МяуSexsy ж 12 апреля 2012 05:21   #1
Драсти wink Мне стыдно впервые указываю реальный вес людям(((Стало страшно когда купила весы!!!Была считать всегда полной, точнее с 5 лет начала полнеть!В семье все полные, но я больше всех(((Последние 20 кг набрала когда стала жить отдельно от родителей с молодым человеком, от спокойной жизни!!!смогла спать по 15 часов в день есть, что попало!!!Последнюю неделю от испуга считать перестала есть(((Здоровье отменное, но с таким весом боюсь не эстетического вида, а больше болезней которые вылезут потом и охото все таки родить здорового ребенка!!!



Электродрель ж 12 апреля 2012 08:07   #2
Привет!
Начните с Общие советы по питанию
и далее все тоже пригодится
Калькулятор основного обмена веществ
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
вкусные рецепты здорового питания
Пересмотрите рацион, постарайтесь максимально приблизить к правильному питанию, потом добавляйте ходьбу и процесс пойдет очень быстро!



Deliaga м 12 апреля 2012 09:33   #3
Привет.
Удачно похудеть, планируйте рацион, считайте каллории, БЖУ, двигайтесь и литературу почитайте то что предлагает Электродрель



Enco1 м 12 апреля 2012 10:39   #4
Цитата: МяуSexsy
Здоровье отменное

Такой вес это уже ожирение, а значит болезнь. А вы к врачу не хотите сходить, послушать что он скажет ?
А вообще между "хотеть похудеть" и что-то для этого делать большое расстояние. На сколько вы готовы соблюдать рацион и режим питания ? Что вы уже сделали на пути похудения ?



МяуSexsy ж 12 апреля 2012 12:12   #5
К врачам ходила месяц назад отписались дали совет по раздельному питанию и сказали в путь!!!Но раздельное питание не получается из за графика работы!!!Если я после шести не ем то выходит вечер, ночь и утро голодная!!!Сейчас пока план месяц по системе 1 неделя после 6ч, 2 неделя после 4ч, 3 неделя после 2 ч. не есть при этом пить травяной сбор Россиянка!!!А следующий месяц монодиета в планах точнее гречка!!!Из физупражнений начала заниматься по программе Грир Бодифлексом в домашних условиях!!!



Соловушка ж 12 апреля 2012 12:39   #6
охх, Вы тут про слова "диета" и "не есть после..." то забудьте. Вам там выше ссылочки дали, сначала почитайте. И к Бодифлексу добавьте ежедневные часовые прогулки.

А план у Вас должден быть примерно такой:
Изучить основы по питанию
Рассчитать свой ООВ и ОВ с учетом нагрузки
купить кухонные электронные весы
Изучить что такое БЖУК и с чем его едят
Составить примерный рацион на день
Ну и собственно говоря есть, есть, есть. Только правильно )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 12 апреля 2012 12:42



Kitsune ж 12 апреля 2012 12:45   #7
Цитата: МяуSexsy
неделя после 2 ч. не есть

Шутите? Вам мало своих килограмм, хотите добавить?!
Ваш обмен вероятно убит (или умирает) от этого "ела что попало"... Вам нужно построить свое меню так чтобы а) питаться часто б)не употреблять "запрещенные" продукты.

Все что написали девочки - обязательно к исполнению!



Enco1 м 12 апреля 2012 12:55   #8
МяуSexsy, монодиеты и "не есть после" это не правильное питание и ЗОЖ.
Вообще все монодиеты от глупости и лени, так как лень просто правильно питаться, лень разбираться в свойствах продуктов, лень и нет воли выдерживать режим и рацион. А результата хочется и поскорее.



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 13:06   #9
Я никого не хочу обидеть, но.. очередной тролль? belay

Цитата: Enco1
Вообще все монодиеты от глупости и лени, так как лень просто правильно питаться, лень разбираться в свойствах продуктов, лень и нет воли выдерживать режим и рацион. А результата хочется и поскорее.

+100500



Kitsune ж 12 апреля 2012 13:10   #10
Цитата: Cashmere_Ree
очередной тролль?

Cashmere_Ree, да будет тебе всех новичков троллями называть wink

Ну допустим это я или ты сначала прочитали все, попробовали на себе, а только потом дневники заводили. Но не все же такие. Пусть ТС тоже пробует, учится!



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 13:17   #11
Цитата: Kitsune
да будет тебе всех новичков троллями называть

Каюсь! Параноик я lol всё жду реинкарнацию Тартиллы bully

Ну просто все эти
Цитата: МяуSexsy
Сейчас пока план месяц по системе 1 неделя после 6ч, 2 неделя после 4ч, 3 неделя после 2 ч. не есть при этом пить травяной сбор Россиянка!!!А следующий месяц монодиета в планах точнее гречка!!!

crying crying crying
Ну я понимаю, когда новички приходят свято верующие в теорию "не есть после шести", но чтобы после ДВУХ не есть? crying
Это ж буквально "Стелите гроб! Я спать пришла!"



Enco1 м 12 апреля 2012 13:18   #12
Ну просто надо совсем не читать форум, чтобы такое написать. такое ощущение, что человек в гуле набрал про похудение, сюда попал и сразу тему заводить, не глядя.



Baloo м 12 апреля 2012 13:33   #13
Цитата: Kitsune
Cashmere_Ree, да будет тебе всех новичков троллями называть

Cashmere_Ree, Кашмир, ты меня извини, но твой ник так созвучен со словом Кошмар.. гыыы, Кошмар Новичков!



sindel ж 12 апреля 2012 13:33   #14
Цитата: Enco1
и сразу тему заводить, не глядя.

скорей всего



Baloo м 12 апреля 2012 13:34   #15
Цитата: Enco1
Ну просто надо совсем не читать форум, чтобы такое написать. такое ощущение, что человек в гуле набрал про похудение, сюда попал и сразу тему заводить, не глядя.

Реально надо написать правила старта новой темы... и темы не удовлетворяющие сносить после предупреждения!



sindel ж 12 апреля 2012 13:35   #16
МяуSexsy,
ну как успехи с усвоением материала?
что не понятно Вы спрашивайте
напишите ваш график работыи питание(даже все попало)
пы.сы тут есть люди которые работают по ночами ,едят соответственно по ночам) и худеют!!



МяуSexsy ж 12 апреля 2012 13:41   #17
Про трех недельную вещь мне сказали, что она восстанавливает обмен веществ в организме, и потом начинает организм работать на уменьшение!!!Ну я и поверила!!!Я готова и вобще не есть главное результат, а какой ценой без разницы на данный момент!!А в буквенные тролли я не собираюсь записываться!!!Просто огромное желание!!!И в гугле я не это забивала. Пожалуйста не удаляйте меня!!Я буду честно слушаться!!!



Enco1 м 12 апреля 2012 13:44   #18
Цитата: МяуSexsy
Я готова и вобще не есть

А есть 8 раз в день готова ? А кушать когда нехочется готова ?



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 13:49   #19
Цитата: Baloo
Кашмир, ты меня извини, но твой ник так созвучен со словом Кошмар.. гыыы, Кошмар Новичков!

sad ну вот..
Больше к новичкам не лезу..



МяуSexsy ж 12 апреля 2012 13:50   #20
Готова!!!Только вот с есть когда не хочется чет пугает(((Сейчасчитаю статьи и становится страшно от моего режима питания!!!В основном питание всю жизнь было по такому графику два раза в день!!!14-00 и 21-00 и плотно!!!Когда стресс недельный отказ от еды!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()