cvet_38 ж 30 марта 2012 21:22   #1
Можете громко не кричать,как я до этого докатилась....Докатилась и всё...Теперь начала обратный отсчёт....Сделала пару фото себе на память.Что бы видеть себя со стороны. Купила электронные весы. Разучила по книге упражнения "Бодифлекс",прочитала кучу информации по похудению ,подтяжки кожи,исключила сладкое,мучное,острое.Порции уменьшила в 2 раза.Поставила цель ,худеть по 2 кг за неделю. Верю,что хватит силы воли и терпения....



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 21:32   #2
Цитата: cvet_38
Можете громко не кричать

Даже не собираемся smile
Лично я Вам рада. Мне просто ближе люди, которые, как и я, стартуют с большого веса. Потому что я знаю как это трудно!
Цитата: cvet_38
Сделала пару фото себе на память.

Отлично и правильно!
Цитата: cvet_38
Купила электронные весы.

И это очень правильно! Считать на первых порах придется много fellow
Цитата: cvet_38
Разучила по книге упражнения "Бодифлекс",

Отлично, но к бодифлексу добавьте ещё и пешие прогулки каждый день, минимум час и максимально быстрым шагом, насколько позволяет сейчас организм.
Цитата: cvet_38
прочитала кучу информации по похудению

Отлично! Забудьте!
Цитата: cvet_38
исключила сладкое,мучное,острое.

И это правильно fellow
Цитата: cvet_38
Порции уменьшила в 2 раза.

А вот с этого момента подробнее можно? Могли бы Вы расписать свой дневной рацион? Что, когда, сколько?
Цитата: cvet_38
Верю,что хватит силы воли и терпения....

Хватит! А если наступит дефицит - обращайтесь fellow волшебный пендель мы всегда в легкую выдадим)))

Ну а теперь начните с того, что:
Читаем Основы Питания
Считаем свой Основной Обмен Веществ
Ну а остальные ссылки мы потом по ходу подкинем winked



cvet_38 ж 30 марта 2012 21:49   #3
cvet_38,
cvet_38,Спасибо за поддержку!



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 21:53   #4
Света, я думаю одной поддержкой мы Вам вряд ли поможем smile
Выкладывайте своё меню за день. Будем посмотреть насколько Вам помогло чтение кучи литературы о похудении fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 марта 2012 21:54



cvet_38 ж 30 марта 2012 21:59   #5
30 марта. 1 яблоко
1 литр молокочая (молоко жирность 2,5% + 1 ст л. зелёного чая)
100г.отварного мяса
На сегодня всё.



GOGOL м 30 марта 2012 22:03   #6
Я надеюсь это было на вечер? А то у меня аж желудок заболел)
Света, распиши питание полностью на следущий день, что и во сколько, какие порции. Планируй заранее.



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 22:04   #7
Итого мы имеем у Вас - убитый полностью обмен веществ sad
А так же тот неоспоримый факт, что (при условии, что Вы ежедневно так ГОЛОДАЕТЕ) всё, что Вы съедаете за день - прямиком отправляется в жировое депо.
Посчитали своё ООВ? Если да - скопируйте сюда.
А вот Вам Калькулятор Калорий. Посчитайте общую калорийность того, что Вы за сегодня съели и БЖУ (белки, жиры, углеводы) и тоже покажите нам.

Цитата: GOGOL
Планируй заранее.

Гоголь, душа моя, какие планируй? Человек в день съедает такой объем пищи, который мы едим за один прием. Тут надо объяснять и рассказывать основы питания.. что с чем можно есть, сколько раз в день надо есть, какое БЖУ должно быть, сколько калорий надо наедать, чтобы и ноги не протянуть и вес уходил.. в общем С НУЛЯ



cvet_38 ж 30 марта 2012 22:11   #8
Молокочай поделила на на 4 порции,последний раз выпила в 17 часов.Яблоко съела утром,кусочек отварного мясо обедом.



Tekerlek м 30 марта 2012 22:24   #9
Цитата: Cashmere_Ree
Человек в день съедает такой объем пищи, который мы едим за один прием.

Окружающих жалко.Представляю какая она злая будет через пару дней. Гораздо злее чем я был вначале.

Цитата: cvet_38
Поставила цель ,худеть по 2 кг за неделю. Верю,что хватит силы воли и терпения....

Не так резко бы надо. А силы и волю немного поберечь для другого...

Сообщение отредактировано Tekerlek - 30 марта 2012 22:30



cvet_38 ж 30 марта 2012 22:38   #10
Да,нет я не злая... wink Даже наоборот...Худеть я начала с 18 марта.Стартовала с весом 136кг.,25 марта 134 кг,1 апреля должно быть 132.Весы показали цифру 132 сегодня утром 30 марта. Настроение хорошее.Ем по чуть-чуть,5-6 раз в день. Но,при этом приходиться каждый день стоять у плиты и готовить на всю свою семью:муж,сын,маленька дочь...Моих проблем они не понимают. У них девиз :"Худей,но нас корми исправно. " Пирожки пеку ,борщи варю,котлетки жарю. Странно ,но слюной не захлёбываюсь....



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 22:44   #11
Цитата: cvet_38
Худеть я начала с 18 марта.Стартовала с весом 136кг.,25 марта 134 кг,

Вы потеряли не жир, а воду и в добавок Ваш голодающий организм ест Вашу мышечную ткань. Жир ему есть невкусно и гараздо сложнее!

Света, не игнорируйте, пожалуйста, мои советы и ссылки, коль уж Вы действительно хотите прийти к отметке 60 кг на весах.

Цитата: cvet_38
Ем по чуть-чуть,5-6 раз в день.

Хорошо. Что именно и в каком количестве и в какое время Вы съедаете 5-6 раз в день? Неужели трудно расписать, чтобы можно было корректировать Ваш рацион?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 марта 2012 22:46



Tekerlek м 30 марта 2012 22:48   #12



cvet_38 ж 30 марта 2012 22:49   #13
Да,да,я всё читаю.Знаю ,что на первом этапе уходит жидкость.С жиром бороться на много труднее.



Tekerlek м 30 марта 2012 22:53   #14
Столько Вам надо поедать чтобы сохранить вес. От этой суммы отнимаем 500 и получаем 1926 кк надо поедать в день. Это много, но обеспечит потерю до 6 кг в месяц Я месяц привыкал постепенно. Первая реакция выглядит примерно так crying мне столько не съесть.



cvet_38 ж 30 марта 2012 22:56   #15
Огромное спасибо!



Kitsune ж 30 марта 2012 23:36   #16
Цитата: cvet_38
Огромное спасибо!

Не "спасибо" а меню давайте! Что будете есть завтра?!



cvet_38 ж 31 марта 2012 16:10   #17
31 марта. Меню: 6ч.1стак.воды
8 ч. чай зелёный + котлета
11ч кусочек хлеба + малосольная тюлька
14 ч. гречка + морковка не острая
17 ч 1 стак. кефира
"Бодифлекс" 15 мин.



GOGOL м 31 марта 2012 16:16   #18
Надеюсь будешь не против, если буду с тобой на ты.
Зайди и почитай другие дневники. Построй по ним свое меню.
То, что ты ешь катастрофически мало. Основы питания ты не прочитала. Составь правильное соотношение БЖУ. Используй счетчик калорий http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html
15 минут бодифлекса это хорошо. Ходить в течении дня быстрым шагом минут 45 есть возможность?
Хлеб выкинуть. Еду запивать не надо. Ждать после еды хотя бы 10 минут перед чаем. Морковку выкинуть - сахар. Больше овощей. Ешь очень поздно после подьема, старайся хотя бы через час, еда запускает обменку.
Короче - http://fitfan.ru/forum/topic_863 сначала изучи вдумчиво ОБЩИЕ ОСНОВЫ ПИТАНИЯ.

Сообщение отредактировано GOGOL - 31 марта 2012 16:27



Cashmere_Ree ж 31 марта 2012 16:35   #19
Цитата: cvet_38
Да,да,я всё читаю.

По Вашему меню очевидно, что Вы так и не воспользовались нашими советами.

Света, как Вы вообще ноги передвигаете при таком дефиците калорий?



cvet_38 ж 31 марта 2012 17:08   #20
Я читаю всегда очень внимательно.И вам ,огромное спасибо за советы. Но я действительно не чувствую себя голодной и измученной. Ноги не только тягаю,а ещё кучу домашней работы переделываю+ небольшой(6 соток)огород-сад.... За морковь поняла,я сегодня о ней читала.Заменю её капустой. Ходить по 45 мин.думаю получиться. Потеплело и выходим гулять с малышкой каждый день.Вот и будем топать tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()