lisa olea ж 2 февраля 2015 17:23   #201
Цитата: Milady
Я походу топчусь на месте сейчас решила начать бегать (по 10 км после каждой трени) и походу сливаю не только жир, но мясо, что не есть гуд (честно, понимаю!), чем по моему " Бесю" тренера...ага, бегаю без его разрешения. Но по-другому этот чер...в жир не уходит. Поэтому такое нерациональное решение по уничтожению массы...Посмотрю, что получу через пару месяцев...

А что пробовала?
Я сейчас тоже на слив,пересмотрела взгляды свои немного,составила план действий,тебе тоже не стоит палить горячку.Возможно стоит поменять состав продуктов,тип тренировок,ты всё на кроссфите?Бег после силы-убийство и к тому же показатель того,что недорабатываешь в зале.
Смотри,у меня такой план,к примеру:
1.2 недели дифицит калорий 4 силовых в неделю(одна неделя хардкорная,вторая пампинговая)
2.Контроль веса через 2 недели,далее одно кардио подключаю в отдельный день(скорее всего после дня рук) или бег,или велосипед,если его найду
3.Ещё через неделю подключаю уже 2 дня кардио,опять же в отдельный день
4.По истечении месяца смотрю на динамику,если всё идёт хорошо,оставляю ещё на 2 недели такой темп,после чего добавляю 3 кардио,высокоинтенсивное
5.И когда уже темпы снизятся совсем,я уберу лишнее из рациона(а это 15-20% рациона чего-то типа зефира или бубликов)
При этом силовая часть у меня так же тяжёлая,веса я не снижаю,работаю на 8-12 повторов на крупные группы мышц и до 15 повторений на мелкие.
На неделе пампа я снижаю вес до 50-60% делаю в диапозоне 10-12 повторов в 8 подходах с минимальным отдыхом между подходами до 45 сек.
Как-то так.
Цитата: Milady
Как твои успехи, спортсменка? Вот ты по-настоящему сильная мотивашка, как надо впахивать в зале

Про всё это написала у себя в дневничке

Сообщение отредактировано lisa olea - 2 февраля 2015 17:23



Milady ж 2 февраля 2015 19:42   #202
План- очень выглядит реально-правильно! Думаю у тебя с ним всё получится.
А у меня всего лишь одна маленькая проблема wink я не могу никакие коррективы внести в тренировочный процесс: это всё тренер решает... работа идёт таким образом: пару месяцев на силу, потом сменяемся также на пару месяцев на выносливость...вот так и чередуем.
Каких то супер результатов нет. Вес от не всегда контролируемого питания скачет верх. Сейчас бегом скидываю...а тренеру сказала, буду в марафонах участвовать учавствовать (я конечно шучу, но для него на полном серьёзе)
А вообще, повторюсь, что когда в мотивации нет соревнований: занятия в зале как то постепенно начинают терять свою значимость...А я вообще с целью похоже не очень.

И отдельно дни для кардио у меня ну никак не вырисовываются...Поэтому осознаю, что неверно совмещать, но по другому никак.



lisa olea ж 4 февраля 2015 01:29   #203
Цитата: Milady
А у меня всего лишь одна маленькая проблема я не могу никакие коррективы внести в тренировочный процесс: это всё тренер решает... работа идёт таким образом: пару месяцев на силу, потом сменяемся также на пару месяцев на выносливость...вот так и чередуем.
Каких то супер результатов нет. Вес от не всегда контролируемого питания скачет верх. Сейчас бегом скидываю...а тренеру сказала, буду в марафонах участвовать учавствовать (я конечно шучу, но для него на полном серьёзе)

А ты то чего хочешь?Силу,выносливость или...?
По сути ни то,ни другое тело не строит.Стоит задуматься
Цитата: Milady
А вообще, повторюсь, что когда в мотивации нет соревнований: занятия в зале как то постепенно начинают терять свою значимость...А я вообще с целью похоже не очень.

Знаешь,есть конечно в этом зерно,но повторюсь,я не готовилась к соревнованиям,не подводилась к ним.У меня была цель:хочу плечи и ноги,я этим и занималась.Я из 56 категории ушла в 67.5,и на разы работала только в последние 2 недели перед соревнованиями,всё остальное время я просто еб**ила.А занимаюсь я в зале,потому что кайфую,для меня зал-это уже как зубы почистить.
У тебя может быть своя цель,что угодно,что заставит тебя идти дальше своих возможностей.

Сообщение отредактировано lisa olea - 4 февраля 2015 02:00



Milady ж 4 февраля 2015 06:59   #204
Цитата: lisa olea
А занимаюсь я в зале,потому что кайфую,для меня зал-это уже как зубы почистить.

Именно это чувство: кайфую! Иду в зал не с мыслью: "Сегодня я буду бомбить ноги-ж..пу и т.д.", а именну получить вот это чувство самоудовлетворения от преодоления своих возможностей.
Да, работаю больше на выносливость. Понимаю, что тело она не строит, но чувство гордости за себя любимую даёт.
У меня всегда был и есть оч тяжёлый низ (бёдра-икры), часто слышу в свой адрес " Ты мышечная", возможно в одежде я и произвожу такое впечатление, но сама то я знаю, что это толстый-толстый слой жира...хотя вероятно, где-то глубоко "мыжицы" и есть.
Вот сейчас цель и поставила: сжечь низ. Поэтому: пашем-пашем-пашем! А бег -это моё.
Ну а потом уже буду новые цели определять.



Milady ж 7 февраля 2015 18:51   #205
Субботняя моя тренировочка была круговой:
1. Приседания с Т-грифом - 15 раз.
2.Выкидывание плечо-в верх с поворотом корпуса этого же грифа - 10 раз каждой рукой.
3.Боковые выпады в присед через босу -20 раз.
4. Швунг 12 кг гирей - 15 раз.
5.Круговые вращения верхней части корпуса с 5 кг блинчиком на вытянутых руказ над головой - по 10 в каждую сторону.
6. Гиперэкстензия - 20 раз.
7. Пресс 40 (книжка на босу)
И 8. было для меня новенькое: быстрый подъём по лестнице (2 пролёта) в 10-кг жилете. Это было весело smile Особенно тяжело последние 2 ступеньки.
Таких было 3 круга с отдыхом между ними 3 мин.
Чуть прибавляли вес на приседаниях и меняли упр на пресс.
После третьего покидали мед мяч об пол со всех оставшизся сил )))
И потом 10 км на дорожке: уложилась в 68 минут...до 60 ещё мечтать.
Дома вырубило на час, зато потом проснулась полная сил и энергии, а сейчас в кино :)
Всем хороших выходных!!!



shalopai м 25 февраля 2015 21:12   #206
Классная круговая. Молодец. Сами написали такую программу или?



Milady ж 25 февраля 2015 21:31   #207
Цитата: shalopai
Сами написали такую программу или?

Это мой субботний тренер wink
Я от каждой субботы в восторге )))



shulya-1986 ж 14 марта 2015 17:47   #208
Цитата: Milady
это всё тренер решает...

Цитата: Milady
Каких то супер результатов нет

Цитата: Milady
Вес от не всегда контролируемого питания скачет верх

а мне вот интересно, вам не жалко денег и времени на персонального тренера, от которого нет никакого толка? Какой смысл заниматься с тренером, если вы не соблюдаете режим питания? Вы на форуме уже давно и прекрасно знаете, что похудение зависит напрямую от питания. Так зачем же тратить деньги на персоналки, на которые вы сами же забиваете питаясь неправильно. Какова цель этих тренировок?



Milady ж 14 марта 2015 20:51   #209
Цитата: shulya-1986
мне вот интересно, вам не жалко денег и времени на персонального тренера, от которого нет никакого толка?

нет не жалко. к тому же последний год у меня их было два :)

Цитата: shulya-1986
Какой смысл заниматься с тренером, если вы не соблюдаете режим питания?

смысл с тренером - я не заморачивалась с программой и техника выполнения всегда под контролем.
режим питания страдает, да не худеется, но под жиром мышечная масса потихоньку растёт. когда удаётся чуть похудеть, то красиво прорисовываются плечики, спинка, пресс...
Цитата: shulya-1986
Какова цель этих тренировок?

во-первых, это всё же дополнительное сжигание ккал;
во-вторых, улучшение функциональных, силовых возможностей моего организма

А вообще, вопросы так сейчас актуальны...с одним из тренеров с четверга тренеровки прикратились, я прям систематически срывала тренировочный процесс, а точнее время отдыха сокращала, когда чувствовала, что уже отдохнула и начинала новый подход. Знала, что ему это не нравится...пыталась не торопится, дожидаться пока разрешит, но потом опять с ним спорить что я уже отдохнула. Несколько раз мне прощалось, но вот в этот понедельник - на моё "чесслово я больше не буду торопиться..." ответили, что это звучит уже как издевательство и всё повторяется вновь и вновь.
После двух лет с ним работы получилось очень хреновое прекращение сотрудничества. Не знаю как ему, а мне реально плохо...



lisa olea ж 14 марта 2015 21:14   #210
shulya-1986,
О,Наташик!Возвращайся в строй!!!! fellow



Milady ж 14 марта 2015 21:20   #211
Моя субботняя тренировочка с тренером, который у меня ещё есть :)
Было четыре круга, упражнения выполнялись один за одним, отдых начинали с 2 минут, а потом увеличивали на 30 секунд, но цель была уменьшать время прохождения круга:
1. Приседания с гирью 12 кг, при подъёме рука выжимала гирю вверх: по 10 с каждой рукой, итого 20 таких приседаний.
2. Пресс на наклонной скамье с киданием мяча тренеру - 25 раз.
3. Скакалка 10 двойных прыжков .
4. Стойка на руках у стены (вот здесь время всегда было фиксированно 30 сек).
5. Ходьба гусиным шагом со снег бэгом (мешок с песком - 15 кг)-ширина ринга и обратно.
6. Отжимание, перетаскиваю по полу этого же мешка слева направо, сново отжимаюсь - мешок из под руки на другую сторону - 10 раз.
7. Перепрыгивания 15 раз , вперёд-назад через гимнастический коврик, наступила мыском на коврик дополнительных 2 отжимания.
На чуточку, но время улучшать с каждым кругом получалось. В последнем четвёртом круге двойные прыжки со скакалкой получились все десять, друг за другом без промежуточных одиночных пропрыгиваний и без остановки.
Ну и в конце - беговая дорожка. Сегодня ходила "в горы" уклон 15, скорость 6 - 3 км.
И пусть у меня не получается похудеть : иногда я задумываюсь, а надо ли это мне, похудеть? ))))

Сообщение отредактировано Milady - 14 марта 2015 21:23



Milady ж 15 сентября 2015 15:15   #212
Запишу чуточку позитива в свой дневничок: smile
Ура! Я наконец то подтягиваюсь - такие хорошие 6 раз bully ! Долго шла, но дошла до маленькой своей цели!



Марион ж 15 сентября 2015 15:34   #213
хорошие 6 раз
Вот умничка! Это мне очень нравится - действительно достижение! Поздравляю bully



Milady ж 15 сентября 2015 15:43   #214

Вот умничка! Это мне очень нравится - действительно достижение! Поздравляю 


Спасибочки smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()