Enco1 м 16 апреля 2012 11:21   #141
!!!любой!!!тренажер!!!без!!!правильного!!!питания!!!бесполезен!!!



Safita ж 16 апреля 2012 11:32   #142
Попадаю на последнюю страницу и вижу Саша ругается, на что же интересно? А тут 2 тележки лени wink Присоединюсь...
Цитата: МяуSexsy
В добавку к хотьбе!!!Не хочу в зал!!силовые нагрузки не для меня!!!тяжелее сумочки не привыкла носить((

Ключевое слово здесь "не привыкла". А ты привыкни. Вот возьми и привыкни. Как привыкла булочки кушать, перед телеком лежать (ну было же, от таких привычек лишние кг появляются)
А мы тут как раз и собрались чтоб изменить свои привычки и поддерживаем друг друга именно в этом, а не "я на диете кто со мной"
Спроси каждого здесь - таким ли он был год назад или полгода назад. Да мы себя сами не узнаем. Если бы мои сегодняшние мысли положить в голову меня 24-летней, я бы подумала, что мой мозг взломали хакеры))) и спамят БЖУ, тягой румынской, интенсивностью кардио, пульсом, медиальной бедра, разминочными подходами и прочей фигней о которой я и понятия не имела до прошлого годаwink и без которой сейчас нет и половины меня.

Сообщение отредактировано Safita - 16 апреля 2012 11:58



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 11:33   #143
Цитата: Enco1
!!!любой!!!тренажер!!!без!!!правильного!!!питания!!!бесполезен!!!

*побежала искать успокоительное для Enco1* lol восклицательные знаки - это заразно!!!!!



filosof_sobaka ж 16 апреля 2012 19:31   #144
Цитата: Гейл
А 19 - поздно даже для яблока.Кать, серьезно такое меню сейчас?...


это был хороший вариант для офиса с графиком 8.30-17.30 :) и для небольших физических нагрузок в виде ходьбы и ЛФК.
Для тетки весом в 140 кг для начала нужно вообще научится хоть какого-то меню придерживаться.


я в своем дневнике описывала радости перехода на работу учителем с огромной учебной нагрузкой :) так что не буду тут мусорить.



Dolka ж 17 апреля 2012 10:32   #145
Цитата: Safita
А мы тут как раз и собрались чтоб изменить свои привычки и поддерживаем друг друга именно в этом, а не "я на диете кто со мной"

Как всегда не в бровь а в глаз!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()