Lindado ж 11 сентября 2012 00:03   #121
cvet_38,
Перемены очень хорошо заметны.
Но я соглашусь с мнениями девочек, что вечером надо все же есть. Пусть это будет для начала 2 белка(20кк всего, они вам погоду не сделают по перебору, а вот организму помогут)
Цитата: Гейл
а я считаю, что при 130+ кг даже простое ограничение калорий - даст результат.

Галя, не всегда так. Если у человека сахарный диабет, к примеру, то снижение веса может и не произойти, а ТС пишет, что не хочет на форуме писать о своих проблемах.
Цитата: Cashmere_Ree
Дело в том, что я заметила некую тенденцию у супертяжеловесов, которые худеют от 150-130-120 кг - они воспринимают похудение организма, как нереальный труд лично каждого из них

Марина, а разве это не труд?
Цитата: Cashmere_Ree
кто-то питается на 1500 ккал, вместо положеных 2500...

Рискую быть закиданной тапками, но я до фитфана и на 300-400кк сидела и мне хорошо худелось. Сейчас на 1600-2000 и тоже худеется. Ничего не произошло, организму дают здоровую пищу и он доволен.

Цитата: Гейл
Если ТС хочет не веря на слово испытать это на себе

А вот здесь, я бы прислушалась к Гале(можно же ну хотя бы раз поучиться на ошибках других, ну или попробовать это сделать)



Cashmere_Ree ж 11 сентября 2012 00:33   #122
Цитата: Lindado
Марина, а разве это не труд?

Для меня - нет. Труд у меня начался, когда во мне было 96.. до этого организм сливал и сливал.. а первые минус 14ть я вообще не помню..



Safita ж 11 сентября 2012 11:07   #123
Я не помню первые 8-10 кг. Пришлись на раннюю весну, когда из зимней куртки перебираешься в плащик, а он висит как на колу))). Перешиваешь у него пуговицы, понимаешь, что на 8 см перешиваешь и не веришь))). Идешь в нем по улице, смотришь в отражения и мозг рвет - это же не ты идешь!
А потом, как Марина говорит, началась работа... вечернее кардио, утренние кардио, недовольство результатом, интервалки, застой, долгий застой... забив на похудение, силовые, попытка мяска набрать, чтоб было в чем жирку гореть, подтягивание обвисаний, БУЧи всякие.
А тут - фигня, я все спалю 15-минутными упражнениями и отказом от еды после 18. НЕ-а. не так это делается.

Сообщение отредактировано Safita - 11 сентября 2012 11:19



Dolka ж 11 сентября 2012 11:24   #124
Цитата: Safita
началась работа... вечернее кардио, утренние кардио, недовольство результатом, интервалки, застой, долгий застой... забив на похудение, силовые, попытка мяска набрать, чтоб было в чем жирку гореть, подтягивание обвисаний, БУЧи всякие.

+100500, блин как точно!



Lindado ж 13 сентября 2012 12:56   #125
Цитата: Cashmere_Ree
Для меня - нет. Труд у меня начался, когда во мне было 96.. до этого организм сливал и сливал.. а первые минус 14ть я вообще не помню..

Это хорошо, когда организм идет навстречу. Но согласись, что набрать вес больше 100 кг здоровый человек не может. Значит проблемы у ТС именно со здоровьем.
Цитата: Safita
тут - фигня, я все спалю 15-минутными упражнениями и отказом от еды после 18. НЕ-а. не так это делается.

Если упражнений раньше не было вообще, то это возможно(в самом начале).



Safita ж 13 сентября 2012 13:36   #126
Цитата: Lindado
(в самом начале).

В точку.
А в конце?



Berry ж 13 сентября 2012 13:41   #127
А конца не будет smile .Застопорится потому что.



Lindado ж 13 сентября 2012 13:49   #128
Цитата: Safita
А в конце?

Конца не будет, если такой подход.



Cashmere_Ree ж 14 сентября 2012 12:51   #129
Цитата: Lindado
Значит проблемы у ТС именно со здоровьем.

И что? Какие именно должны быть проблемы по здоровью, чтобы не есть после 18ти? smile рот зашивается?



Lindado ж 14 сентября 2012 14:48   #130
Цитата: Cashmere_Ree
И что? Какие именно должны быть проблемы по здоровью, чтобы не есть после 18ти? smile рот зашивается?

А я разве писала, что после 18 не надо есть. Мой ответ был относительно набора веса в 100кг и более..



Cashmere_Ree ж 14 сентября 2012 14:55   #131
Lindado, весь "сырбор" тут пошел после вот этого сообщения
Цитата: cvet_38
Именно так .Не ем после 18 час.и прекрасно себя чувствую.

smile но лично мне по фиг.. ест не ест.. с ТС спорить бесполезно, она самсусам fellow да и пока ещё под эйфорией от слитого жира (жира ли?).. я нисколько не умаляю цифру слитого, нет. Просто очень жаль, что кроме ТС все понимают, ЧТО будет дальше.. после того, как перевалит за 100 в сторону 99 и далее.



Lindado ж 14 сентября 2012 15:04   #132
Цитата: Cashmere_Ree
но лично мне по фиг.. ест не ест.. с ТС спорить бесполезно, она самсусам fellow да и пока ещё под эйфорией от слитого жира (жира ли?).. я нисколько не умаляю цифру слитого, нет. Просто очень жаль, что кроме ТС все понимают, ЧТО будет дальше.. после того, как перевалит за 100 в сторону 99 и далее.

Похоже ТС обиделась на нас. Даже не пишет ничего. А зря. Вы почитайте дневнички девочек, которые тоже в самом начале "сопротивлялись" советам, а потом настроились на общий лад и все пошло хорошо. Читаешь такие дневники и думаешь про себя:" Еще одну душу(тело) фитфановцы вытягивают(спасают).
Не обижайтесь, возвращайтесь на форум. Слушайте советы, не замыкайтесь в себе. Не вынашивайте в себе идею отписаться через месяц и выложить фото опять с очередным отвесом, доказывая этим свою правоту. Вес при таких условиях будет снижаться до определенного момента, но я это называется диетой, а не ЗОЖ. Я не встречала за свою жизнь человека, который бы сидел на диете, сбросил вес, а потом не стал его набирать снова. Диеты не работают.



cvet_38 ж 14 сентября 2012 15:21   #133
Ой,да я не обижаюсь ! smile За 5 месяцев на этом сайте, уже привыкла к "особому" стилю общения девочек. Если не пишу,значит просто читаю и размышляю. В споры вступать не очень люблю. Зачем себе и другим ... нервы мотать. fellow
Да,забыла написать,что занимаюсь на орбитреке (купила месяц назад).
Сначала было тяжко (о-очень тяжко wink ),теперь стараюсь ходить не меньше 40 минут без перерыва ...

О-очень удивляет ,такой "напор" из-за 2 -ух белков на ночь..... Я уже писала,что спать ложусь в 21 час. А вот утром, встаю рано. Обычно в 5, уже на ногах. winked
Самое интересное (для меня !!!),что без этих 2-ух белков на ночь, я никогда не похудею......... fellow winked

Сообщение отредактировано cvet_38 - 14 сентября 2012 15:33



Гейл ж 17 сентября 2012 10:05   #134
Цитата: cvet_38
О-очень удивляет ,такой "напор" из-за 2 -ух белков на ночь..... Я уже писала,что спать ложусь в 21 час. А вот утром, встаю рано. Обычно в 5, уже на ногах.
Самое интересное (для меня !!!),что без этих 2-ух белков на ночь, я никогда не похудею.........

Вы что-то перепутали. После 18 должен быть как минимум один ПОЛНОЦЕННЫЙ ужин - то есть мясо/рыба с овощами / омлет / творог - энивей. А если ложитесь в 23, то два ужина - в 18-19 и в 21-22. И уже в 23, прям перед сном 2 белка.
А не 2 белка где-то после 18 и до сна.
Но убеждать Вас совершенно бессмысленно. Да и не нужно наверное: вес встанет, сами поймёте, что нужно что-то менять.
Хотя я на себе убедилась: потом убитую таким питанием обменку восстанавливать крайне непросто. А еду после 18 в себя приходится просто насильно запихивать - это сложно и физически (не хочется) и психологически (страшно).

Сообщение отредактировано Гейл - 17 сентября 2012 10:07



Sora ж 17 сентября 2012 16:40   #135
Цитата: cvet_38
Я уже писала,что спать ложусь в 21 час.

Цитата: Гейл
А если ложитесь в 23,

Т_______________________________________________Т



cvet_38 ж 17 сентября 2012 18:07   #136
Цитата: Гейл
Вы что-то перепутали. После 18 должен быть как минимум один ПОЛНОЦЕННЫЙ ужин - то есть мясо/рыба с овощами / омлет / творог - энивей. А если ложитесь в 23, то два ужина - в 18-19 и в 21-22. И уже в 23, прям перед сном 2 белка.

Без комментариев.... fellow

Сообщение отредактировано cvet_38 - 17 сентября 2012 18:15



Safita ж 18 сентября 2012 10:42   #137
Эх, милые мои насмешницы... знаете, поговаривают, что когда сидишь в ламборджини, то хоть и смотришь из него снизу вверх, но чувствуешь себя так, как будто смотришь на всех сверху вниз. Так вот, Гейл сейчас имеет потрясное тело (она сама его заработала), которое вы пока еще и во сне не увидите. И вот она из своего "ламборджини" взглянула на тех кто парится и толкается в "пазике" и дала совет, как заработать на "такую крутотень", а ей из форточки в лобовое стекло плюнули. Да и ей плевать на ваши 2 белка вечером. Она сейчас бикини наденет (газ в пол вдавит) и рванет в бассейн или аквапарк, и все слюной изойдутся, глядя на ее животик и попку smile . А все остальные продолжат смеяться над Галей и прятать свои телеса под скафандром.
Извиняюсь за грубость. Я намеренно это сделала, потому что знаю как это обидно. Сама еще не забыла что такое быть толстой.
Про такой пост в своем дневнике год назад бы подумала, что написала его злобная бесчеловечная @#$%^. Но, девчонки, это капец, так относится к людям, которые дают советы по доброте душевной, бесплатно, причем.
А вот сейчас контрольный в мозг:

Сообщение отредактировано Safita - 18 сентября 2012 11:18



cvet_38 ж 18 сентября 2012 11:51   #138
Цитата: Safita
Safita

Не судите ВСЕХ по себе. Как раз никто не смеялся над Гейл!!! Я показала её цитату. Ужин должен быть за 2-3 часа до сна.Что я и делаю.Ем в 18 час и ложусь спать в 21. А большинство из ВАС , не читая дневник,разглагольствуют....,оскорбляют, "блещут" своим юмором и сарказмом, нашлись и такие,которые себя пророками возомнили.....
К ВАМ , Safita , огромная просьба,обходите мой дневник стороной. Свои великие "знания " несите в другие дневники. feel



Safita ж 18 сентября 2012 11:53   #139
smile



Lindado ж 18 сентября 2012 12:26   #140
cvet_38,
А Вы пришли на форум, чтобы в "скорлупе" сидеть? Гейл вам пример привела, что если вы ложитесь спать в 23, то надо поесть еще, а вы пишете, что сообщения не читают.
Цитата: cvet_38
К ВАМ , Safita , огромная просьба,обходите мой дневник стороной.

Если вы будете гнать от себя людей, то кто же порадуется вашим успехам? Откуда будете черпать мотивацию? И можно еще поинтересоваться для какой цели был создан дневник на форуме?(ведь записывать свой рацион можно себе в тетрадку)

Сообщение отредактировано Lindado - 18 сентября 2012 12:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()