Cashmere_Ree ж 9 сентября 2012 11:53   #101
Цитата: carrera
А спать в 8 вечера ложитесь?

Нет. Она не ест после шести smile



cvet_38 ж 9 сентября 2012 14:41   #102
Цитата: carrera
А спать в 8 вечера ложитесь?

Меня интересовал другой вопрос.... fellow В вашем сарказме и поучениях я не нуждаюсь.

Цитата: Cashmere_Ree
Нет. Она не ест после шести

Именно так .Не ем после 18 час.и прекрасно себя чувствую. winked



Cashmere_Ree ж 10 сентября 2012 09:54   #103
cvet_38,
да ради Бога smile
У меня тоже до 100 кг вес легко уходил..
Но и Вы тоже имеете полное право учиться НА СВОИХ ошибках fellow



sweta1967 ж 10 сентября 2012 10:04   #104
Цитата: cvet_38
Хотела загрузить фото ,а мне пишут "Невозможно загрузить файл на сервер!" Это только у меня ? И что делать?

В названии файла не должно быть русских букв.
Я обычно гружу через радикал.



cvet_38 ж 10 сентября 2012 10:17   #105
Цитата: sweta1967
В названии файла не должно быть русских букв. Я обычно гружу через радикал.

Спасибо,Света!

Цитата: Cashmere_Ree
да ради Бога У меня тоже до 100 кг вес легко уходил.. Но и Вы тоже имеете полное право учиться НА СВОИХ ошибках

Марина,о твоих успехах я знаю.Иногда смотрю твой дневник. Ты МОЛОДЕЦ! НО! ТЫ не Я. Описывать все свои проблемы здесь.... я не хочу и не буду.
За то ,что научили меня кушать правильные продукты и часто,ВСЕМ ВАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теперь ,я сама прислушиваюсь к своему организму и делаю так,как мне удобно и комфортно.
Чем меньше лишний вес, тем сложнее его скинуть -это для меня не новость. fellow А я никуда и не спешу. В моём возрасте торопиться вредно. wink

Попробую загрузить фото. Что бы наглядно было видно ,что я всё таки худею....Спасибо ,sweta1967,за то что объяснила ,как это делать.

Сообщение отредактировано cvet_38 - 10 сентября 2012 10:43



carrera ж 10 сентября 2012 13:20   #106
Цитата: cvet_38
я всё таки худею

молодец! Отличный результат, так держать!

Цитата: cvet_38
В вашем сарказме и поучениях я не нуждаюсь.

Вы видите только то что хотите видеть :)



Emerald ж 10 сентября 2012 14:26   #107
cvet_38,
Результат очень хороший. Значит все делаете правильно и это приемлемо для вас. Если организм противится есть поздно, так и не нужно. Я себя заставляю иногда съесть 2 белка на ночь. Раз сторожилы говорят, что надо и они уже через это прошли и видны их результаты, значит надо съесть.



Cashmere_Ree ж 10 сентября 2012 14:30   #108
Цитата: cvet_38
В моём возрасте торопиться вредно.

В каком "моем возрасте"? 41 год это ВОЗРАСТ? crying


Хм
Цитата: Emerald
Если организм противится есть поздно, так и не нужно.

Цитата: Emerald
Раз сторожилы говорят, что надо и они уже через это прошли и видны их результаты, значит надо съесть.

Так всё-таки нужно есть или не нужно? lol



Emerald ж 10 сентября 2012 14:33   #109
Цитата: Cashmere_Ree
Так всё-таки нужно есть или не нужно?

Нужно-для меня. Но каждый выбирает то, что ему подходит.



carrera ж 10 сентября 2012 14:44   #110
Цитата: Cashmere_Ree
41 год это ВОЗРАСТ?

у каждого свое восприятие, кто-то в 25 лет себя старухой считает, а кто-то в 30 лет себя видит как молодую девушку winked



Гейл ж 10 сентября 2012 14:51   #111
Цитата: Emerald
Результат очень хороший. Значит все делаете правильно

а я считаю, что при 130+ кг даже простое ограничение калорий - даст результат. Даже на тех же плюшках. И это ни разу не показатель - и не означает, что плюшки-таки можно.
Цитата: Emerald
Если организм противится есть поздно, так и не нужно

Дак кто ж его спросил, организм-то? wink Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Через полгода сидения на "не жру после 18" я в себя еду после часа Х насильно впихнуть не могла. 18 - всё. И не хочу. Не "нельзя", заметьте - не хо чу. И да, когда поняла, что гроблю сама себя - заставляла себя. Через силу. Потому что привычка - ещё бОльшая сила. Организм привыкает ко всему, что мы с ним творим.
Цитата: Emerald
Я себя заставляю иногда съесть 2 белка на ночь. Раз сторожилы говорят, что надо

И очень плохо. Есть надо не потому, что кто-то там сказал...
А потому, что надо понимать - что белки стимулируют выработку ГР - соматотропина - который ПОМОГАЕТ нам худеть.

Точно также с "не есть после..." кто-то сказал, что надо так. Почему так? Почему именно 6? Неважно. Сказано - сделано.
А надо голову подключать и процессы в теле человека понимать. КОгда я осознала, что происходит ежедневно с моим организмом, который я по 14-16 часов голодом морю - я просто не смогла дальше так поступать... А не осознала - так и сидела бы щас, до сих пор. Враг сама себе.

Похудение по-фитфановски - это обучение. Тому, что происходит с нами, если... А не тупо свод правил и предписаний "туда не ходи, сюда ходи, там снег башка попадёт".

Сообщение отредактировано Гейл - 10 сентября 2012 14:53



cvet_38 ж 10 сентября 2012 15:55   #112
МНЕ нравится это высказывание.
« Я делаю только то, что велит мне мое чутье. Я думаю, прислушиваться к чужим советам полезно, но в конце дня ты остаешься единственным, кто может подсказать, что для тебя правильно ».
— Дженнифер Лопес

Сообщение отредактировано cvet_38 - 10 сентября 2012 15:57



Safita ж 10 сентября 2012 16:32   #113

Есть наука, зачем тыкать пальцем в небо?
Все уже посчитано до нас)))
После 18 кушать НАДО!!!!
Извини, но Джей Ло здесь не авторитет wink

Сообщение отредактировано Safita - 10 сентября 2012 16:32



cvet_38 ж 10 сентября 2012 16:46   #114
Цитата: Safita
После 18 кушать НАДО!!!!
wink

Кушайте на здоровье!



Safita ж 10 сентября 2012 16:51   #115
cvet_38,
зря ты так.
Мы то уже похудели, а у тебя килограмм через 10 начнется самая главная война с жиром. Сейчас он на дефиците сливается. Хотя тебе уже говорили и ты не слушаешь. Зачем тебе слушать советы от бывших толстых баб? Ты читаешь высказывания звезды которая НИКОГДА не сливала 20, 30, 40 кг.
Без еды после 18 желаемых 65 кг не будет. Будет 82.

Сообщение отредактировано Safita - 10 сентября 2012 16:52



cvet_38 ж 10 сентября 2012 16:57   #116
Safita,
Цитата: Safita
Без еды после 18 желаемых 65 кг не будет. Будет 82.

Ух.ты! Пророчества .... wink А меня и 85 устроит(для начала ...)

Сообщение отредактировано cvet_38 - 10 сентября 2012 17:01



Cashmere_Ree ж 10 сентября 2012 17:02   #117
Цитата: Safita
Джей Ло здесь не авторитет

Тем более, что Джей Ло никогда не худела (и думаю не будет худеть) со 130+ кг fellow

Дело в том, что я заметила некую тенденцию у супертяжеловесов, которые худеют от 150-130-120 кг - они воспринимают похудение организма, как нереальный труд лично каждого из них, при этом совсем не понимают, что с такого веса - худеется в лёгкую, достаточно лишь приложить минимальные усилия и отказаться от жирного, жареного, сладкого.. при этом мало кто из супертяжеловесов нашего форума, придерживаются основам ПП на все 100%.. кто-то не ест после 18ти.. кто-то ест конфеты, типа один раз не водолаз (с).. кто-то питается на 1500 ккал, вместо положеных 2500...
Мне не понятно почему никто из этих людей не задумывается о том, что будет дальше? Что будет, когда вес встанет? А он встанет, к гадалке не ходи..
Что потом? Не есть после 15ти?
Что потом? Опускать калории до 1000?
Что потом? Понять что нифига не настроил работу поджелудочной за полгода и надо начинать буквально с нуля?



Гейл ж 10 сентября 2012 17:21   #118
Цитата: Safita
но Джей Ло здесь не авторитет

Цитата: Cashmere_Ree
Джей Ло никогда не худела (и думаю не будет худеть) со 130+ кг

Я думаю, J.Lo высказала эту сакраментальную фразу совсем не в отношении Питания.
Ибо ни о каком "чутье" и речь не идёт, когда есть точная наука - которой, судя по её телу, она беспрекословно подчиняется.

Когда в жизни случается что-то из ряда вон, когда тебе нужен совет, тогда да - порой, лучший, да и единственный советчик - ты сам.
Но притягивать за уши эти слова к тому, где всё известно до нас - смешно.
Да, организмы у всех разные, и нюансы влияния углеводов на твоё лично тело - проверять нужно лично тебе. Но изобретать велосипед - на котором разбилось уже сонм людей - это бессмысленно. "Не жрать после..." = путь в никуда.
Если ТС хочет не веря на слово испытать это на себе - что ж, ради Бога. Не вижу смысла тут очередной холивар разводить.
Убедится, опустит руки или придёт сюда - узнавать, а как же надо было правильно - это её право. И её тело =)

Может её и впрямь устроит 90 кг, то зачем вообще огород городить? И на "не жрать после" вполне можно достичь.
По сравнению с 130 - это МИНУС СОРОК КИЛО!!! (вдуматься только!), но для окружающих - это всё та же тучная дама "под центнер". И только каждый сам для себя решает - чем он готов довольствоваться.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 сентября 2012 17:22



Safita ж 10 сентября 2012 17:31   #119
Цитата: cvet_38
А меня и 85 устроит

Все понятно. А 99 устроит?
Цитата: Гейл
совсем не в отношении Питания.

Та про мужиков она wink



natusya ж 10 сентября 2012 17:43   #120
Цитата: Гейл
есть точная наука - которой, судя по её телу, она беспрекословно подчиняется.

Точно, только сегодня статью о Джей Ло читала. На нашем форуме ее вполне можно записать в авторитеты. Это оттуда: "не морите себя голодом, а тренируйтесь", "любит есть очень плотный завтрак, понемногу уменьшая количество еды в последующее время дня. Кому-то проще меньше есть, но Дженифер также предпочитает более усиленно тренироваться в спорт.зале".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()