cicily ж 3 ноября 2012 21:54   #141
в пакете для запекания при приготовлении на пару - это раз.
в предварительном мариновании при запекании в духовке - это два.
вот и всё winked



karamelka_ka ж 3 ноября 2012 22:24   #142
я готовлю в мультивапке на пару надо попробовать пакет, а мариновать в чем?



lisa olea ж 3 ноября 2012 22:33   #143
Цитата: karamelka_ka
а мариновать в чем?

можно просто в специях,в минералке,в кефире,лимонном соке,даже в домашнем майонезе,если немножко.



Оляшка ж 3 ноября 2012 22:43   #144
karamelka_ka,
Катя посмотрела ваши фотки, и честно скажу жалко будет если такая красота из-за булок и сдобы погрязнет под слоем жира, очень жаль будет. Надо искать причину, почему хочется сладкого, покопайтесь в себе, поанализируйте. Может радости мало, эмоций, разнообразия, общения?
Я грудку стала жарить со специями на антипригарке и чесночком-мне очень нравится, напоминает шашлычок, только пережаривать не надо. Конечно жиром не прыщет, но мне вкусно. В пакетах не делаю уже давно, приелось быстро. Сейчас вообще стараюсь грудку заменить на другие продукты, типо рыбки, или нута (растительных белков).
А выпечка феншуйная никогда не будет такой как с сахаром и маргарином и всем неполезным-это надо признать. Я могу любую выпечку съесть, даже очень говняную, потому что для меня слово выпечка-это все, как красная тряпка для быка.
На днях муж накупил вкусностей, и я ему сказала, что меня это реально будоражит, доела за маленькой кусочек сочня, не пожалела, но тяги еще не сняла. Значит в жизни реально не хватает чего-то, да я знаю, что не все океу. Грустно пока, но вообще не хочется пищей заедать проблемки небольшие, которых по сути нет, все наладится, если желание есть что то изменить-ответ обязательно придет.
А результатов вы добились очень замечательных-поэтому берегите то, что достигли и ищите, что поможет вам сохранить этот образ надолго.



cicily ж 3 ноября 2012 23:13   #145
Цитата: karamelka_ka
я готовлю в мультивапке на пару надо попробовать пакет, а мариновать в чем?

я тоже в мультиварке на пару делаю:)
а мариновать мне больше всего нравится в соевом соусе. Я Киккоман беру. Если в духовке запекать - то Тирияки отлично подходит. Кефир, минералка, лимонный сок мне не нра.



REDIKA ж 5 ноября 2012 11:25   #146
Я куриную грудку готовлю в мульте на функции корочка, она сверху обжаривается до золотистого цвета,а внутри сочная, даже и не парюсь, самое вкусное блюдо. Мариную немного ст.л. бальзамического уксуса, чеснок(либо зелень, либо сельдерей, либо острый перец) - Шикардосно получается! Делала в ацидофилине, альтернатива моей сметане=это было просто вкусовое извращение, вкусная была стерва.
Меня тоже безумно тянет илменно на хлебобулочные изделия, причем - это так геморойно купить булку с низким содержанием жира, просто пипец.

Сообщение отредактировано REDIKA - 5 ноября 2012 11:26



karamelka_ka ж 6 ноября 2012 00:12   #147
Цитата: REDIKA
это так геморойно купить булку с низким содержанием жира, просто пипец.

я бы сказала нереально)

у меня мультиварка панасоник, функции курочка нет но сегодня попробую обжарить без масла, попробовала готовить в пакете вкусно получилось, но не очень удобно, а вот с соусом надо попробовать, а добавки там типа сахара разве не присутствуют?

Сегодня у меня экспериментальное блюдо, получилось вполне вкусно
Грибы с капустой в кефире.(в мультиварке)
обжарить грибы в мультиварке, посолить, добавить специи(у меня итальянские травы), затем налить немногообезжиренного кефира и тушить пока не выпарится жидкость(немного оставить жидкости) добавить нашинкованую капусту и тушить еще минут 10.
калории не считала но должно быть не калорийно)

Еще один рецепт(чтобы не забыть)
тушка кальмара, отварить, затем обжарить на капле раст масла лук в МВ, затем туда кальмара, 2 помидора и потушить минут 5-10! посолить



karamelka_ka ж 21 июня 2013 19:08   #148
Ой расслабилась я расслабилась! То худею, то объедаюсь. Пня мне надо, дайте кто нибудь. С сегодняшнего дня на правильном питании. Не могу что то заставить есть себя много и правильно. Калорий явно не хватает. И пить не получается пока. В тренажерку некогда. Надо хоть питаться начать снова как положено. Взвешусь завтра



karamelka_ka ж 26 июня 2013 10:35   #149
Весы не понятные. 5 раз разный вес показывают...



lisa olea ж 26 июня 2013 12:04   #150
Цитата: karamelka_ka
Весы не понятные. 5 раз разный вес показывают...

надо на идеально ровную поверхность ставить(я гирей в 16 кг всегда проверяю),ну или батарейку стоит поменять.
А вообще,если уж совсем никак,это не проблема.Объёмы наше всё!



karamelka_ka ж 26 июня 2013 12:05   #151
да знаю про поверхность, но стоят на одном месте всегда. по объемам вижу что меньше)



karamelka_ka ж 6 декабря 2013 11:33   #152
Зима, куча занятий у детей, нехватка времени, все это конечно оправдания, надо срочно брать себя в руки, спорзал заброшен, вес 55,9 crying
Питание никак не налажу хотя бы. В спортзал уже планирую с января как закончатся все утренники-выступления.

Сообщение отредактировано karamelka_ka - 6 декабря 2013 11:42



karamelka_ka ж 12 февраля 2015 10:25   #153
Возобновляю тренировки и питание. Жаль что все-таки нельзя менять название темы и первый пост. Уже давно не актуально. Новую тему пока заводить не хочется.
Итак в планах, купить батарейку в весы и узнать свой вес)))) Который явно больше того, которого хочется.
Купить абонемент в спортзал.
Подобрать программу тренировки.
Кстати, тут принимаются советы. Подкачать попу, уменьшить талию и вообще схуднуть надо бы.
Знаю что накачать попу и похудеть одновременно не получится, поэтому пока в приоритете похудеть, при этом подтянуть все мышцы.

Последнее время болит поясница( Можно ли заниматься? Похоже на остеохондроз, образ жизни "закомпомсидячий". В нете пишут что спортзал как раз самое то.

Ну и наконец, снова контролировать свое меню. Первое время, а то перестала понимать что к чему.



Znatok Ne м 12 февраля 2015 13:19   #154
Цитата: karamelka_ka
Жаль что все-таки нельзя менять название темы и первый пост

название темы можно поменять


Цитата: karamelka_ka
Похоже на остеохондроз,

это может сказать только врач

Цитата: karamelka_ka
Ну и наконец, снова контролировать свое меню.

это нужно делать в первую очередь )))

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 12 февраля 2015 13:21



karamelka_ka ж 12 февраля 2015 19:17   #155
Цитата: Znatok Ne
название темы можно поменять

о. спасибо)


Цитата: Znatok Ne
это нужно делать в первую очередь )))

это я периодически делала, но без спортзала и мотивации как то тяжело.

Итак, частично план сегодня выполнен. Была в тренажерке.

Взяла программу, которую делала когда-то, тренер одобрил на первое время. Было не легко. Все болит.



День 1
Приседания в тренажере Смита 3х20
Становая тяга с прямыми ногами 3х20
Тяга к груди на верхнем блоке 3х20
Сгибания ног лежа 3х20
Тяга гантели к поясу одной рукой 3х20
Жим лежа под углом 3х20
Рычажная тяга 3х20
Разведение гантелей в наклоне 3х20
Отведение ноги на тросовой тяге 3х20

День 2
Жим лежа под углом 3х10
Тяга к груди на верхнем блоке 3х12
Жим гантелей лежа 3х12
Тяга гантели к поясу одной рукой 3х12
Разводка гантелей лежа под углом (“Бабочка”) 3х12
Тяга к груди обратным хватом узко 3х12
Сведения рук в тренажере 3х15
Тяга к поясу на нижнем блоке 3х15
Пуловер 3х15
Тяга вниз прямыми руками 3х15

День 3
Выпады3х10-12
Становая тяга на прямых ногах3х12
Сведение ног в тренажере2х15-20
Разведение ног в тренажере2х15-20
Выпрыгивание из полуприседа2х20
Жим гантелей сидя3х10
Обратная «бабочка»3х12
Подъем гантелей через стороны3х12
Обратные отжимания3х10
Отведение руки3х12
Трицепс на блоке вниз2х15

Батарейку в весы купила, о ужас 56.7 (правда в одежде и не на голодный желудок), так что вернулись туда откуда пришли.
Завтра утром еще раз взвешусь.

С питанием пока глухо. Точнее ничего запретного я не ела, но калории не считала.
утром гречка на воде, после тренировки яблоко, через час еще тушеная грудка и свежая капуста с соевым соусом. Часов в творожная запеканка 3 кусочка (творог обезжиренный, белок, кокосовая стружка 1 ч.л. отруби овсяные, столовая ложка), в 7 часов тушеная капуста с грудкой. Пока все.
Целый день дую воду(самой как-то хочется) и бегаю в туалет

Сообщение отредактировано karamelka_ka - 12 февраля 2015 19:28



karamelka_ka ж 13 февраля 2015 12:18   #156
Взвесилась сегодня утром. Весы меня вновь удивили. 57.7. Потом 55.5 и все несколько раз. Какой же вес реальный? Посмотрим как будет меняться.
Объемы замеряла:
ОТ 68
ОЖ 75
ОГ 87
ПГ 75
ОБ 91
ОН 52
ОР 28



izevika ж 13 февраля 2015 12:31   #157
Цитата: karamelka_ka
Какой же вес реальный?

надо средний вес вывод за период (неделя, месяц) и сравнивать с предыдущим периодом.



karamelka_ka ж 13 февраля 2015 17:19   #158
так причем тут это. мне ж нужно знать от чего отталкиваться. разница на весах в 2 кило для меня существенна.я не могу понять какое из значений весов правильное.

так причем тут это. мне ж нужно знать от чего отталкиваться. разница на весах в 2 кило для меня существенна.я не могу понять какое из значений весов правильное. я же писала выше не вес за несколько дней, а значение весов разницей в несколько секунд



sergayme м 13 февраля 2015 17:22   #159
Цитата: karamelka_ka
Какой же вес реальный?

Второй.
Каждый раз теперь взвешивайся три раза, это касяк весов электронных.



karamelka_ka ж 14 февраля 2015 08:22   #160
до сих пор ужасная крепатура, а надо на тренировку сейчас. Можно?

Вобщем вычитала что даже нужно. Занимаюсь)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()