запуталась! recourseВсё это время я занималась только на беговой дорожке и питалась так , как рекомендовано мне нашими помощницами Мариной и Никой .
Тут мне все понятно, и вопросов не возникает.
А вот как питаться в дни с силовой нагрузкой? Разбивать мне силовые тренировки , по группам или делать как он рекомендовал ВСЁ вместе?
И за какое время я должна съедать кашку(само собой без бананов и мёда) перед тренировкой ? И через какое время ПОСЛЕ силовой могу что-то закинуть в желудок? ПОМОГИТЕ !!!!

Сообщение отредактировано Kela - 30 августа 2010 17:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()