(Дарья) ж 23 августа 2012 10:00   #121
Цитата: martinyman2
Что вы Дарья, как можно? С кожей - это фи, это моветон

lol lol
Цитата: martinyman2
ведь мы кроме курогруди не едим ничего из нее, верно?

верно wink



martinyman м 23 августа 2012 10:56   #122
Цитата: Электродрель
Могу рассказать свой опыт.


Хорошая мудрость.
Пью я достаточно. Желудок пока не давал о себе знать. Один раз что-то заныло, видимо от лука репчатого. Пока нормально. Будем посмотреть.

Марина,
Цитата: Марина
Ни фига себе! Это респект был laughing
Когда я язвить начинаю, это по лицу видно)))

Спасибо :-). буду ориентироваться на него :-)



martinyman2 м 24 августа 2012 07:14   #123
Меню за позавчера и вчера. Вот только сегодня сверстал. Плохая практика, надо сразу это делать.



Кстати все меня поздравляем срочно, я теперь окончательно свободный парень!
wink wink wink



fds м 24 августа 2012 07:58   #124
Цитата: martinyman
За прошедшие три года ситуация поменялась, я располнел еще больше, никакой физческой активности, работа дом, жрачка, неумеренность в еде и возлияниях. Невозможность нормально одеваться, нормально что-то делать, недовольство собой, комплексы, зеркальная болезнь, и проблемы во взаимоотношениях с женой. И если поначалу она не выказывала недовольства, то в дальнейшем, когда избыточный вес привел к проблемам с сексом, это было всё явственнее. Как результат - развод в августе этого года.

Извини, но поздравлять в данном случае как то не уместно, скорее - посочувствовать... А вот то, что решил исправить и изменить свою жизнь - поздравляю, и потихоньку физ.нагрузки рекомендую вводить - совсем будешь хорошо себя чувствовать, и психологически в том числе, а развод - последнее дело, без обид...



Cashmere_Ree ж 24 августа 2012 08:04   #125
no я когда у мальчиков вижу менюшки на 1600-1700 ккал - мне реально как-то грустно становится..

ЗЫ: а повод для поздравлений и правда отнюдь не радостный..



cicily ж 24 августа 2012 08:40   #126
Цитата: fds
а развод - последнее дело, без обид..

развод - это еще и начало новой (а может и значительно лучшей) жизни, смотря как к этому относиться;).
Так что - вперед, к новым рекордам!



martinyman2 м 24 августа 2012 09:39   #127
Цитата: fds
а развод - последнее дело, без обид...


Спасибо за мнение, но я расстраиваться уже не собираюсь. Этот период у меня уже прошел. Это конечно не тема форума и дневника, но всё же поясню. Вину свою в разводе я чувствую, т.к. запустил себя, это конечно же отразилось на всех сферах совместной жизни. Но, я знаю одно. Не бывает в браке и совместной жизни виноватых только кого-то одного. Мы живем вместе. И на всё, что происходит с каждым из нас, мы своими действиями влияем. Меняем друг друга, и духовно, и физически. Внешне, и внутренне. Бывшей жене надоели накопившиеся проблемы, и она пошла по проверенному (первым браком) пути - уйти от проблем, попросту разведясь. Это ее способ решать проблемы - уходить от них. Её сложно винить, всё люди разные. Кто-то терпит. Кто-то борется до конца. Кто-то уходит. Jedem das Seine.

Я расстраивался первые 2-3 недели. Были и обида, и слёзы (и мне не стыдно), и упаднические мысли. Забил на работу, просто посещал. Смотрел в одну точку. Напился несколько раз. Ни с кем не хотел общаться. Всё в себе переварил. И очередным похмельным утром всё для себя решил.
Так что, на сегодняшний день, для меня это повод радостный, я юридически свободен, и моральных обязательств никаких у меня ни перед кем кроме близких, нет.
Цитата: cicily
развод - это еще и начало новой (а может и значительно лучшей) жизни, смотря как к этому относиться;).
Так что - вперед, к новым рекордам!

Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: а повод для поздравлений и правда отнюдь не радостный.

Спасибо зав мнение, вверху пояснил. "Брошенкой" и у разбитого корыта я себя не чувствую :-).

Цитата: Cashmere_Ree
no я когда у мальчиков вижу менюшки на 1600-1700 ккал - мне реально как-то грустно становится..

Я не специально, основы питания знаю, :-). Так вышло, что пришлось много отвлекаться от работы и ездить по разным организациям, с собой контейнеры таскать не будешь.

У всех прошу прощения за оффтоп вначале поста, просто этот момент требовал пояснения.



Berry ж 24 августа 2012 10:17   #128
Цитата: martinyman2
"Брошенкой" и у разбитого корыта я себя не чувствую :-).


И правильно! Развод--не конец света, жизнь на этом не заканчивается,а порой бывает и наоборот, человек круто меняет свою жизнь.Другое дело,что люди в принципе не очень любят и опасаются вообще каких-либо перемен. Проще и спокойнее жить по уже сформировавшимся каким-то канонам, когда всё все знакомо и ненапряжно. Но я ,к примеру, придерживаюсь правила "все,что ни делается--к лучшему", хотя бывает,поначалу не всегда так кажется.Но время проходит, оглядываешься и понимаешь,что ,действительно, перемены были нужны и очень к месту.
У нас на фитфане хватает барышень,с которыми вполне могут получиться дружеские (а,может, и больше) отношения.Чем черт не шутит! smile .Почему нет? Тем более, живете в одной стране,люди с разных континентов друга находят, а тут...сколько той России wink

Сообщение отредактировано Berry - 24 августа 2012 10:18



martinyman2 м 24 августа 2012 10:41   #129
Цитата: Berry
И правильно! Развод--не конец света, жизнь на этом не заканчивается,а порой бывает и наоборот, человек круто меняет свою жизнь.

Цитата: Berry
Но время проходит, оглядываешься и понимаешь,что ,действительно, перемены были нужны и очень к месту.


Полностью согласен и поддерживаю! :-). Можно даже сказать, что не случись такого крутого жизненного поворота, крайне сомнительно, что я бы за себя взялся. Продолжал бы жиреть и дальше.

Цитата: Berry
Чем черт не шутит! smile .Почему нет?

Я только за :-) :-) :-)



martinyman м 26 августа 2012 23:37   #130
Выходные.
По питанию - всё как обычно, с поправкой на сон больше обычного. Творог, каша овсяная с черносливом, белки яиц, кефир, салат из овощей, курогруди остатки. В воскресенье сделал рагу из кошерных фитфановских овощей (кабачок, перец болгарский, лук репчатый, чеснок, помидоры, капуста, специи, зелень, 2 ложки томатной пасты). Ни грамма масла, всё в собственном соку в гусятнице. Еще приготовил на понедельник-вторник печень говяжью, потушил с луком в керамических горшочках, в духовке. Опять же, безо всяких жиров.
В субботу, можно сказать, что была силовая wink . Сборка и установка на определённое для неё место, стенки-гарнитура в гостиной у друга. Перенос дивана из одного дома в другой. Ох и на;№%?:сь мы с ней. Тяжелая, как не знаю что.
А в воскресенье ,можно сказать, что и кардио: поход за грибами. 4-х часовая прогулка по лесу, редколесью. Холмы, овраги. Вверх-вниз, вверх-вниз. Пульс, конечно, в 140 не был. Но попотел изрядно.
Вес утром воскресенья составил 132,6 кг.
Пора подключать нагрузки, а то погорит много ММ.
Настроение спокойное.



martinyman2 м 30 августа 2012 11:51   #131
Коллеги!
Подскажите, можно ли расценивать тушеную капусту с грибами, как полноценный прием пищи белки/клетчатка+углеводы?



Сергеич м 30 августа 2012 11:59   #132
Углеводов/клетчатки - да, а вот источник белка из грибов плохой, они почти не усваиваются



martinyman2 м 30 августа 2012 12:06   #133
Понял. Значит, присовокуплю к ним пару кусков пареного минтая. Так будет нормально, думаю?



Сергеич м 30 августа 2012 12:09   #134
Да, минтай пойдет, тем более что остальные белки в тарелке будут растительными



martinyman м 3 сентября 2012 12:04   #135
Всем привет.
Вести с полей: на сегодня на утро - 129,7 кг. Один из небольших психологических барьеров - 130 кг, пройден. Темп быстрый, надо бы сбавить немного, обороты. А то буду похож на шарпея wink .

Про питание. Все как обычно, никаких загулов, зажоров, или откатов и отходов от канонов не происходило. В субботу был праздник, посвященный 80-летию Района, жарили шашлык. На столе было много самых разных яств и напитков, в .т.ч. и алкогольных, и....Мишаня твердой рукой отринул всю эту пищевую Вакханалию, и поглощал мясо и кошерные овощи.



natusya ж 3 сентября 2012 14:59   #136
Цитата: Cashmere_Ree
я когда у мальчиков вижу менюшки на 1600-1700 ккал - мне реально как-то грустно становится..

А я все еще пугаюсь - может, это я слишком много ем? feel
Цитата: martinyman
Один из небольших психологических барьеров - 130 кг, пройден.

Поздравляю с первым рубежом!
Цитата: martinyman
Мишаня твердой рукой отринул всю эту пищевую Вакханалию, и поглощал мясо и кошерные овощи.

Молодец! Мне вот иногда силы воли не хватает... Привезла вот с дачи штук 10 дынь - пааахнут! Наверное, все-таки загружусь нефеншуйными углеводами перед тренировкой...



martinyman м 3 сентября 2012 15:51   #137
Цитата: natusya
А я все еще пугаюсь - может, это я слишком много ем? feel

Не пугайтесь :-). Это нормально :-)
Цитата: natusya
Поздравляю с первым рубежом!

Спасибо! wink
Цитата: natusya
Мне вот иногда силы воли не хватает...


Мне раньше тоже не хватало. Особенно в отношении пива и курицы-гриль. Но, видимо, из-за конкретных жизненных перемен, во мне что-то щёлкнуло, и я спокойно прохожу мимо всего этого. Да и жалко теперь уже, потраченных усилий. Хотя я, конечно же, еще в самом начале очень большого пути.



martinyman м 16 мая 2013 13:09   #138
Всем привет.

Вот и снова я вернулся под крыло Фитфана. Не прошло и 8 месяцев. Что мы поимели за этот период из ЗОЖ, оздоровления, и снижения веса? Да практически ничего. До конца октября был отвес до 119 кг, потом был отпуск, и все пошло через зад. Срывы, потом опять нормализация, потом опять обычная пища. Вес прыгал до 127 потом 122 и т.д. Праздники, депрессии и прочее. Впустую потраченное время. Чтож, пробуем снова. Перезагрузка. На сегодняшний день вес 123 кг. С этого и стартуем.



martinyman м 21 мая 2013 07:40   #139
Меню на сегодня:


Миндаль съел в 17-00 а не в 18-00. И чувствую голод, съем творога 150 гр, 1%.



martinyman м 22 мая 2013 08:02   #140
Меню на сегодня






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()