karamelka_ka ж 1 августа 2012 02:19   #121
Что последнее время много нарушала в диете. Все никак не могу разобраться как питаться в дн итренировок. Поняла что нужно есть углеводы и белки после тренировки. А что будет если есть только белки? Или питаться как и раньше следуя общим правилам питания?. т е не смешивтаь белки и углеводы?

почему то в фотогалерею изображения не грузятся.



sindel ж 1 августа 2012 10:41   #122
Цитата: karamelka_ka
А что будет если есть только белки?

будет похудение
Цитата: karamelka_ka
почему то в фотогалерею изображения не грузятся.

латинское название и размер до 2 мг



karamelka_ka ж 14 августа 2012 11:18   #123
что-то давно не заглядывала. хожу в тренажорку, путаюсь с питанием теперь. немного подзапустила и стала нарушать. надо снова брать себя в руки.



(Дарья) ж 15 августа 2012 11:52   #124
Цитата: karamelka_ka
путаюсь с питанием теперь.

в чем проблема? не знаешь,что есть после и до тренировки или что?



karamelka_ka ж 23 августа 2012 12:29   #125
да путалась что едсть до тренировки и после вроде сейчас уже разобралась. Купила себе протеин. пью после тренировки, утром за час до еды



karamelka_ka ж 6 сентября 2012 13:42   #126
небольшой итог

Сообщение отредактировано karamelka_ka - 6 сентября 2012 13:51



Электродрель ж 6 сентября 2012 13:48   #127
Впечатляюще! А в кг сколько разница составила? Набор был я так понимаю с связи с беременностью?



Dolka ж 6 сентября 2012 13:49   #128
karamelka_ka,
где живот дела? wink молодец!



karamelka_ka ж 6 сентября 2012 13:49   #129
не знаю, похудел)

было где то 60 точно не знаю. сейчас 52.
было и меньше в июле - 50,5 но внешне был дистрофик



Dolka ж 6 сентября 2012 13:51   #130
Цитата: karamelka_ka
не знаю, похудел)

четко! особенно последняя фотка мне нра love



karamelka_ka ж 6 сентября 2012 13:52   #131
мне тоже нра)))
сейчас параметры 85/65/85
работаю над талией и попой в тренажерке



REDIKA ж 8 сентября 2012 16:23   #132
Да как восхитительно. Прям обзавидовалась, а я трутень просто.
Тоже с марта на форуме, а воз и ныне там.

Фото сентября красивые и попа, и животик - прелестны!



karamelka_ka ж 8 сентября 2012 16:24   #133
Спасибо, фото сентбря, но на форуме я с мая, и худеть начала с 22 мая) просто на тот момент первое фото выглядело так же



karamelka_ka ж 3 ноября 2012 18:13   #134
Возвращаюсь в темку.
Надо снова брать себя вруки. Стала часто срываться.
3-4 дня правильное питание, потом конкретный срыв, сладкое не в себя, выпечка, мучное, не могу остановиться...так и вернуть все килограммы недалеко.
Но так тяжело в холодное время года когда свежие овощи если и есть то безвкусные(огурцы и помидоры просто никакие!) куриную грудку сухую уже жевать нет мочи...

Все. Контроль, контроль!
К лету надо быть красивой ане разжиревшей бочкой!



lisa olea ж 3 ноября 2012 18:21   #135
Цитата: karamelka_ka
3-4 дня правильное питание, потом конкретный срыв, сладкое не в себя, выпечка, мучное, не могу остановиться...так и вернуть все килограммы недалеко.

надо заново мотивироваться!И к новой цели с двойным упорством bully
Цитата: karamelka_ka
Но так тяжело в холодное время года когда свежие овощи если и есть то безвкусные(огурцы и помидоры просто никакие!) куриную грудку сухую уже жевать нет мочи...

куча новых рецептов,незачем грудку сухую жевать)



karamelka_ka ж 3 ноября 2012 21:25   #136
когда я начинаю экспериментировать с рецептами понимаю что все равно это не заменяет по вкусу нормальных продуктов...как бы я не готовила грудку для меня она сухая. вкусннее всего все таки мн ее так пожевать чем продукты переводить..
ну а когда хочется выпечки тут уже ничего не заменит. что я только не пробовала сварганить из сахзама, белков, творога, беее
лучше есть все натур продукт так сказать...

Для меня овсянка должна быть овсянкой и всякие там печеньки и кексы из нее на вкус мне не нравятся
творог должен быть творогом, пару раз пробовала соленый делать с зеленью и чесноком, ничего но так, 1-2 разв съесть, лучше обычный обезж. со стевией
вот овощи можно и в салате и потушить, тут разноообразия сильно не добьешься тоже
еще вот сварила себе сегодня кальмара, вкуснее было бы в салате конечно но я морепродукты люблю так что для меня и так "вкусно"
из филе делала еще паровые котлетки с белками яиц и зеленью...вкуснее конечно, но тоже надоедают.
вобщем то я то привыкла, жить можно, но просто когда происходит срыв он именно происходит по тем продуктам в натуральном виде по которым уже истосковался организм = выпечка, сдоба, шоколад, сладости! (самое интересное меня не тянет совсем съесть скажем жареной картошки или гамбургер или жирного мяса какого нибудь, на это как то все равно, а вот пышных горячих булооочек, кексов, шаролоток, тортов (наполеона какого нибудь), сникерсов ооочень порой хочется прям до трясучки, а стоит съесть хоть кусочек- все, пиши пропало, целый день как последний раз в жизни...)



cicily ж 3 ноября 2012 21:35   #137
Цитата: karamelka_ka
как бы я не готовила грудку для меня она сухая

странно. у меня ни разу грудка сухая не получалась...



karamelka_ka ж 3 ноября 2012 21:38   #138
для меня сухая она в плане не сочная



cicily ж 3 ноября 2012 21:46   #139
Цитата: karamelka_ka
для меня сухая она в плане не сочная

ок, скажу по другому - у меня ни разу не сочная грудка не получалась:)



karamelka_ka ж 3 ноября 2012 21:47   #140
тогда в чем секрет?)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()