Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 14:15   #41
Цитата: cvet_38
Вопрос: Чё шумим?"

Извините, Света smile больше не буду..



cvet_38 ж 1 апреля 2012 14:18   #42
Цитата: Cashmere_Ree
Извините, Света больше не буду..

Я понимаю ,что старались помочь.



MbIw м 1 апреля 2012 14:35   #43
Цитата: cvet_38
Посчитала сегодняшний рацион с учётом раст .масла в салате -это 2000калорий ,а мне необходимо 2022
Напишите как считали, и, уверяю вас, вас поправят очень сильно в ваших вычислениях.



cvet_38 ж 1 апреля 2012 14:43   #44
Цитата: MbIw
Напишите как считали, и, уверяю вас, вас поправят очень сильно в ваших вычислениях.

Писала продукты и граммы ,думаю ,что тут никто точно высчитать не сможет,но приблизительно 2000 калорий есть.,а мне надо(только что посмотрела у себя на первой страничке темы,добрый человек рассчитал и прислал)1926 калорий в сутки. Просто я поняла,что тут любят все и всех поучать,подгонять под один шаблон.



MbIw м 1 апреля 2012 14:52   #45
Цитата: cvet_38
Просто я поняла,что тут любят все и всех поучать,подгонять под один шаблон.
Только это поняли? А то, что люди похудели уже и помогают другим - не поняли?



dartweider309 м 1 апреля 2012 14:56   #46
Видимо, cvet_38 с другой планеты, и организм у нее совершенно по другому работает. А мы тут как в детском саду хором нехочуху уговариваем. Да и ссылка на основы питания, видимо так и осталась нераскрытой.
Очень трудно понять, что есть надо не только правильные продукты, но и ЧАСТО МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ? Почитайте статейки в сети про обмен веществ, может тогда легче будет?



cvet_38 ж 1 апреля 2012 15:08   #47
Всем пока!



dartweider309 м 1 апреля 2012 15:13   #48
cvet_38,
Ну вот, обиделась....



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:37   #49
cvet_38,
Я вижу Вы поменяли статус. Спешу сразу Вас обрадовать - будет критика и советы, потому что этот форум имеет свою нишу участников, худеющих и добивающихся своих результатов правильно! Поэтому любой новопришедший участник, заглянувший в Ваш и любой другой дневник должен понять: вот так делать нельзя, а вот так - можно и нужно.
Головка Ваша - это Ваш выбор, но должно быть ясно: это НЕправильно и мы это НЕ поддерживаем)



cvet_38 ж 1 апреля 2012 17:41   #50
Хотела уйти...Достали ваши навязчивые советы ,критика ,поучение , о которых я не прошу. Если я не задаю вопросы,то значит не нуждаюсь в ваших ответах.

Сообщение отредактировано cvet_38 - 1 апреля 2012 18:15



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:43   #51
Цитата: cvet_38
Этот дневник я веду для себя.

Ну что Вы так нервиничаете?!) Я же Вам объяснила почему тут советы wink

Для себя - это в тетрадке.

А Вы чего хотели? Чтобы мы поддерживали Вашу голодовку и писали тут "молодчинка", "держим за тебя кулачки" и "удачки в твоей диетке") ... ну...



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 17:52   #52
crying ох ййооооо
Мда. Делай добро и бросай его в воду (с)

Света, прошу Вас меня простить за то, что искренне хотела помочь человеку, чьи проблемы с лишним весом я знаю не понаслышке, как мне казалось.

*записала в блокнотик - к 2013 году научиться не помогать людям*

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 апреля 2012 17:53



LuynginaElena ж 1 апреля 2012 20:10   #53
Цитата: Cashmere_Ree
У меня хорек больше за раз съедает, чем Вы. А в нем всего 2 кг веса.

У тебя есть хорёк??? belay

Цитата: MbIw
А то, что люди похудели уже и помогают другим - не поняли?


Аха...И не устают толдычить всем это по стодвацатьпять раз...



dartweider309 м 1 апреля 2012 20:41   #54
Цитата: Cashmere_Ree
*записала в блокнотик - к 2013 году научиться не помогать людям*

Ну не все же такие самостоятельные. Тут немало народу. которые глядя на Ваш результат, не постесняются обратиться за советом именно к Вам.
Ну коль не хочет человек - не надо. Только не понятно тогда, почему действительно не в тетрадочке а на форуме, где априори будет общение, поучение и т.д. А иначе смысл мегабайты на сервере занимать.
У нас на работе про таких говорят: "На критику реагирует болезненно...".

Хотела бы - ушла бы fellow ИМХО



LuynginaElena ж 1 апреля 2012 20:51   #55
Цитата: dartweider309
Только не понятно тогда, почему действительно не в тетрадочке а на форуме, где априори будет общение, поучение и т.д.


На мой взгляд,когда любой человек выкладывает в сети любую инфо на общее обозрение он должен быть готов к критике и нормально на нее реагировать.



Malikah ж 1 апреля 2012 20:51   #56
Как можно при таком росте, в таком весе, еще не спрашивать советов? Вы бы в галерею заглянули, где реальные фото "ДО" и "ПОСЛЕ" участников форума, которые добившись уже результатов, делятся своими знаниями с ВАМИ! Я сама не так давно с умным видом пыталась доказать пользу голодания и сытости от 1/4 стакана сока, но СЛАВА БОГУ у меня хватило терпения почитать дневники и вникнуть в то, что там написано. Кстати 3 года назад я и сама весила 134 кг, и все 3 года борюсь с этим, с переменным успехом, и искренне жалею, что не нашла этот замечательный форум раньше! Желаю Вам успеха в похудении!



Ирина Plus ж 1 апреля 2012 21:13   #57
cvet_38, не злись... ты молча, обходя свой дневник стороной, почитай чужие дневники. Сразу отпадёт масса ненужных вопросов и ответов, если они тебя раздражают. Так будет правильнее, поймёшь, что одни и те же вопросы в каждом дневнике (от куда у людей столько терпения всем одно и тоже писать :) ).
Вздохни глубоко и читай все подряд дневники.



cvet_38 ж 2 апреля 2012 11:01   #58
Пошла читать дневники. Набираться мудрости.

Кажется поняла.... Итак: 1) кушать надо 5-6 раз в день небольшими порциями.
2)соблюдать питьевой режим
3) Пропорции белков, жиров и углеводов:
углеводов до 50%
белков до 30-35%
жир 10-20%
80% всей дневной пищи должно быть съедено до 18:00
Белки:мясо ,рыба,яйца,кисломолоч.,морепродукты,бобовые
Жиры:раст.мало,жирная рыба
Углеводы: овощи и фрукты, каши.
Исключить быстрые углеводы .
[color=#CC0000][/color]
Ну, и считать калории,их нужно 1926 в сутки

Сообщение отредактировано cvet_38 - 2 апреля 2012 11:02



dartweider309 м 2 апреля 2012 14:20   #59
Урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!
С почином! И не стесняйтесь выкладывать менюшки и задавать вопросы. Все когда-то с этого начинали.



LegallyBlonde ж 2 апреля 2012 14:29   #60
Цитата: dartweider309
Урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!
С почином! И не стесняйтесь выкладывать менюшки и задавать вопросы. Все когда-то с этого начинали.

+ мульен! В выхи я с телефона читала сей дневничок, и руки прям чесались ответить)) Света, почитайте Философа_собаку, очень рекомендую.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()