Columbo м 26 декабря 2011 09:29   #61
бой продолжается,вес на 26.12.11--98,1 кг,замечено,что самый приличный отвес получается на утро после хорошего отсыпа,но для меня,годами истязающего себя недосыпами такая роскошь доступна пару раз в неделю sad --уверен,что если б эти пару месяцев спал как положено,уже было б 90 кг.,как пик дать..и новые джинсы на жопе отвисать стали...скоко еще комплектов сменить придецца wink

Сообщение отредактировано Columbo - 26 декабря 2011 10:30



Гейл ж 26 декабря 2011 09:30   #62
Цитата: Columbo
скоко еще комплектов сменить придецца

не торопитесь =)
Лучше ремнём потуже до последнего. А то разоришься нафиг с этими шмотками - каждые 5 кг новые покупать =/



Columbo м 26 декабря 2011 09:39   #63
Цитата: Гейл
не торопитесь =)

да оно то дырочки на ремне новые конечно дешевле проковырять выходит,токо,Гейл,чувствую себя старпером при обращении на Вы.. wink



Safita ж 26 декабря 2011 10:03   #64
Когда штаны в поясе в складочки собираются и до сисек вверх дотягиваются тоже старпером себя должен чувствовать wink
Цитата: Columbo
замечено,что самый приличный отвес получается на утро после хорошего отсыпа

Я тоже замечала - встанешь в выходной и чувствуешь себя худышкой, наверно просто ела не в 7 30, а в 11 30 первый раз, это с голодухи wink

Сообщение отредактировано Safita - 26 декабря 2011 11:04



Гейл ж 26 декабря 2011 10:11   #65
Цитата: Columbo
,токо,Гейл,чувствую себя старпером при обращении на Вы..

feel
да это у меня дурацкая привычка, поправляйте если что.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 декабря 2011 11:12



Columbo м 28 декабря 2011 13:25   #66
Цитата: Safita
Когда штаны в поясе в складочки собираются и до сисек вверх дотягиваются тоже старпером себя должен чувствовать

гыы,только похудевшим старпером--сиськи исчезли превратившись в образования с гордым названием грудные мышцы без отвратных складок в районе подмышек wink
Цитата: Safita
наверно просто ела не в 7 30, а в 11 30 первый раз, это с голодухи wink

вроде читал,что гормон отвечающий за горение жира производится максимально при полноценном по времени сне,наверно поэтому недосып приравнивается к зажору.
Цитата: Гейл
да это у меня дурацкая привычка,

нуу,в целом,привычка не такая уж дурацкая smile




а вообще,новая дилемма с пресловутым прессом--верхняя часть прямой уже пошти видна,хотелось бы волокон потолще,но,работать на массу только пресса при общем похудении эт наверное нонсенс...или можно..,или идти стандартным,скучным путем--сначала похудеть и слить часть ММ пресса вместе с жиром,а потом эту же часть наверстывать..вот и чешу репу no

Сообщение отредактировано Columbo - 28 декабря 2011 14:29



Гейл ж 28 декабря 2011 14:05   #67
Цитата: Columbo
работать на массу только пресса при общем похудении эт наверное нонсенс

Угу. Миф и несбыточная мечта.
Или или. Не умеют мышцы гореть/набираться частями.



Oldman м 28 декабря 2011 14:27   #68
Цитата: Columbo
замечено,что самый приличный отвес получается на утро после хорошего отсыпа

это потому, что ты долго дышал и выдыхал водяной пар.



Safita ж 28 декабря 2011 14:45   #69
А у меня грандиозные сексуальные планы на праздники: я собираюсь выспаться во всех позах.

Тока что шутку прислали



Columbo м 14 января 2012 11:34   #70
Всех с прошедшими,всем привет,бой продолжается и никакие праздники не в состоянии сломить волю к победе,особливо,когда она так близка,итог--никаких зажоров и тем более запивов(от гордости аж распирает),да и повеселился вволю,глядя как за столом сметается все и вся wink .ради эксперимента отказался на время от силы удвоив кардио и в промежутках отжимания раз 150 и пресс три подхода раз по 20 с 15 кг. за головой--мне оч. понравилось,да и результат сразу заметнее ощущается--вес на утро 14.01.12---93,6 кг.,думаю,наверно,тормознуть на 89 ибо дальше попахивет уже откровенной худобой..на работе и то уже перестали спрашивать какую нить тупость вроде*ты че похудел штоли*,просто косят лиловым глазом как на редкое животное в зоопарке)) шеф и тот,делая вид ,что ему не интересно и глядя в сторону поинтересовался рецептом диеты,но узнав,что нужно считать БЖУ сразу поморщился--все хотят рецепт счастья попроще и чтоб сразу...короче,все это оч. здорово скрашивает серые,дождливые,послепраздничные будни bully



Safita ж 14 января 2012 17:42   #71
Цитата: Columbo
здорово скрашивает серые,дождливые,послепраздничные будни
Ты типа похудел уже? Шустро wink



Columbo м 16 января 2012 22:36   #72
Цитата: Safita
Ты типа похудел уже?

угу,уж оч. хотелось--теперь сохранить бы еще,ваще счастлив буду))



талия после 118 изменилась заметно став 96,а шея быв 42 стала 40 и это при потере почти в 30 кг.--странно. лучше всего похудело брюхо,ноги и фейс стал как лет 15 назад,а вообще аппетит приходит во время еды,наверно еще кило 6-7 надо сжигать--будет пространство для балансирования)) вес на 16.01.12--93,3 кг.



Гейл ж 17 января 2012 08:50   #73
Цитата: Columbo
талия после 118 изменилась заметно став 96

имхо, отлично!
Скоро надо будет уже "ловить" вес, увеличивая калораж и меняя стратегию: чтобы создавать небольшой профицит для роста мышц ;)
И будет красота!

От души поздравляю =)
Кстати, воодушевление за праздничным столом понимаю ;)) Каждый раз на застолье так себя чувствую tongue



Columbo м 18 июля 2012 14:29   #74
Привет,Фитфан!! Давненько не был на здешних просторах,столько всего произошло--и не думал даже,что похудение так изменит мою жизнь)) Вес стараюсь держать на крейсерских 86-88 кг. по цельсию)--при 1-3 треньках в неделю и при частичном соблюдении диеты это вполне посильно(как выяснилось),прошел панический страх возвращения ненавистных кило,и даже любимое сгущенное молоко при разумных дозах на боках не быстро отражается)) Единственное огорчение--заветная шестерка так и не желает появляться--надо бы еще кг 5 сбросить,но мне и так уже ультиматум предъявлен по поводу худобы..)) Подрастил мышц неплохо,все таки при похудении горят неизбежно,мать их..В общем спасибо всем,кто оказывал посильную помощь,да и вообще за компанию. Бой(хотя эт уже поддержание мира wink ) продолжается!



Safita ж 18 июля 2012 15:02   #75
Цитата: Columbo
,и даже любимое сгущенное молоко при разумных дозах на боках не быстро отражается))

Ты мой герой! wink



Columbo м 19 июля 2012 20:45   #76
Цитата: Safita
Ты мой герой!


А то!)) Могу,к сожалению,я ее,проклятую,ложками..и даже без хлеба...))





Сегодня,наконец то,долбаные весы показали вожделенные за последние дни 87,4. Сходил типа на ДР,вода неделю булькала внутри...


Цитата: Гейл
Кстати, воодушевление за праздничным столом понимаю ;)) Каждый раз на застолье так себя чувствую

В последнее время ситуация несколько изменилась..)) Теперь воодушевление перед тем как..,а уж опосля сутки на кефире и отрубях..в принципе за три с лишним месяца подобной практики вес не пляшет..тьфу-тьфу))

Цитата: Гейл
От души поздравляю =)

Спасибо за теплые слова feel



Columbo м 20 июля 2012 15:51   #77
Сегодня с утра весы показали 86,4,наконец то водичка вышла,все нормализовалось.Мож кто знает--зефир яд или нет,читал вроде ,что не очень вреден?По таблицам лень искать)



Safita ж 20 июля 2012 15:53   #78
Другие сладости вреднее из-за сочетания жир+угли.
А в зефире, безе, мармеладе только сахар вреден.



Columbo м 20 июля 2012 16:02   #79
Цитата: Safita

Другие сладости вреднее из-за сочетания жир+угли.

Ну хоть так,сенки)



Columbo м 2 августа 2012 00:40   #80
Снова начались весовые песни и пляски--на 1.08 весы показали 88 кг.--понятно,что водичка,но все равно неприятно,не получается норму воды добирать,а пивком заливаться тож не айс.. Раздражает так же и то,что силовые исчерпали себя в том виде,в котором провожу--рост прекратился,а работать на массу неизбежно наращивая и жир не хочется..,но похоже придется--природу не обманешь) Всему виной моя нетерпежка по жизни--слил за 4 месяца более 30 кг. из которых наверное 10 кг. мыщц,как минимум..теперь так быстро не вернешь)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()