Ирина Plus ж 6 апреля 2012 09:48   #181
Цитата: Гейл
а поподробнее? Давайте менюху =)

обычно ещё между завтраком и обедом съедаю фрукт, вчера забыла взять в офис.
Меню практически не меняется, в основном перестановка с места на место, я имею ввиду курица или рыба меняется местами. Овощи то свежие, то заморозка.. Мой грех в виде кофе с молоком, уменьшен до минимума.



Электродрель ж 6 апреля 2012 10:01   #182
Цитата: Ирина Plus
обычно ещё между завтраком и обедом съедаю фрукт, вчера забыла взять в офис.

даже если так все равно мало с утра еды. Белка нет вообще. Ешьте фрукт перед обедом за час, а часов в 10-11 можно творогу поесть.



sergayme м 6 апреля 2012 10:05   #183
Ирина Plus,
нужен спорт.
А вас какого плана работа?

Вы измеряете свои параметры?



Ирина Plus ж 6 апреля 2012 10:20   #184
Цитата: Гейл
Ходьба быстрым шагом по часу хотя бы?

снег сойдёт буду на работу пешком ходить, а пока это самоубийство
wink я на прошлой неделе решила пойти пешком, дошкандыляла до ближайшего магазина, вся мокрая и грязная, вызвала такси, вернулась домой, переоделась-переобулась, села на машину и поехала на работу.
Почему питания маловато???? Всё по расчёту, б 140 ж 30 у 110

Цитата: Электродрель
Белка нет вообще.

ну как это нет... 140, с вечерним белком даже больше получается.

sergayme, работа сидячая нервная wink вторая работа тоже нервная но на ногах. Параметры измеряю, все уменьшения прошли где то до 25 марта и всё стопор.. параметры мёртво замерли, вес пошёл в верх



Электродрель ж 6 апреля 2012 10:45   #185
Цитата: Ирина Plus
ну как это нет...

Я имела в виду до обеда нет белка.



sergayme м 6 апреля 2012 11:08   #186
нужен спорт или хотя бы время подождать, нужно тогда просто больше двигаться, так как при похудании человек не замечает как становится менее активным, спорт помогает от этого, если нет спорта, то нужно в течении дня быть более подвижной, без лифта по возможности поднимать и спускаться, ходить пешком как можно больше.



Iness_N ж 7 апреля 2012 11:11   #187
Я согласна с sergayme, нужен сильный толчок метаболизму, спорт поможет реально.
А как вы питались до прихода на форум: было ли частое сильное колебание веса в связи с частым сидением на низкокалорийных диетах?
Если можно выложите за последние 2 недели (как вес встал) калорийность рациона. Ну типа: 25 марта -1200 ккал (БЖУ), 26 марта 1178 ккал (БЖУ)...
И еще: физ. нагрузка по-минимуму, это как часто и сколько чего?
Может что-то прояснится?



Ирина Plus ж 11 апреля 2012 09:26   #188
Всем привет.
Я в полном ауте... вес стоит, даже поднимается. В воскресенье встала на весы, чуть не рухнула 70 кг ровно!!! В этот день пошли в гости, ела сагудай, шашлык... потом :) не удержалась, съела кусок шоколадного торта. В понедельник встаю на весы 69,3 :) Парадокс...
Знаю, что нужен спорт, хотя бы ходьба, жду когда закончится эта дурацкая погода, буду на работу ходить пешком.

Iness_N, я не стала сохранять меню на предыдущие дни, как то уже поняла что и когда нужно, держу в одних пропорциях, ккал 1300, б 140, ж 30, у 110. Ну плюс минус около этих цифр держу. Лишнего не ем, запрещённого тоже, :) ну кроме нынешнего воскресенья....



REDIKA ж 11 апреля 2012 14:44   #189
Цитата: Ирина Plus
Всем привет.
Я в полном ауте... вес стоит, даже поднимается. В воскресенье встала на весы, чуть не рухнула 70 кг ровно!!! В этот день пошли в гости, ела сагудай, шашлык... потом :) не удержалась, съела кусок шоколадного торта. В понедельник встаю на весы 69,3 :) Парадокс...
Знаю, что нужен спорт, хотя бы ходьба, жду когда закончится эта дурацкая погода, буду на работу ходить пешком.

Я тоже с вами согласная, что питаешься (я о вас, не о себе) правильно, а результата ноль, конечно обидно. Поэтому в голову закрадываются все мысли(нехорошие). Но опять же у меня наверное такое мнение не перебить ничем: спорт, а как дополнение правильное питание, просто на оборот питаться правильно и без спортивной жизни результата ноль. Хотя я давно помн худеле только с питанием(ни ела типа-все поминимуму) худела, только постоянно хотелось есть, за то радовали цифры на весах. В вашем случае спорт и только он может помочь.



Dolka ж 11 апреля 2012 15:07   #190
Привет!
Цитата: Ирина Plus
Я в полном ауте...

Вот это отставить!!! Потому что после этого возникает мысль - "все это мне не помогает", а она не позволяет двигаться дальше в правильном направлении. Себя обычно успокаиваю так: я все эти килограммы наедала всю свою сознательную жизнь, и какого хр...на хочу чтобы за пару месяцев они куда-то рассосались. Тем более правильное питание у вас будет не только на период похудения, но все время по жизни. Поэтому подключайте ходьбу (она наше фсе!) и продолжайте питаться правильно.
Еще хочу спросить есть проблемы с кишечником? все регулярно или по разному?



Ирина Plus ж 11 апреля 2012 22:48   #191
Dolka, проблем с кишечником нет... а вот писать :) задолбалась бегать... но это думаю не проблема.



Dolka ж 12 апреля 2012 13:28   #192
Да, уж проблема не в этом winked
Поэтому, на дорожку быстрым шагом или в парк и будет вам счастье!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()