Columbo м 8 августа 2012 16:19   #81
вес на 8.08.12 составляет 86,9,повысил интенсивность силовых,сменил протеин--вродь все ок..,но жутко надоела гарантированная задержка воды в организме после хорошей силовой плюс 30 мин. кардио после---во время трени воды выпивается минимум литра 2,да и в течении дня тоже...что это--моя физиология или обычное дело при восстановлении...раньше вродь не замечал no



Электродрель ж 8 августа 2012 16:25   #82
У меня наоброт после силовой + кардио утром вес меньше чем в другие дни, думаю как раз за счет воды. Во время трени и после выпиваю около литра.
А что едите после тренировки, может в этом дело?

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 августа 2012 16:25



Columbo м 8 августа 2012 16:35   #83
Цитата: Электродрель
А что едите после тренировки, может в этом дело?

нуу.. через час-полтора грудку с зеленью,как правило,либо нежирное мясо плюс салат,на ночь как обычно кефир,творог.. а на утро фейс такой,как-будто и не худел... lol



Электродрель ж 8 августа 2012 16:41   #84
У кого-то отеки от творога бывают на ночь, по пробуйте не есть его, заменить чем нибудь.



Columbo м 8 августа 2012 16:46   #85
Цитата: Электродрель
У кого-то отеки от творога бывают на ночь,

в дни свободные от трень такого не наблюдается...но попробовать,думаю ,можно--тем более творог поднадоел малость,сенки))



Columbo м 10 августа 2012 12:38   #86
как выяснилось.виною задержки воды является все ж обезвоживание...при нынешней одуряющей жаре мне нужно выпивать не меньше 5 литров чистой воды...интересно,а при акценте на белок плюс столько воды--почки не того.. решил попробовать эксперимента ради методику углей после трени--просто любопытство раздирает как это работает) вес в норме--86,5,но со сгущенкой пришлось завязать..временно sad



Электродрель ж 10 августа 2012 12:44   #87
Сгущенка это не тока угли а еще и жиры smile А при избытке белка достаточно пить воды обязательно. Но 5 литров - эт не много ли? Сколько градусов на улице?

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 августа 2012 12:44



Columbo м 10 августа 2012 12:48   #88
Цитата: Электродрель
Сгущенка это не тока угли а еще и жиры

та знаю,знаю...ну нравится уж больно no
Цитата: Электродрель
Сколько градусов на улице?

41 в тени плюс дикая влажность,так что и 5 литров не предел,тем более за треню только пара литров уходит)



Электродрель ж 10 августа 2012 13:23   #89
Надо как узбеки, пить горячий чай. smile У них такая температура норма для лета. У нас тоже бывает так, да, пьешь много, но 5 литров - для меня эт перебор.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 августа 2012 13:24



Columbo м 10 августа 2012 15:09   #90
Цитата: Электродрель
У них такая температура норма для лета.

за последние лет 6 у нас это тоже стало нормой,лета ждешь как пытку..)
Цитата: Электродрель
но 5 литров - для меня эт перебор.

ну так разница то есть между мужчиной и женщиной.. fellow



Электродрель ж 10 августа 2012 15:10   #91
Цитата: Columbo
ну так разница то есть между мужчиной и женщиной..

Это сексизм lol
Но с учетом массы тела , например и 4 литров точно не выпиваю даже в супер жару и с треней.
Мужчины, кто сколько пьет в жару литров воды?

Нашла такое
На 1 килограмм веса человека нужно потребить (выпить) 30 миллилитров воды, т.е. Норма потребления воды в день: масса тела человека (кг.) х количество воды 30 (мл.) = кол-во литров потребления воды в день человеком.
тут

Сахар в крови давно проверяли?

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 августа 2012 15:13



Columbo м 10 августа 2012 15:17   #92
Цитата: Электродрель
Это сексизм

и не только в этом.. wink



Электродрель ж 10 августа 2012 15:20   #93
Не хочу пугать,но
Симптомы сахарного диабета
Ощущение жажды

Жажда может возникать просто от недостатка воды в организме, перегрева, при интенсивных физических нагрузках, длительных солнечных ванн, употреблении сладкой или соленой пищи и отравления пищей или алкоголем.

При диабете жажда более сильно выражено, это ощущение носит не временный, легкоутоляемый характер, а является постоянным и весьма мучительным. Чтобы утолить жажду, больному диабетом необходимо выпить от 200 до 400 мл жидкости, в то время как обычному человеку может хватить нескольких глотков. Больные за 1 сутки могу выпить до 4 л жидкости, а иногда и больше.

Хорошо бы кровь на сахар хотя бы проверить.



Columbo м 10 августа 2012 15:30   #94
Цитата: Электродрель
Хорошо бы кровь на сахар хотя бы проверить.

проверял--нижний допустимый порог,и холестерин тож минимум--сказала терапевша-мож в космос собираться..)) тем более данные то для людей с обычным образом жизни,а не занимающихся или худеющих--диабета никому не пожелаю..

Цитата: Электродрель
На 1 килограмм веса человека нужно потребить (выпить) 30 миллилитров воды,

посты как то кусками доходят... в принципе,все верно---норма около 3 литров+пару на ''охлаждение''во время трени или ходьбы...а для центнера ,скажем,веса цифра ваще пугающая будет--наверно все ок,сенки за инфу)



Марина ж 11 августа 2012 17:27   #95
Цитата: Columbo
при акценте на белок плюс столько воды--почки не того..

Вот как раз при "плюс столько воды" они и не того.
Цитата: Columbo
методику углей после трени

Визуально все равно сразу не почувствуете.
А сгущенка - это не углевод fellow Даже при столь нежной к ней любови winked



Columbo м 13 августа 2012 15:52   #96
Цитата: Марина
Визуально все равно сразу не почувствуете.
А сгущенка - это не углевод

Так вот ее родимую на боках визуально и почувствовал.. посему---разлюбовь на месяц laughing



организм,наконец то полностью восстановился после зимне-весеннего изнурения,вернулись краски жизни и плохо скрываемая зависть во взглядах наряду с сарказмом(тоже липовым) wink в пользу восстановленности говорит,так же прекращение вопросов типа " тебя,что,не кормят штоли" laughing вес на 13,08--86,1,наверно доведу до 85,нужны новые горизонты.



sergayme м 13 августа 2012 15:53   #97
Columbo,
а новые горизонты в объёмах?
Мышечная масса и всё такое?



Columbo м 13 августа 2012 16:28   #98
Цитата: sergayme
а новые горизонты в объёмах?

sergayme,
была допущена досадная ошибка--слегка перерастил косые пресса--не принял во внимание факт их хорошей отзывчивости на нагрузки,ну а тонкий слой жирка ,особенно после трени делает перерост еще более заметным---надо кило жира убрать и огорчают руки--вродь ничего,но по сравнению с остальными мышцами бицепс как то маловат..особых объемов не охота--рельеф и пропорция в приоритете )



sergayme м 13 августа 2012 16:34   #99
Columbo,
Вот по этому постоянно и повторяю , да не мучайте вы этот пресс.
Особый объём это сложно, но если стараться, то пропорциональность тела сделать можно, но нужно работать со всем телом, это важно.



Columbo м 13 августа 2012 16:40   #100
Цитата: sergayme
да не мучайте вы этот пресс.

плох тот занимающийся,не мечтающий о кубах)),плохой пресс,имхо,сильно смазывает картину в целом..просто технику скручиваний нарушил..
Цитата: sergayme
о нужно работать со всем телом, это важно.

полностью согласен,просто мышцы по разному реагируют на силовые--грудные,например растут как на дрожжах,а вот дельты и бицепс очень слабо..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()