lisa olea ж 24 мая 2012 20:42   #41
Цитата: karamelka_ka
Чем можно заменить кардио тренировки дома?

да хотя бы табатой



karamelka_ka ж 24 мая 2012 20:50   #42
спсибо пошла смотреть ютуб

кстати ведь сжигание жира начинается через 40 минут? а табата на 4 минуты, это что ее 40 минут делать?



carrera ж 24 мая 2012 20:59   #43
Цитата: karamelka_ka
а табата на 4 минуты, это что ее 40 минут делать?

Сделай ее 4 минуты, потом поговорим ;)
Можешь сделать сначала разминку, включить любимую музыку, потанцевать пару песен перед зеркалом, потом сделать табату, потом сделать растяжку на все группы мышц по любому понравившемуся видео с ютуба, получится отличная тренировка и завершение дня :)



sergayme м 24 мая 2012 21:07   #44
karamelka_ka,
забудьте о сжигании жира на тренировке, тренировка даёт только стимул, трата жира в основном происходит вне тренировки.
На тренировке организм получает стимул на развитие мышц, капилляров, митохондрий и тд.
При обычном состоянии в основном тратится жир, на тренировке приоритетней угли. На тренировке развиваются те способности, которые больше потом тратят жирные кислоты.
Кроме табаты много и других интервальных, метаболических и круговых протоколов тренировок.



karamelka_ka ж 24 мая 2012 21:29   #45
сейчас сделал тренировку кардио:
http://www.youtube.com/watch?v=pHoyQjpXt7U&feature=related
и табата
получилось около 20 минут.
может еще сейчас что добавлю

еще пресс+ягодицы



karamelka_ka ж 26 мая 2012 12:19   #46
вчера не получилось немного следовать запланированному, съела меньше чем надо. вечером кардио. Три дня вес стоял на отметке 57,4. Сегодня утром сдвинулася 56,8.
Посмотрим что будет дальше. Калории не считаю примерно поняла что и как.
Каждый вечер кардио. Утром не получается.
Немножечко объемы ушли:
Живот-80
Талия-71(-2)
Под грудью-76(-1)

интересно а грибы можно есть это ж белки? и можно ли тушить грудку с грибами

или например креветки ж тоже можно? на ночь вместо белков или нельзя? там правда и жиры еще есть



Гейл ж 27 мая 2012 12:08   #47
Цитата: karamelka_ka
интересно а грибы можно есть это ж белки?

Можно, но это трудноусваиваемый белок. Немного с куросиськой или рыбой - не особо повредит, но злоупотреблять не стоит.
Цитата: karamelka_ka
или например креветки ж тоже можно?

Нужно! ;)
Цитата: karamelka_ka
на ночь вместо белков или нельзя?

нет, если речь про белки, которые мы едим прямо перед сном, то - нет.
А так вечером - с овощами - как угодно))) Любые морепродукты в салатах - отличный лёгкий ужин!



karamelka_ka ж 27 мая 2012 12:20   #48
о обожаю морепродукты! Пошла за креветками! tongue



karamelka_ka ж 28 мая 2012 10:01   #49
Вчера тренировок не было. Выходной. Сегодня планирую дома позаниматься кардио.
Вес утром 56,5. Сдвинулся ещ ена 300г.
Объемы чуточку ушли:
Талия-70см(-1)
Живот-78см(-2)
Под грудью-76см(как было)
Ну и кажется чуточку визуально похудели руки, плечи! laughing



lisa olea ж 28 мая 2012 10:04   #50
Цитата: karamelka_ka
Ну и кажется чуточку визуально похудели руки, плечи!

а чего не измеряете??Возьмите для наглядности ещё объём руки(бицепса),груди,бёдер и отдельно бедра,икры

Цитата: karamelka_ka
Вчера тренировок не было. Выходной. Сегодня планирую дома позаниматься кардио.

На улице благодать))Кардио на свежем воздухе-полезно и приятно



karamelka_ka ж 29 мая 2012 17:15   #51
Не измеряю потому что не хочу чтобы худели бедра. Они у меня и так 89-90, мне худее не надо, попы вобще нет.
Грудь не измеряю потому что кормлю и не сильно думаю она уменьшится ну уменьшится и ладно. Для меня показатель это под грудью-ширина спины, талия, живот. Ну руки само собой хочу чтобы похудели, но как тут было не раз упомянуто, худеешь вся и худеют все части тела.

На улице у нас не совсем благодать, дождики идут. Да и не это впринципе основная причина, а то что у меня двое детей и младшему из них 10 месяцев всего и далеок не всегда получается вырваться даже на час. Это был ка краз такой день когда оставить было некому.
Ну и читала что занятия 6 ней 1 день выходной, нужно ж дать организму отдохнуть.

У меня вот несколько вопросиков возникло. Если я хочу выпить(на празднике) то нельзя категорически или сухое вино можно? Если можно то в каких количествах? Понятно что не литр, но грамм 200-300 можно? И можно ли вводить захарозаменители. Иногда ну очень хочется сладкого кофе с утра

Сегодня если не будет ливня пойду бегать...

А вобще можно я вам тут пожалуюсь? у моего мужа сегодня день рождения..а мы в ссоре...настроение ноль, его уже 10 дней дома нет.
Вот как тут можно себя мотивировать так ихочется уткнуться в подушку и ныть...

Извитие что не по теме



Dolka ж 29 мая 2012 17:28   #52
Цитата: karamelka_ka
Понятно что не литр, но грамм 200-300 можно?

думаю большого вреда не будет, а под фен-шуйную закуску...ммммммм fellow
Цитата: karamelka_ka
И можно ли вводить захарозаменители

запрета на них нет совсем, если пользовать, то лучше натуральные (стевию), а аспартамами не злоупотреблять. Сама пью кофе с с/замом, не могу не сладкий, да и в творог иногда добавляю

Цитата: karamelka_ka
у моего мужа сегодня день рождения..а мы в ссоре...настроение ноль, его уже 10 дней дома нет.

знакомая ситуевина... в моем случае правда разводом и закончилось и не важно что не по 10 дней, а всего лишь ночевать не приходил, в гараже с мужиками выпивали, а потом ночем домой видимо сильно боялся идти(темно и страшно), да и не хотел чтобы я ругалась (пьяный ведь). Посему могу посочувствовать
.
Цитата: karamelka_ka
Вот как тут можно себя мотивировать так ихочется уткнуться в подушку и ныть...

так себя и мотивировала: ему без меня хорошо, а нам с дочей без него: квартиру уберу, холодильник затарю, наготовлю, так чтобы и мне и ребенку покушать было и сяду еще какое нибудь кино смотреть... Или сама в гости уйду
Хотя сама вся на нервах, но ради дочки....порву как тузик грелку am



Kitsune ж 29 мая 2012 17:36   #53
Цитата: karamelka_ka
у моего мужа сегодня день рождения..а мы в ссоре...настроение ноль, его уже 10 дней дома нет.

причина серьезна?
Цитата: karamelka_ka
Вот как тут можно себя мотивировать так ихочется уткнуться в подушку и ныть...

ага...ну понойте чо уж там... тортика отведайте, а потом что? Учитесь быть самодостаточной и увидите насколько проще жить.



lisa olea ж 29 мая 2012 17:43   #54
Цитата: karamelka_ka
На улице у нас не совсем благодать, дождики идут. Да и не это впринципе основная причина, а то что у меня двое детей и младшему из них 10 месяцев всего и далеок не всегда получается вырваться даже на час. Это был ка краз такой день когда оставить было некому.

тогда понятно
Цитата: karamelka_ka
Если я хочу выпить(на празднике) то нельзя категорически или сухое вино можно? Если можно то в каких количествах? Понятно что не литр, но грамм 200-300 можно?

можно выпить сухого вина,но не злоупотреблять сильно и ни в коем случае не закусывать сыром.Вино-быстрый углевод,к нему хорошо куриная грудка подойдёт,что-то белковое
Цитата: karamelka_ka
И можно ли вводить захарозаменители.

Можно,но тоже знать меру.Вредные они,сахоразаменители,но если по чуть-чуть,то думаю вполне.Я ем.
Цитата: karamelka_ka
А вобще можно я вам тут пожалуюсь? у моего мужа сегодня день рождения..а мы в ссоре...настроение ноль, его уже 10 дней дома нет.

А вы не переживайте,молоко вам ещё нужно ребёночка кормить.Да и знаете,правильно Долька говорит
Цитата: Dolka
так себя и мотивировала: ему без меня хорошо, а нам с дочей без него: квартиру уберу, холодильник затарю, наготовлю, так чтобы и мне и ребенку покушать было и сяду еще какое нибудь кино смотреть... Или сама в гости уйду

Цитата: karamelka_ka
Вот как тут можно себя мотивировать так ихочется уткнуться в подушку и ныть...

Мотивируйте себя тем,что должны быть здоровой,сильной женщиной,мамой своих деток.А красоту что кто-то отменял?Правда,любите себя,это очень важно.У вас всё наладится.



Гейл ж 29 мая 2012 17:52   #55
Цитата: karamelka_ka
Не измеряю потому что не хочу чтобы худели бедра. Они у меня и так 89-90, мне худее не надо, попы вобще нет.

Ну подождите... Раз Вы понимаете, что
Цитата: karamelka_ka
Ну руки само собой хочу чтобы похудели, но как тут было не раз упомянуто, худеешь вся и худеют все части тела

, то разве от того, что Вы не измеряете попу/бедра - они вдруг не станут худеть ;)
Зато динамику будете понимать, где, что и как уходит!
Цитата: karamelka_ka
Ну и читала что занятия 6 ней 1 день выходной, нужно ж дать организму отдохнуть.

Конечно нужно! И при хороших занятиях - даже 2-3-4 дня выходных можно! Перетренированность никому ещё добра не приносила.
Цитата: karamelka_ka
Если я хочу выпить(на празднике) то нельзя категорически или сухое вино можно? Если можно то в каких количествах? Понятно что не литр, но грамм 200-300 можно?

Да, бокал сухого вина - вполне допустимо. Если не каждый день и по праздникам ;)
Вот только как раз
Цитата: Dolka
думаю большого вреда не будет, а под фен-шуйную закуску...ммммммм

Может быть ошибкой. Именно закуска - самое опасное, ибо алкоголь - пустые калории. А всё съеденное под шумок - пойдёт не куда надо.
Я обычно в таких случаях плотно феншуйно кушаю, а потом через часик сижу попиваю свой бокальчик вина =) Без ничего.

А насчёт остального: самое время погрузиться в расчёты, БЖУки, тренировки. Отвлечься и занять мозг - так легче будет. Но это имхо..



sergayme м 29 мая 2012 17:56   #56
Цитата: karamelka_ka
сухое вино можно?

можно
Цитата: karamelka_ka
Если можно то в каких количествах?

пару бокалов, это как сок.



karamelka_ka ж 29 мая 2012 18:23   #57
Цитата: Dolka
а под фен-шуйную закуску...ммммммм

стыдно но я даже не знаю о чем это просветите,а?

Цитата: Dolka
знакомая ситуевина... в моем случае правда разводом и закончилось и не важно что не по 10 дней, а всего лишь ночевать не приходил, в гараже с мужиками выпивали, а потом ночем домой видимо сильно боялся идти(темно и страшно), да и не хотел чтобы я ругалась (пьяный ведь). Посему могу посочувствовать

Цитата: Kitsune
причина серьезна?

Цитата: Kitsune
ага...ну понойте чо уж там... тортика отведайте, а потом что? Учитесь быть самодостаточной и увидите насколько проще жить

вот и у моего примерно так, выпить, гаражи, друзья...Но тут ссора была. Хотя тако ене первый раз. В подробности вдаваться не хочу. Но просто сами понимаете как оно на душе, люблю ведь, день рождения у него, думала вместе будем, а тут сиди себе с детьми а ему и так хорошо и не вспоминает(
И была б возможность отвлечься, а нету, с детьми не вырвешься никуда.

Тортика то я не собиралась есть...Но апатия какая то ко всему. Причем я вроде ем как обычно, ну всмысле курогрудки перекусы яблоки, овощи -помидоры огурцы..а ощущение такое что я чего то переела. Тяжесть какая то.
Цитата: Гейл
Зато динамику будете понимать, где, что и как уходит!

убедили, померяю. Но я правд атам изначальных замеров не делала.
Цитата: sergayme
пару бокалов, это как сок.

Ну так а в соке ведь сахар я так понимаю?



sergayme м 29 мая 2012 18:28   #58
karamelka_ka,
сахар это углевод состоящий из глюкозы и фруктозы, это так же как и любые фрукты, любой натуральный сок то же самое.



karamelka_ka ж 29 мая 2012 18:38   #59
Кстати о фрктозе ее можно использовать как заменитель сахара?



sergayme м 29 мая 2012 18:40   #60
Цитата: karamelka_ka
Кстати о фрктозе ее можно использовать как заменитель сахара?

нет нельзя, она больше влияет на жировые отложения чем глюкоза






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()